Перейти к содержанию

Экологический проект


Рекомендуемые сообщения

Камрады. Кто-нибудь делал экологический проект для ИП или ООО для нашего вида деятельности. Уже больше двух лет я ИП, а сегодня напугали, что мне оказывается необходим экологический проект кроме основного гемороя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что такое экологический проект? Единственное что приходит на ум по данному термину - это ОВОС. Но какое он имеет отношение к автоматам???

Ссылка на комментарий

Я если честно сам плохо понимаю, что это такое и зачем это нужно. В инете путного ничего не нашел. А вопрос встал из за того, что хотим открыть фирму, закрыть ИП, и мне насчет проекта как раз и сказали. Ходить куда-то спрашивать время нет, вот думал вы просветите.

Ссылка на комментарий

С этим сталкивался наш коллега с дальнего востока, ник вроде звучал как ДЭРТ, и Чегевара в аватаре был. Надо его опросить.

Ссылка на комментарий

Экологический проект можно сделать, тогда заплатите за экологию один раз и много (за проект) а можно проект не делать, тогда будете платить за экологию каждый квартал и немного.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В квартал плата за экологию у меня выходит такая: 2(объём мусора)х0,21(коэф. плотности)х248,4 (норматив платы за 1 тонну)х5(сверх.лимит)х1,1(коэф.почвы)х1,62(коэф инфляции)=929,6 руб....

Состовляющая 5(сверх. лимит) изменится, если вы сделаете проект т.е. установится лимит и вместо 5 можно выйти например на 1 или 0,1, соответственно квартальные платежи уменишатся в 5 - 50 раз...

Сколько будет стоить сам проект узнайте у себя позвонив по объявлением или воспользуйтесь поисковиком в инете... Удачи!

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в комитет по экологии. Малый и средний бизнес освободили от проекта по экологии. А как платить, какую квартальную отчетность сдавать они пока и сами не знают. Как камень с плеч. В сентябре съезжу, может что-то у них определится.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика