АТС

Компания Commpass ??

26 сообщений в этой теме

Кто-нибудь слышал о таких?

что за компания? Может, кто работает с ними уже?

0

Поделиться сообщением

нет, что в Метро никто автоматы не ставил?

0

Поделиться сообщением

В Метро подземке или магазине?

В Казани в магазине стоит чей-то е-венд и нестлешные банки и кофием.

Я только не замечал чтоб народ подходил.

0

Поделиться сообщением

В Метро - магазине.

у нас недавно открылись. у них такая система работы: все автоматы им ставит компания Commpass, а в тех городах, где нет представительств - нанимают местные фирмы (опять же, через Commpass). У нас стали работать с Нескафе.

Мне интересен опыт других - какие продажи? Стоит ли бороться за это место?

0

Поделиться сообщением

У нас когда "метро" открылось я попытался туда сунуться. Так вот этот Компас заломил аренду 5800р. Желание сразу пропало.

0

Поделиться сообщением

В Метро - магазине.

у нас недавно открылись. у них такая система работы: все автоматы им ставит компания Commpass, а в тех городах, где нет представительств - нанимают местные фирмы (опять же, через Commpass). У нас стали работать с Нескафе.

Мне интересен опыт других - какие продажи? Стоит ли бороться за это место?

Чесслово как дети , ну с кем ты бороться собрался? с Нестле в МЕТРО?

с таким же успехом у тебя получиться сделать себе........

0

Поделиться сообщением

ГЫ ГЫ, не замечал ,плохо смотрел вероятно

0

Поделиться сообщением

AlexTT: вы плохо смотрели? или я плохо смотрел на неподходящий народ?

Я лишь в евенде купил разок кофию с орехами. отстой.

и сколько раз уже ездил в это метро то никогда никого не видел чтоб там покупали. Ну как вариант просто не сошлось. :oops:

0

Поделиться сообщением

AlexTT: вы плохо смотрели? или я плохо смотрел на неподходящий народ?

Я лишь в евенде купил разок кофию с орехами. отстой.

и сколько раз уже ездил в это метро то никогда никого не видел чтоб там покупали. Ну как вариант просто не сошлось. :lol:

Вы уважаемый плохо смотрели ,я не буду называть конкретные цифры скажу лишь что МЕТРО один из лучших каналов продажи кофе ВООБЩЕ,

0

Поделиться сообщением

Мы работаем с МЕТРО C&C . Стоит 4 автомата НЕСКАФЕ, все 50+ чашек в день мнимум. В сезон- 100. Стоит работать .

Вы уважаемый плохо смотрели ,я не буду называть конкретные цифры скажу лишь что МЕТРО один из лучших каналов продажи кофе ВООБЩЕ,

0

Поделиться сообщением

Коллеги, кто то работает по этой схеме с Commpass?

насчет кофейников информация более или менее понятна, с колличеством и условиями.

Вопрос по автоматам Pepsi РЕТ 0,6л, которые получаешь в нагрузку. В аренду они входят, насколько их продажи окупают аренду, складской запас и операторскую работу? Я так понимаю- кто хочет приобрести что то в METRO С&С тот приобретет внутри магазина, а не в автомате на входе\выходе.

Есть продажи бутылок, или их аренду придется закрывать за счет кофейников?

0

Поделиться сообщением

Коллеги, кто то работает по этой схеме с Commpass?

насчет кофейников информация более или менее понятна, с колличеством и условиями.

Вопрос по автоматам Pepsi РЕТ 0,6л, которые получаешь в нагрузку. В аренду они входят, насколько их продажи окупают аренду, складской запас и операторскую работу? Я так понимаю- кто хочет приобрести что то в METRO С&С тот приобретет внутри магазина, а не в автомате на входе\выходе.

Есть продажи бутылок, или их аренду придется закрывать за счет кофейников?

Продажи по пэт есть но в сезон как и везде наверное с холодными нрапитками . Зимой кофейники тянут а летом баночник за все кофейники пыряют .

0

Поделиться сообщением

а не дорого ли за 5 рублей вставать?дорого имхо.,может это в москве качает а в регионах?,все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками.

0

Поделиться сообщением

а не дорого ли за 5 рублей вставать?дорого имхо.,может это в москве качает а в регионах?,все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками.

1. Так я же вроде написал что в МЕТРО СС................

2. Я считаю что нормаально за точку 300+

3. " все заходят и выходят,некогда кофе пить вставать,никто не ждет все идут за покупками." - это где так? У нас 2 автомата не могут спрос удовлетворить- очереди..хрен достоишься до автомата..............за то аромат какоооооооооой. :yes:

4. Как в Мск. не знаю........в регионах то же..........я за Екб. говорю.

5. Дорого имхо - дело Ваше. а моё ИМХО я бы встал.

0

Поделиться сообщением

В Москве один раз пообщался с оператором, который обслуживал при мне кофейник в METRO, так по его словам продажи 100 стаканов в неделю (лето). Это магазин в котором я закупаюсь, а это не самый маленький из METRO.

Изменено пользователем rbw
0

Поделиться сообщением

Коммпасс -довольно крупный федеральный игрок на рынке вендинга .Да бы ее не рекламировать-Гугл рулит.

0

Поделиться сообщением

В Питере они называются Петросервис. В Метро СС стоит 4 автомата, 1 Россо и 3 раствора, я там бываю 2 раза в неделю, ток один раз видел, пока в очереди стоял, что взяли 4 ст. в Россо и 1 раствор, до этого вообще не видел чтобы кофе брали, хотя каждый раз наблюдаю за кофейниками.

0

Поделиться сообщением

У нс в Метро тухло хотя кофейник стоит...но сколько я не смотрел думаю точка самая обычная 20-30 ст не более.

А по компассу всё интересно кроме цены и кофе. (якобс такая фигня)

0

Поделиться сообщением

(якобс такая фигня)

Громко сказано . В ............ да хорошего качества не добьещься а вот в саеко или бианчи

Изменено пользователем Kofe-time
0

Поделиться сообщением

Я когда-то работал в КоммПасс!!! Супермаркеты Метро - основной источник доходов компании. Раньше ещё вокзалы москвы приносили львиную долю, но Ювенко подвинуло КоммПасс! Кстати, в Ювенко я тоже работал ;)))

0

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет с ними сотрудничать(регионы) по ингридиентам доставки до тр компании нет :(

0

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет с ними сотрудничать(регионы) по ингридиентам доставки до тр компании нет :(

Я вообще не понимаю-вам мужики в регионах зачем под кого то ложиться? Два васька в москве снимают комнату, обзывают себя фирмой, и предлагают вам на местах через них свой бизнес вести, откатывая, да наф.я. Задвигайте всех туда откуда они при рождении вылезли, уж поверьте, осчастливить вас никто не хочет,токмо отыметь в самой что ни есть извращенной позе.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю-вам мужики в регионах зачем под кого то ложиться? Два васька в москве снимают комнату, обзывают себя фирмой, и предлагают вам на местах через них свой бизнес вести, откатывая, да наф.я. Задвигайте всех туда откуда они при рождении вылезли, уж поверьте, осчастливить вас никто не хочет,токмо отыметь в самой что ни есть извращенной позе.

Не совсем понял Вас

0

Поделиться сообщением

Ну если мне Вам надо разжевывать тему почему лучше работать напрямую чем через кучу посредников. Тогда- "лично для Вас лучше компасс"- во, отличный слоган помоему получился.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу