36 сообщений в этой теме

Не поделится кто опытом по поводу установки кофейников в аптеки. Есть возможность поставить, но ситуация не ясна - народу вроде немеряно ходит, а будут ли пить...??? Поэтому и обращаюсь - может у кого есть реальный опыт установки аппаратов в такие места.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Опыта нет, но кажется место это тухлое, не до кофия пришедшим в аптеку.  Хотя в последнее время зделал вывод пробовать надо везде, неизвестно где выстрелит.

0

Поделиться сообщением

Каково Ваше мнение на установку кофейников в аптеках, есть ли смысл?(я все понимаю-поставь-попробуй-увидишь, но все же)? Вообще пока нигде не встречал, может не разрешают?

0

Поделиться сообщением

А вместо ингредиентов Фервекс засыпать!

Всем здоровья!

1

Поделиться сообщением

А Вы зайдите в аптеку и оцените трафик посетителей.Изучите рынок.

0

Поделиться сообщением

мне кажется в аптеки люди по старше в основном ходят, а для них, что автомат, что банкомат, примерно одинаково. Стереотипа нет, что можно кофейку глоток хапнуть. Имхо

0

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что стереотипа нет! Ну уж очень уговаривают поставить, тут больше вопрос запаха, да и вкуса...Я бы например никогда в аптеке брать не стал кофеёк, первое, что на ум сразу приходит, продукты-медикаменты-несовместимые вещи... Проходимость очень хорошая, человек за человеком, рядом с остановкой, рядом стоянка такси, ну и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

продукты-медикаменты-несовместимые вещи...

Не верный вывод, с точностью до наоборот)))

Продукты и медикаменты являются неотъемлемым рационом современного общества: после завтрака - принимаем витаминчики, после обеда хорошо пойдут препараты от обжорства, также полдник и соответственно ужин и особенно поздний ужин или ранний завтрак (у кого как получается, все зависит от времени когда вы попадаете домой не зависимо от времени суток пытаетесь найти в холодильнике "что-нибудь перекусить вкусненького"). Прием медикаментов сопровождается рекомендациями: "до или во время либо после приема пищи!!!

Проходимость очень хорошая, человек за человеком, рядом с остановкой, рядом стоянка такси, ну и т.д. и т.п.

Очень весомый аргумент, для уверенной установки автомата на этой точке!!!

Вставайте, потом поделитесь опытом!!!

Удачи!!!

0

Поделиться сообщением

продукты-медикаменты-несовместимые вещи...

имелось ввиду одно помещение...

Вставайте, потом поделитесь опытом!!!

Ну...наверное... попробую...хотя...короче они там сами чего-то боятся, сертификаты просят предоставить на ингредиенты, на аппарат, ну да это не проблема, все есть...Ну кто-нибудь когда-нибудь хотя бы видел аппарат в аптеке? Я видел рядом с аптечным киоском в поликлинике, ребята говорят что тут больше всего скопление людей, ну да это поликлиника...

0

Поделиться сообщением

Если аптека круглосуточная, то таксисты точку "вывезут"

0

Поделиться сообщением

не попробуешь - не узнаешь.

если поставить автомат на точку не проблематично, а потом так же без проблем , снять, то пробуй.

0

Поделиться сообщением

лучше попробовать и пожалеть чем НЕ попробовать и пожалеть)))

1

Поделиться сообщением

лучше попробовать и пожалеть чем НЕ попробовать и пожалеть)))

Ну все верно

"Аптеки, особенно сетевые, давно уже перестали быть местом, где торгуют исключительно лекарствами. Потребители привыкли приходить сюда и за предметами гигиены, и за косметикой, и за детскими товарами".....за кофе, шоколадками, орешками)))). Ходил снова туда в эту аптечку, так там они мне сказали, опаздал я "погоди чуть-чуть, или ставь снек с кофейником". Им кто-то пообещал спарку поставить, ну я уж точно этого делать не буду. Ну кофе ещё куда ни шло попробовать, но снеееек. Короче, пока я решал ставить или нет,, меня опередили))))) ну да ладно, я то сильно и не расстроен, посмотрим...пусть поставят сначала, да я понаблюдаю, что там будет да как! Ведь аптеки-это поле непаханое еще...

0

Поделиться сообщением

Ну все верно

"Аптеки, особенно сетевые, давно уже перестали быть местом, где торгуют исключительно лекарствами. Потребители привыкли приходить сюда и за предметами гигиены, и за косметикой, и за детскими товарами".....за кофе, шоколадками, орешками)))). Ходил снова туда в эту аптечку, так там они мне сказали, опаздал я "погоди чуть-чуть, или ставь снек с кофейником". Им кто-то пообещал спарку поставить, ну я уж точно этого делать не буду. Ну кофе ещё куда ни шло попробовать, но снеееек. Короче, пока я решал ставить или нет,, меня опередили))))) ну да ладно, я то сильно и не расстроен, посмотрим...пусть поставят сначала, да я понаблюдаю, что там будет да как! Ведь аптеки-это поле непаханое еще...

уже успел встать? как начало, делись!)

Вы может быть не поревете, в Калужской области, монастырь Оптина пустынь есть буфет. В буфете стоит кофейный автомат, правда по моему только раствор активен, на зерне пустые кнопки. Такой вот.. священный капучино)

Я бы свои напитки там назвал бы.. кофе зерновой, провославный =) Эспрессо отпускающий грехи без сахара)

2

Поделиться сообщением

Че то тема заглохла, наверное мне придется отписываться. Дали добро на установку во входной группе аптеки.

Работает с 9 до 24ч. В аптеке 2 отдела, в одном лекарства в другом всякие бады и средства гигиены. Расчет на

то что не только больные ходят в аптеку а и здоровые за всякими прокладками и присыпками. Проходимость

хорошая, в отделах постоянно очереди.

0

Поделиться сообщением

Че то тема заглохла, наверное мне придется отписываться. Дали добро на установку во входной группе аптеки.

Работает с 9 до 24ч. В аптеке 2 отдела, в одном лекарства в другом всякие бады и средства гигиены. Расчет на

то что не только больные ходят в аптеку а и здоровые за всякими прокладками и присыпками. Проходимость

хорошая, в отделах постоянно очереди.

Отпишитесь по результату ;)

0

Поделиться сообщением

Отпишитесь по результату ;)

я сделал листовку о пользе кофе, в инете полно информации. Распечатать на цв принтере красиво, наклеить на автомат..

1

Поделиться сообщением

поделитесь листовочкой плиз? Tomvend@mail.ру :)

0

Поделиться сообщением

я сделал листовку о пользе кофе, в инете полно информации. Распечатать на цв принтере красиво, наклеить на автомат..

Хм... Интересует статистика продаж...

0

Поделиться сообщением

кинь листовку в Файловое хранилище
0

Поделиться сообщением

Отпишусь обязательно, договор аптека наверное после праздников подпишет.

0

Поделиться сообщением

Вот такие автоматы стоят около аптек в Италии.

post-9711-0-01912300-1383675133_thumb.jp

Изменено пользователем Massagevending
0

Поделиться сообщением

Вот такие автоматы стоят около аптек в Италии.

для стеснительных)

интересно почему бы не купить тоже в аптеке. Возможно у них они так же как в чехии не работает в выходной

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу