Robocup

Антарес, проблема с насосом

8 сообщений в этой теме

кофейник Антарес. Выскочила надпись ECE Out of order (ECE неисправность)

Активируется в случае прерывания связи между материнской платой и главной.Платежки не работают. Насос очень сильно гремит. При этом насос "ULKA" очень сильно нагрелся. Я его открутил а там воды нету, при том что канистра полная. В чем может быть проблема? Помогите. :'(

0

Поделиться сообщением

А насос(помпу) пора ремонтировать... разбирайте, смотрите шарик, кольцо уплотнительное на штоке, пружинки... Если что звоните нам, поможем - подскажем, 983-01-97 или +7 926 296 28 95

0

Поделиться сообщением

Это во-первых насос. Он может не качать и потому, что сам поизносился, и потому, что забился шланг от насоса в бачёк. Обычно может забиться на выходе из шланга в бачёк. Снять, разобрать (там клапан будет, как игольчатый в карбюраторе), прочистить можно скрепкой. После этого при заведомо исправном насосе уже включать и закачивать воду. А ошибку он пишет потому, что в отведённое ему время он воду не может закачать. У меня такое было.

Это Улан-Удэ?

0

Поделиться сообщением

Это во-первых насос. Он может не качать и потому, что сам поизносился, и потому, что забился шланг от насоса в бачёк. Обычно может забиться на выходе из шланга в бачёк. Снять, разобрать (там клапан будет, как игольчатый в карбюраторе), прочистить можно скрепкой. После этого при заведомо исправном насосе уже включать и закачивать воду. А ошибку он пишет потому, что в отведённое ему время он воду не может закачать. У меня такое было.

Это Улан-Удэ?

Улан-Удэ:flowers: Помпу проверил, работает. Когда откручивал помпу, то звук был из шланга в бачок как будто бутылку с газировокй открыл с шипением. Ген_надий я тоже так думаю скорее всего забился шланг, потому что внутри насос и трубки около него были все в какой то черной саже.

0

Поделиться сообщением

Не закрывайте плотно крышку канистры, создаётся вакуум, по этому вода не идёт в насос.

0

Поделиться сообщением

Бывает такое. Но у него всё же выход из шланга забился. У меня такое было на этом же аппарате, я его ему продал.

0

Поделиться сообщением

Бывает такое. Но у него всё же выход из шланга забился. У меня такое было на этом же аппарате, я его ему продал.

Спасибо Ген_надий, все было так как вы говорили. Еще раз спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Ок. Рад, что помог.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу