МаксимЪ

Помогите, протекает бойлер на Калибри с5 и проблемы с кофеблоком, пробег 40тыс

2 сообщения в этой теме

У меня проблема:

1. прочищал кофе блок (сеточки были забиты полностью и под ними был жмых) и вылезла такая проблема вода выдавливается сверху, я думаю высохла и истерлись резиновые уплотнительные кольца (помол крупный);

2. При движении поршня в кофе-блоке в фазе выброса таблетки поршень не доходит до верха стакана 3мм в итоге часть таблетки не сбрасывается, что делать?

3. После прочистки бойлера старая прокладка (высохла и расслоилась) не держит воду - давление выбивает воду на соединении, что делать?

4. Также появилась течь в точке входа синей трубки в бойлер, я думаю дело в резиновом уплотнительном колечке, хотя менял на местами с заглушкой и течь сохраняется со сторны трубки - значит что-то в трубке не так...

Где взять резиновые уплотнительные кольца или чем можно заменить, существуют ремкомплекты для системы гидравлики?

0

Поделиться сообщением

Если кофеблок разбирался, то может его неправильно собрали? Неправильно установлен толкатель нижнего поршня?

Попробуйте еще раз разобрать-собрать или покажите кому из специалистов.

Прокладку бойлера менять. Тройник бойлера менять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу