Перейти к содержанию

Было "Эх нескафе"- а стало "Кофейник для эспрессо"


Рекомендуемые сообщения

Но одного НЕ ПОЙМУ!!! Зачем НАМ !!! , на форуме вендинга,где по определению все профессионалы -доказывать ,что ваша продукция качественная !!!

стесняюсь спросить, а профессионалы в чем?

в кофе что ли? можно огласить список профессионалов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно ТАК и ни как иначе. Геннадий пашет на двух работах (служба и вендинг-которым занимается на 2 года больше), ездит на Рено Логан, зато ТОРГУЕТ "хорошим" зерновым кофе.

Я торгую в основном  "раствором", езжу всего лишь на Лексусе или Мерине,и заметим ни кому не гажу .

О !!! Поплыло говнецо!!!
Ссылка на комментарий

а при чем тут кому из нас нравится, а кому нет.

Как при чём? Чтобы определиться, есть ли равенство между нестле и низким качеством.

А вообще общий смысл темы изначально сводился  не к вопросу,что выгоднее продавать, а что вкуснее.

Ссылка на комментарий

О !!! Поплыло говнецо!!!

Это уважаемый не "говнецо", а реалии жизни.

Надо продавать, то что покупают (желательно с хорошим качеством)

А стартап у меня был хуже чем у Геннадия.

Ссылка на комментарий

Как при чём? Чтобы определиться, есть ли равенство между нестле и низким качеством.

выборка не репрезантативная.

и опрос бессысленный, потому как его результаты не будут влиять ровным счетом ни на что.

Ссылка на комментарий

Ну почему же боятся? Есть мурманчане , которые уже ( я видел) разработали  стандартную обклейеку своих автоматов и активно приступили к обклеиванию ими своей техники. Мне внешний вид такой техники весьма понравился. В Питере я видел полно автоматов забрэндированных.

ЭНТО ГДЕ ТАКИЕ?

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а профессионалы в чем?

в кофе что ли? можно огласить список профессионалов?

Не нужно стеснятся,в вендинге я случайно. Никогда не думал этим заниматся,но так получилось и я этому рад.Себя я считаю профессионалом в работе с кофейными автоматами,в частности с кофемарами G-500,почему профессионал? да потому ,что это моя работа. Не только эта,но эта любимая. Кстати в другой сфере деятельности я тоже себя высоко ценю,там я добился многого, автоматы тоже оттуда. Вот так !!! Не скромно??? Мне похуй. По крайней мере не пишу какие у меня машины.

Это уважаемый не "говнецо", а реалии жизни.

Надо продавать, то что покупают (желательно с хорошим качеством)

А стартап у меня был хуже чем у Геннадия.

Молодца! ! ! Хлопаем.
Ссылка на комментарий

Себя я считаю профессионалом в работе с кофейными автоматами,в частности с кофемарами G-500,почему профессионал? да потому ,что это моя работа. Не только эта,но эта любимая.

при чем тут кофеавтоматы? ну профессионал вы в них и что? вы же кофе обсуждаете, его качество и параметры  - в кофе вы профессионал? Или все кто умеют крутить гайки в кофемашине уже автоматически профессионалы в кофе? Тогда и водитель машины автоматически должен быть профессионалом, допустим, в нефтепереработке

Ссылка на комментарий

Геннадий вошёл в эту сферу не имея денег и активно пользуя кредиты , поэтому его сеть колеблется в цифре порядка 20 автоматов (своих, в отличии от большей части техники Михаила, которая, ему не принадлежит). И Логан, кстати новый, хотя тоже кредитованый, а Лексус б\у. Мерину вроде бы тоже в районе 10 лет,покупался б\у. Да и Михаил упоминул тут как-то, что не только кофе занимается :else: . И молодец, что никому не гадит, в этом я беру с него пример,ценю этот подход, и другим этот же и пропагандирую.

И очень жаль, что Михаилу попалось только шесть мест с вкусным зерновым кофе. Именно эта информация в данной ветке меня больше всего огорчила. Я ведь старался делать вкусно :( .Видимо шесть вкусных зерновиков это чьи-то зерновые Сагомы :) .

Ну Лехе и Мерину всего по 5 лет (извините за флуд)

"Шесть мест с вкусным зерновым кофе" -это были Саеки , очевидно с нормальным кофе и хорошо настроенные.

Если говорить о том,что лично кому нравится, то сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий

выборка не репрезантативная.

и опрос бессысленный, потому как его результаты не будут влиять ровным счетом ни на что.

Правильно! Поэтому не надо байки рассказывать о том, что никто нигде ( в том числе и в Мурманске) не готовит вкусные напитки из зерна в автоматах.

Ссылка на комментарий

По крайней мере не пишу какие у меня машины.

Да я заработал с помощью "раствора" на эти машины и горжусь этим. ( кстати начинал тоже с зерновиков-думал будет круто :embarrassed:)

Ссылка на комментарий

Правильно! Поэтому не надо байки рассказывать о том, что никто нигде ( в том числе и в Мурманске) не готовит вкусные напитки из зерна в автоматах.

да я вроде про Мурманск и не говорил ничего...

а уж тем более про то, что в зерновых автоматах сплошь плохой кофе.

я говорю лишь, что продукция Нестле вполне пристойного качества за свои деньги, а то что "кто то кое где у нас порой" умудряется из этой продукции приготовить что то неудобоваримое, то это вряд ли проблема Нестле.

Ссылка на комментарий

при чем тут кофеавтоматы? ну профессионал вы в них и что? вы же кофе обсуждаете, его качество и параметры  - в кофе вы профессионал? Или все кто умеют крутить гайки в кофемашине уже автоматически профессионалы в кофе? Тогда и водитель машины автоматически должен быть профессионалом, допустим, в нефтепереработке

Ну так это же просто,я сталкиваясь с другими автоматами оцениваю их продукцию,не как потребитель. Я сравниваю со своими ТА,вижу свои недостатки и пытаюсь их исправить. Я покупаю разные ингредиенты,в том числе кофе,ищу оптимальный вариант  цена-качество, а не то что мне дают( нестле),у меня своего рода творческая работа. У нестле же получается,что автомат обслуживает автомат :-D. По Вашей логике если Вы dmi47195 умеете нажимать кнопки - значит можете быть космонавтом :else:
Ссылка на комментарий

По Вашей логике если Вы dmi47195 умеете нажимать кнопки - значит можете быть космонавтом :else:

Стесняюсь спросить, из каких именно моих слов вы сделали столь глубокомысленный вывод?

кстати, чтобы быть космонавтом абсолютно не обязательно уметь нажимать кнопки.

Надо иметь хорошую физическую форму, быть психологически стабильным и стрессоустойчивым...

а про к нопки один хрен с земли все подскажут - какую именно жать.  :)

Ссылка на комментарий

Это он в мой адрес  :else:. (я про Геннадия)

Картина по зерновикам по моим предположениям обычно такая:

1.Ставится автомат на точку (сейчас таких автоматов стало как грибов)

2.запускается с тем кофе,который приобретался вместе с автоматом.

3.ПОТОМ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, народ понимает что он ввязался во что-то нето (тут оказывается надо пахать за довольно небольшие деньги) и начинает сыпать туда всякую всячину.

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, из каких именно моих слов вы сделали столь глубокомысленный вывод?

Это так,к слову. Исходя из Вашей логики. Не обижайтесь я тоже умею нажимать кнопки,если возьмете полетим вместе :-D
Ссылка на комментарий

да я вроде про Мурманск и не говорил ничего...

а уж тем более про то, что в зерновых автоматах сплошь плохой кофе.

я говорю лишь, что продукция Нестле вполне пристойного качества за свои деньги, а то что "кто то кое где у нас порой" умудряется из этой продукции приготовить что то неудобоваримое, то это вряд ли проблема Нестле.

Ну, Вы тут и не один :else: . А остально - Вы правы.

Ссылка на комментарий

кстати, чтобы быть космонавтом абсолютно не обязательно уметь нажимать кнопки.

Надо иметь хорошую физическую форму, быть психологически стабильным и стрессоустойчивым...

а про к нопки один хрен с земли все подскажут - какую именно жать.  :else:

Вот и я о том же. В автомате не только нужно крутить гайки. Тем более,что я гайками не занимаюсь,но могу не хуже того кто их крутит.
Ссылка на комментарий

Это так,к слову. Исходя из Вашей логики. Не обижайтесь я тоже умею нажимать кнопки,если возьмете полетим вместе :-D

да я вроде не планировал...

но вы все-таки не ответили - почему вы себя профессионалом в кофе то считаете? именно в кофе, как прдукте. Какие знания, опыт и умения в этом имеете? Или все сводится на уровень нравится-не нравится? кислый-горький?

Ссылка на комментарий

Жаль ,а как было бы хорошо ...

как выпускник военно-космической академии, 13 лет отдавший этому поприщу, могу вам по секрету сказать что ничего особо приятного в этом процессе нет. Опять у вас бытовые суждения непофессионала.

Ссылка на комментарий

Кофе то, кофе се .... скучно уважаемые

Вернусь к прописным истинам:

в нашей с Вами работе все определяет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕСТО установки.

И на Ваши с моими предпочтения потребителю плевать.

А теперь немножко о вкусах некоторых людей:

-пиво со сметаной

-тортик с селедкой

-кофе с чесноком

-борщ с чаем

- картошка с селедкой и молоком (это я люблю  :else:)

ну и т.п.

Ссылка на комментарий

в нашей с Вами работе все определяет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕСТО установки.

И на Ваши с моими предпочтения потребителю плевать.

с этим не поспоришь

Ссылка на комментарий

но вы все-таки не ответили - почему вы себя профессионалом в кофе то считаете? именно в кофе, как прдукте. Какие знания, опыт и умения в этом имеете? Или все сводится на уровень нравится-не нравится? кислый-горький?

Я не собираюсь работать барменом,поэтому знания и теория мне не нужны,я ведь уже говорил,что год жил в Европе. Вот и пытаюсь делать как у них. Профессионал — лат., лицо, посвятившее себя какому-либо одному специальному занятию, профессии
Ссылка на комментарий

бармен по вашему является профессионалом в кофе?

просто проживание за границей дает какой то багаж знаний о кофе?

просто вы же страницей ранее продекларировали, что мы все тут профессионалы в кофе и на основании этого можем дать гневный отпор мошенникам от Нестле. Вот я и спрашиваю, взор потупив, кто тут профессионал? Список - в студию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика