tomasfirst

magex

5 сообщений в этой теме

В Москве можно ли купить автоматы Magex.org? Торгует ли кто-то ими?

0

Поделиться сообщением

послушайте, ну хватит уже флудить здесь. хотите свою никому не нужную продукцию здесь продавать, так объявите об этом прямо. Тут люди грамотные сидят, если заинтересует - напишут, не заинтересует не напишут.

А своей партизанской тактикой вы народ только пугаете, потому как предыдущие 10 человек, продвигавших здесь свои автоматы подобным образом, остались в памяти как торговцы хламом. Если хотите к ним присоединиться - продолжайте партизанить  :-D

0

Поделиться сообщением

а что хоть за автоматы то такие? сайта тоже такого нет.

0

Поделиться сообщением

а что хоть за автоматы то такие? сайта тоже такого нет.

Автоматы - снэки. Почему "нет сайта"? Сайт есть. Только на аглицком. Я оттуда и узнал что это снэки.

0

Поделиться сообщением

послушайте, ну хватит уже флудить здесь. хотите свою никому не нужную продукцию здесь продавать, так объявите об этом прямо. Тут люди грамотные сидят, если заинтересует - напишут, не заинтересует не напишут.

А своей партизанской тактикой вы народ только пугаете, потому как предыдущие 10 человек, продвигавших здесь свои автоматы подобным образом, остались в памяти как торговцы хламом. Если хотите к ним присоединиться - продолжайте партизанить  :-D

продавать я их не хочу. Хочу купить. Скажите мне хотя бы одного , который их пытался тут продавать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу