Перейти к содержанию

Какие Нужны документы к автомату при отправке из другого города?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте договорился с человеком купить из Питера коффейный аппарат сам нахожусь в москве

Я где то читал на форуме может не правильно понял ... "что нужен тех паспорт чтоли к нему"  или хватит только договора купли продажи? очень плохо что договор не будет заверен у нотариуса?

Пока не спрашивал но вроде сертификата тоже нету ,смогу ли я его получить потом у производителей?

Какие вооюще он должен предоставить ещё документы чтобы у него не было проблем с законом?

Ребят все хочу провернуть завтра поэтому уж не ругайтесь курить форум некогда,помогите плз!!!

какие документы нужны транспортной?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Суть проста, можно всё сделать и без документов. что касается транспортной, то если от физ лица физ лицу, то ничего кроме паспорта и заявления в самой ТК (по их шаблону) не потребуется.

Что касается договора, сертификата и др. документов, то сертификат копию может вам кто то и с форума кинет (если укажете модель автомата).

Ссылка на комментарий

Aspeeed, по иде желательно, но по практике не обязательно, попросите расписку что деньги получил за автомат серийный номер такой то, ну или договор в котором прописано что никакие третьи лица не имеют имущественных притензий к данному оборудованию, хотя учитывая что в др. город увозите, то как только увезли, так и всё!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика