Перейти к содержанию

уличные боксы для торговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

вот и зима заканчивается. Слон расскажи как её пережили автоматы, упала доходность в самые холодные месяцы или наоборот наблюдался рост продаж?

Петрофф мыслит что спрос упадёт.

И главное, когда казалось бы зимой самое лучшее место для кофейника - это улица, так выясняется ,что это не так. Зимой продажи падают и чем ниже температура тем ниже и продажи. Обьяснение простое ,чем холоднее на улице тем меньше там людей, а те которые и проходят мимо ТА,то у них желание побыстрей прошмыгнуть домой и уж точно пить кофе желания нет.

Ссылка на комментарий
Петрофф мыслит что спрос упадёт.

Полностью согласен и мой единственный уличный автомат это подтвердил. С 30-35 стаканов в день (лето-осень) упали продажи до 20-25 в лютые морозы

Ссылка на комментарий

Виталик в каком месте стоит автомат? я вот полагаю если будет находиться на рынке то основными клиентами будут продавцы которые постоянно мёрзнут на улице. Это конечно моё ничем не обоснованное мнение.

Ссылка на комментарий

Сергей64...Зима в этом году как никогда..по моему самая длинная и холодная по крайне мере в моих краях..Автоматы отработали все нормально сильных проблем я с ними не испытывал..конечно пару раз в сильный мороз перемерзал носик в автомате где подкапывал клапан--но это моя вина ..потомучто не делал чистку болера и клапанов -чисто моя лень..да и автомат по перемиртру не утеплял..абогрев был только внутри..устранял просто ставил чистый запасной клапан и все..так как воду фильтрую водпроводную через 5 фильтров то в болер не лазил 11 месяцев и автомат проработал на ура...на счет продаж зимой --это правда что в морозы они падают..так как все бегут домой .да и день короче..на счет своих продаж по точкам за 4 года скажу так..они стабильны..если я той зимой продавал на этой точке 2000ст..а этой 1800 ..то я не считаю что они у меня упали..так как за этот год я выставил еще пару кофейников на улице и вижу что клиенты со старой точки пьют на новой ....с электроэнергией проблем не было не разу..как многие тут боятся что автоматы из за этого разморозятся..это скорее зависит от поставщиков энергии и хозяев магазинов от которых мы запитываемся.может мне повезло с ними и у них проводка новая и мощность нормальная..но я с ними об этом зарание и очень подробно разговариваю..

на счет рынков скажу так..они работают у нас с 9-18..простые дни..суб..воскр..с 8-16..а на моих фотках автоматы работают круглосуточно..а на рынке стоят два автомата продажи бывают и 1000ст..и 1500ст..и 800..вроде в минус не работают..но продажи мне не нравятся..

Ссылка на комментарий

парни пример слона работать надо, блин зубы от зависти (в хорошем смысле)сводит 60 ст в день каждая точка уважуха и +1

Ссылка на комментарий

с электроэнергией проблем не было не разу..как многие тут боятся что автоматы из за этого разморозятся..это скорее зависит от поставщиков энергии и хозяев магазинов от которых мы запитываемся.может мне повезло с ними и у них проводка новая и мощность нормальная..но я с ними об этом зарание и очень подробно разговариваю..

Насчёт электричества я тоже не переживаю, в городе проблем практически не бывает, а если учитывать что я работаю на непрерывном производстве то за 5ть лет стажу ни одной остановки завода по причине отсутствия таковой, за исключением одного случая по вине штатного электрика при профилактике ввод перепутал и отключил питание.))) Если смотреть в городе то электричество отключают редко и ненадолго к то муже точечно.

Интерес к улице проявляю поэтому спрос прощупываю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хотел бы узнать как себя будут вести зерновые автоматы при низких температурах.

Точно так же как и растворимые. В чем разница то?
Ссылка на комментарий

разница в кофейном блоке, дополнительная механика.

Ну так в растворимом механики тоже много,одной больше -одной меньше. По личному опыту скажу,что будет работать,только обогреватель лучше ставить не масляный,а тепловентилятор.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да ставлю только венсоны..и работаю пока только с ними..

А венсон растворимый кофе готовит? Он говорят вандалоустойчив?

Мне очень нравятся автоматы на улицах, унас нет таких в городе я бы поставила с удовольствием, думаю бокс самостоятельно сделать не проблема, Хм... интересно сколько стоит венсон бэушка...

На счёт аренды, это к хозяинам магазинов? Этого наверное достаточно будет, без администрации можно обойтись?

Ссылка на комментарий

Ну так в растворимом механики тоже много,одной больше -одной меньше. По личному опыту скажу,что будет работать,только обогреватель лучше ставить не масляный,а тепловентилятор.

с обогревателем всё ясно, а как ведут себя платёжки на морозе?

Хм... интересно сколько стоит венсон бэушка..

перекупщики за 50р. продают, если без спекулянтов то можно встретить ещё дешевле.

На счёт аренды, это к хозяинам магазинов? Этого наверное достаточно будет, без администрации можно обойтись?

ещё не договаривался, но думаю к ним это ведь прилегающая территория за которой они следят.
Ссылка на комментарий
а как ведут себя платёжки на морозе?

саека 400-я всю зиму простояла, не единого глюка. Правда, один раз понервничал, когда свет отключили, к счастью, через час включили.

Ссылка на комментарий

саека 400-я всю зиму простояла, не единого глюка. Правда, один раз понервничал, когда свет отключили, к счастью, через час включили.

значит саека зиму пережила без глюков...

хочу саеку поставить на улицу. Утепленную будку сделаем, но вот интересует вопрос: какой обогреватель поставить внутрь? И вообще кто-нибудь РЕАЛЬНО ставил саеки или другие зерновые на улицу?

Будку сделал или так автомат простоял? если есть фото скинь...
Ссылка на комментарий
Будку сделал или так автомат простоял? если есть фото скинь...

Да, сделал будку, обшил ДВПшкой, утеплил пенопластом и всё! Эстетики мало, вандадоустойчивости тоже, но они мне и не нужны были, основная цель - утеплить, цена копеечная, не помню точно, рубля два потратил :rulezzz:.

Ссылка на комментарий

Автомат изнутри утеплял или только будку поставил?

У нас стоят 400-ки в железных коробах на улице.

это для утепления, или от вандалов?
Ссылка на комментарий

Автомат изнутри утеплял или только будку поставил?это для утепления, или от вандалов?

Я имел ввиду: видел ,что у нас в городе стоят :-D. У меня кофемары стоят на улице без коробок.
Ссылка на комментарий
Автомат изнутри утеплял или только будку поставил?

будку утеплил, зачем над автоматом издеваться? Автомат просто вставил в будку, в двери (будки) сделал отверстие под основные узлы автомата, чтобы люди могли пользоваться, не открывая дверь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика