Перейти к содержанию

Антарес, проблема с насосом


Robocup

Рекомендуемые сообщения

кофейник Антарес. Выскочила надпись ECE Out of order (ECE неисправность)

Активируется в случае прерывания связи между материнской платой и главной.Платежки не работают. Насос очень сильно гремит. При этом насос "ULKA" очень сильно нагрелся. Я его открутил а там воды нету, при том что канистра полная. В чем может быть проблема? Помогите. :'(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А насос(помпу) пора ремонтировать... разбирайте, смотрите шарик, кольцо уплотнительное на штоке, пружинки... Если что звоните нам, поможем - подскажем, 983-01-97 или +7 926 296 28 95

Ссылка на комментарий

Это во-первых насос. Он может не качать и потому, что сам поизносился, и потому, что забился шланг от насоса в бачёк. Обычно может забиться на выходе из шланга в бачёк. Снять, разобрать (там клапан будет, как игольчатый в карбюраторе), прочистить можно скрепкой. После этого при заведомо исправном насосе уже включать и закачивать воду. А ошибку он пишет потому, что в отведённое ему время он воду не может закачать. У меня такое было.

Это Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

Это во-первых насос. Он может не качать и потому, что сам поизносился, и потому, что забился шланг от насоса в бачёк. Обычно может забиться на выходе из шланга в бачёк. Снять, разобрать (там клапан будет, как игольчатый в карбюраторе), прочистить можно скрепкой. После этого при заведомо исправном насосе уже включать и закачивать воду. А ошибку он пишет потому, что в отведённое ему время он воду не может закачать. У меня такое было.

Это Улан-Удэ?

Улан-Удэ:flowers: Помпу проверил, работает. Когда откручивал помпу, то звук был из шланга в бачок как будто бутылку с газировокй открыл с шипением. Ген_надий я тоже так думаю скорее всего забился шланг, потому что внутри насос и трубки около него были все в какой то черной саже.

Ссылка на комментарий

Бывает такое. Но у него всё же выход из шланга забился. У меня такое было на этом же аппарате, я его ему продал.

Ссылка на комментарий

Бывает такое. Но у него всё же выход из шланга забился. У меня такое было на этом же аппарате, я его ему продал.

Спасибо Ген_надий, все было так как вы говорили. Еще раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика