Перейти к содержанию

Автомат, по продаже одноразовых шприцов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я видел в нете, новости, о установке в некоторых странах, автоматов по продаже одноразовых шприцов. Но никак не могу найти фирму производителя, или продавца таких автоматов. Может кто знает? Хотябы примерно, кто может их производить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Рай для наркоманов под маркой борьбы со спидом! Иначе бы стреляли бы продавцов и покупателей наркоты ( как в Китае), а не упрощали бы им жизнь.

А впрочем меня уже убедили, продавать надо то, что покупают ( в рамках закона). И гори оно всё синим пламенем. В снэк шприцы не зарядить разве?

Ссылка на комментарий

Рай для наркоманов под маркой борьбы со спидом! Иначе бы стреляли бы продавцов и покупателей наркоты ( как в Китае), а не упрощали бы им жизнь.

А впрочем меня уже убедили, продавать надо то, что покупают ( в рамках закона). И гори оно всё синим пламенем. В снэк шприцы не зарядить разве?

В барьер, не влезет, а снек слишком большой. Я уже нашел фотки тех автоматов. Но ни слова о производителе.
Ссылка на комментарий

Рай для наркоманов под маркой борьбы со спидом! Иначе бы стреляли бы продавцов и покупателей наркоты ( как в Китае), а не упрощали бы им жизнь.

согласен.... осталось только экологически чистые наркотики продавать.... :whistle:

Ссылка на комментарий

Кстати, я думаю, именно торчки и будут громить этот автомат, чтобы сэкономить деньги на дозу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика