andrey25rus

Урааааааааа!На отдых.

11 сообщений в этой теме

Сегодня уезжаю в тайгу- на речку.Буду ловить рыбу,собирать грибы ,купаться в радоновом источнике,короче тупо балдеть.Свои автоматы оставляю на отца.Так что завидуйте мне.

Всем удачных продаж и просто удачи.

Все-уехал.

0

Поделиться сообщением

А я только вернулся :scratch: . Но тот, на кого оставлял дело, почти не завалил работу.

0

Поделиться сообщением

сегодня в отпуск :rulezzz: :-D :-D :);) ::):o:crown::crazy: :-| :whistle: :whistle: :afro: :cheesy: :censored: :censored: :censored: :censored: :whistle::rofl::no::yes::lol::ggg::rofl:

0

Поделиться сообщением

Настояяящииииййййй  яяя мужикккккк, еду с женой в Геленджиккккккк !!!

3 августа отьезд))

Всем удачи и не забывайте отдыхать !!!

0

Поделиться сообщением

Все молодцы. А у меня отпуск в этом году не запланирован. Как впрочем и в прошлом и позапрошлом.

0

Поделиться сообщением

Все молодцы. А у меня отпуск в этом году не запланирован. Как впрочем и в прошлом и позапрошлом.

Не расстраивайтесь Олег, я тоже не планирую отпуск в этом году, не на кого автоматики оставить! А остальным отдыхающим оторваться по полной, за себя и за тех кто в работе!!!

0

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь Олег, я тоже не планирую отпуск в этом году, не на кого автоматики оставить! А остальным отдыхающим оторваться по полной, за себя и за тех кто в работе!!!

А мне пох... все автоматики,отдыхать нужно. В конце лета поеду в Ялту,а автоматики поработают недельку и ничего с ними не случится.
0

Поделиться сообщением

С таким отношением к делу можно и дело загубить. Уехали отдыхать автоматик встал, к Вам не дозвониться. Приезжаете а рядом с Вашим стоит конкурент! Счастливо отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

С таким отношением к делу можно и дело загубить. Уехали отдыхать автоматик встал, к Вам не дозвониться. Приезжаете а рядом с Вашим стоит конкурент! Счастливо отдохнуть.

У меня они и так почти везде стоят,так что этого не боюсь,тем более что бы получить конкурента ,совсем не обязательно куда-то уезжать.Если встанет,тогда позвоню на эту точку что бы выдернули из розетки - и все дела.
0

Поделиться сообщением

Дело Ваше! Только много не пейте и мало тоже! Удачного отдыха! :stop::):(

0

Поделиться сообщением

Дело Ваше! Только много не пейте и мало тоже! Удачного отдыха! :stop::):(

Спасибо ;):(:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу