mikail

Экологический проект

9 сообщений в этой теме

Камрады. Кто-нибудь делал экологический проект для ИП или ООО для нашего вида деятельности. Уже больше двух лет я ИП, а сегодня напугали, что мне оказывается необходим экологический проект кроме основного гемороя.

0

Поделиться сообщением

ну так пусть расскажут откуда такие вести и кто еще хочет наших денюжек?

или это вы про мусор так вот выразились?

0

Поделиться сообщением

А что такое экологический проект? Единственное что приходит на ум по данному термину - это ОВОС. Но какое он имеет отношение к автоматам???

0

Поделиться сообщением

Я если честно сам плохо понимаю, что это такое и зачем это нужно. В инете путного ничего не нашел. А вопрос встал из за того, что хотим открыть фирму, закрыть ИП, и мне насчет проекта как раз и сказали. Ходить куда-то спрашивать время нет, вот думал вы просветите.

0

Поделиться сообщением

С этим сталкивался наш коллега с дальнего востока, ник вроде звучал как ДЭРТ, и Чегевара в аватаре был. Надо его опросить.

0

Поделиться сообщением

Экологический проект можно сделать, тогда заплатите за экологию один раз и много (за проект) а можно проект не делать, тогда будете платить за экологию каждый квартал и немного.

0

Поделиться сообщением

DERT, а можно поконкретнее, в цифрах, хотябы приблизительно, ну очень не хочется ездить и узнавать.

0

Поделиться сообщением

В квартал плата за экологию у меня выходит такая: 2(объём мусора)х0,21(коэф. плотности)х248,4 (норматив платы за 1 тонну)х5(сверх.лимит)х1,1(коэф.почвы)х1,62(коэф инфляции)=929,6 руб....

Состовляющая 5(сверх. лимит) изменится, если вы сделаете проект т.е. установится лимит и вместо 5 можно выйти например на 1 или 0,1, соответственно квартальные платежи уменишатся в 5 - 50 раз...

Сколько будет стоить сам проект узнайте у себя позвонив по объявлением или воспользуйтесь поисковиком в инете... Удачи!

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в комитет по экологии. Малый и средний бизнес освободили от проекта по экологии. А как платить, какую квартальную отчетность сдавать они пока и сами не знают. Как камень с плеч. В сентябре съезжу, может что-то у них определится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу