Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

послушайте, ну хватит уже флудить здесь. хотите свою никому не нужную продукцию здесь продавать, так объявите об этом прямо. Тут люди грамотные сидят, если заинтересует - напишут, не заинтересует не напишут.

А своей партизанской тактикой вы народ только пугаете, потому как предыдущие 10 человек, продвигавших здесь свои автоматы подобным образом, остались в памяти как торговцы хламом. Если хотите к ним присоединиться - продолжайте партизанить  :-D

Ссылка на комментарий

а что хоть за автоматы то такие? сайта тоже такого нет.

Автоматы - снэки. Почему "нет сайта"? Сайт есть. Только на аглицком. Я оттуда и узнал что это снэки.

Ссылка на комментарий

послушайте, ну хватит уже флудить здесь. хотите свою никому не нужную продукцию здесь продавать, так объявите об этом прямо. Тут люди грамотные сидят, если заинтересует - напишут, не заинтересует не напишут.

А своей партизанской тактикой вы народ только пугаете, потому как предыдущие 10 человек, продвигавших здесь свои автоматы подобным образом, остались в памяти как торговцы хламом. Если хотите к ним присоединиться - продолжайте партизанить  :-D

продавать я их не хочу. Хочу купить. Скажите мне хотя бы одного , который их пытался тут продавать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика