Перейти к содержанию

Компания Commpass ??


АТС

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Метро подземке или магазине?

В Казани в магазине стоит чей-то е-венд и нестлешные банки и кофием.

Я только не замечал чтоб народ подходил.

Ссылка на комментарий

В Метро - магазине.

у нас недавно открылись. у них такая система работы: все автоматы им ставит компания Commpass, а в тех городах, где нет представительств - нанимают местные фирмы (опять же, через Commpass). У нас стали работать с Нескафе.

Мне интересен опыт других - какие продажи? Стоит ли бороться за это место?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В Метро - магазине.

у нас недавно открылись. у них такая система работы: все автоматы им ставит компания Commpass, а в тех городах, где нет представительств - нанимают местные фирмы (опять же, через Commpass). У нас стали работать с Нескафе.

Мне интересен опыт других - какие продажи? Стоит ли бороться за это место?

Чесслово как дети , ну с кем ты бороться собрался? с Нестле в МЕТРО?

с таким же успехом у тебя получиться сделать себе........

Ссылка на комментарий
В Метро подземке или магазине?

В Казани в магазине стоит чей-то е-венд и нестлешные банки и кофием.

Я только не замечал чтоб народ подходил.

ГЫ ГЫ, не замечал ,плохо смотрел вероятно

Ссылка на комментарий
В Метро подземке или магазине?

В Казани в магазине стоит чей-то е-венд и нестлешные банки и кофием.

Я только не замечал чтоб народ подходил.

ГЫ ГЫ, не замечал ,плохо смотрел вероятно

AlexTT: вы плохо смотрели? или я плохо смотрел на неподходящий народ?

Я лишь в евенде купил разок кофию с орехами. отстой.

и сколько раз уже ездил в это метро то никогда никого не видел чтоб там покупали. Ну как вариант просто не сошлось. :oops:

Ссылка на комментарий
В Метро подземке или магазине?

В Казани в магазине стоит чей-то е-венд и нестлешные банки и кофием.

Я только не замечал чтоб народ подходил.

ГЫ ГЫ, не замечал ,плохо смотрел вероятно

AlexTT: вы плохо смотрели? или я плохо смотрел на неподходящий народ?

Я лишь в евенде купил разок кофию с орехами. отстой.

и сколько раз уже ездил в это метро то никогда никого не видел чтоб там покупали. Ну как вариант просто не сошлось. :lol:

Вы уважаемый плохо смотрели ,я не буду называть конкретные цифры скажу лишь что МЕТРО один из лучших каналов продажи кофе ВООБЩЕ,

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мы работаем с МЕТРО C&C . Стоит 4 автомата НЕСКАФЕ, все 50+ чашек в день мнимум. В сезон- 100. Стоит работать .

Вы уважаемый плохо смотрели ,я не буду называть конкретные цифры скажу лишь что МЕТРО один из лучших каналов продажи кофе ВООБЩЕ,

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Коллеги, кто то работает по этой схеме с Commpass?

насчет кофейников информация более или менее понятна, с колличеством и условиями.

Вопрос по автоматам Pepsi РЕТ 0,6л, которые получаешь в нагрузку. В аренду они входят, насколько их продажи окупают аренду, складской запас и операторскую работу? Я так понимаю- кто хочет приобрести что то в METRO С&С тот приобретет внутри магазина, а не в автомате на входе\выходе.

Есть продажи бутылок, или их аренду придется закрывать за счет кофейников?

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто то работает по этой схеме с Commpass?

насчет кофейников информация более или менее понятна, с колличеством и условиями.

Вопрос по автоматам Pepsi РЕТ 0,6л, которые получаешь в нагрузку. В аренду они входят, насколько их продажи окупают аренду, складской запас и операторскую работу? Я так понимаю- кто хочет приобрести что то в METRO С&С тот приобретет внутри магазина, а не в автомате на входе\выходе.

Есть продажи бутылок, или их аренду придется закрывать за счет кофейников?

Продажи по пэт есть но в сезон как и везде наверное с холодными нрапитками . Зимой кофейники тянут а летом баночник за все кофейники пыряют .

Ссылка на комментарий

а не дорого ли за 5 рублей вставать?дорого имхо.,может это в москве качает а в регионах?,все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками.

Ссылка на комментарий

а не дорого ли за 5 рублей вставать?дорого имхо.,может это в москве качает а в регионах?,все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками.

1. Так я же вроде написал что в МЕТРО СС................

2. Я считаю что нормаально за точку 300+

3. " все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками." - это где так? У нас 2 автомата не могут спрос удовлетворить- очереди..хрен достоишься до автомата..............за то аромат какоооооооооой. :yes:

4. Как в Мск. не знаю........в регионах то же..........я за Екб. говорю.

5. Дорого имхо - дело Ваше. а моё ИМХО я бы встал.

Ссылка на комментарий

В Москве один раз пообщался с оператором, который обслуживал при мне кофейник в METRO, так по его словам продажи 100 стаканов в неделю (лето). Это магазин в котором я закупаюсь, а это не самый маленький из METRO.

Изменено пользователем rbw
Ссылка на комментарий

В Питере они называются Петросервис. В Метро СС стоит 4 автомата, 1 Россо и 3 раствора, я там бываю 2 раза в неделю, ток один раз видел, пока в очереди стоял, что взяли 4 ст. в Россо и 1 раствор, до этого вообще не видел чтобы кофе брали, хотя каждый раз наблюдаю за кофейниками.

Ссылка на комментарий

У нс в Метро тухло хотя кофейник стоит...но сколько я не смотрел думаю точка самая обычная 20-30 ст не более.

А по компассу всё интересно кроме цены и кофе. (якобс такая фигня)

Ссылка на комментарий

(якобс такая фигня)

Громко сказано . В ............ да хорошего качества не добьещься а вот в саеко или бианчи

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Я когда-то работал в КоммПасс!!! Супермаркеты Метро - основной источник доходов компании. Раньше ещё вокзалы москвы приносили львиную долю, но Ювенко подвинуло КоммПасс! Кстати, в Ювенко я тоже работал ;)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для тех кто хочет с ними сотрудничать(регионы) по ингридиентам доставки до тр компании нет :(

Я вообще не понимаю-вам мужики в регионах зачем под кого то ложиться? Два васька в москве снимают комнату, обзывают себя фирмой, и предлагают вам на местах через них свой бизнес вести, откатывая, да наф.я. Задвигайте всех туда откуда они при рождении вылезли, уж поверьте, осчастливить вас никто не хочет,токмо отыметь в самой что ни есть извращенной позе.

Ссылка на комментарий

Для тех кто хочет с ними сотрудничать(регионы) по ингридиентам доставки до тр компании нет :(

Я вообще не понимаю-вам мужики в регионах зачем под кого то ложиться? Два васька в москве снимают комнату, обзывают себя фирмой, и предлагают вам на местах через них свой бизнес вести, откатывая, да наф.я. Задвигайте всех туда откуда они при рождении вылезли, уж поверьте, осчастливить вас никто не хочет,токмо отыметь в самой что ни есть извращенной позе.

Не совсем понял Вас

Ссылка на комментарий

Ну если мне Вам надо разжевывать тему почему лучше работать напрямую чем через кучу посредников. Тогда- "лично для Вас лучше компасс"- во, отличный слоган помоему получился.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика