Перейти к содержанию

Отпишитесь кто на этом форуме с Украины!


Рекомендуемые сообщения

ну реально то поболе вас тут. только молчат некоторые. а по городам я могу вам расклад показать.

Город          Посещения за месяц

1. Kiev 605

2. Krivoy Rog 228

3. Kharkov 226

4. Dnepropetrovsk 199

5. Kremenchug 180

6. Donetsk 146

7. Odessa 92

8. Cherson 63

9. l'Viv 62

10. Lugansk 55

11. Zaporozhye 50

12. Cherkassy 41

13. Sevastopol 39

14. Belaya Tserkov 38

15. (not set) 38

16. Simferopol 37

17. Lutsk         31

18. Ternopil 29

19. Chernovtsy 26

20. Makeyevka 14

21. Poltava 14

22. Mariupol 13

23. Khmelnitsky 13

24. Vinnitsa 12

25. Uzhgorod 11

26. Ivano-Frankivsk 10

27. Gorlovka 7

28. Kirovograd 7

29. Chernigov 7

30. Yalta 6

31. Rovnoye 6

32. Zhitomir 6

33. Lisichansk 5

34. Sumy 5

35. Melitopol 4

интересно было взглянуть российских городов статистику :-[

Ссылка на комментарий

Это посещения за месяц, а не зарегеных людей, то есть ты мог за месяц зайти 50 раз, вот оно и отображается! я так понял, или я не прав??

скорее это столько вообще человек зашло, в том числе и не зарегистр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

где лучше покупать Саеки б\у? Может кто знает? Чтобы действительно перебирали автомат и делали хорошую предпродажную подготовку

Покупаю в Либерти - всем доволен!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мариуполь

Ага слушай их всех! -либерти идр хрен перебрали хоть один автомат для клиентов --максимум лимонкой почистили--тоже касаеться и остальных!-единственный честный парень-Кнап (Киев). Я первые автоматы брал у него года 2-3 назад--ни одной проблемы!!!!Это не реклама--я сам стал привозить для себя автоматы и друзьям бу из европы-смысла в этом нет но жо этого много перепробовал поставщиков иточно говорю никто из них их не вылизывает--самому много приходилось доделывать!!! так что меньше верьте текстам-а лучше после покупки сами вскрывайте и промывайте(ничего тут страшного нет) запасистесь прокладками и вперед !!!)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мариуполь

Ага слушай их всех! -либерти идр хрен перебрали хоть один автомат для клиентов --максимум лимонкой почистили--тоже касаеться и остальных!-единственный честный парень-Кнап (Киев). Я первые автоматы брал у него года 2-3 назад--ни одной проблемы!!!!Это не реклама--я сам стал привозить для себя автоматы и друзьям бу из европы-смысла в этом нет но жо этого много перепробовал поставщиков иточно говорю никто из них их не вылизывает--самому много приходилось доделывать!!! так что меньше верьте текстам-а лучше после покупки сами вскрывайте и промывайте(ничего тут страшного нет) запасистесь прокладками и вперед !!!)))

да, Вы правы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика