степан

Автомат, по продаже одноразовых шприцов.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я видел в нете, новости, о установке в некоторых странах, автоматов по продаже одноразовых шприцов. Но никак не могу найти фирму производителя, или продавца таких автоматов. Может кто знает? Хотябы примерно, кто может их производить.

0

Поделиться сообщением

Рай для наркоманов)))

0

Поделиться сообщением

Рай для наркоманов)))

Скорее борьба со спидом.
0

Поделиться сообщением

Рай для наркоманов под маркой борьбы со спидом! Иначе бы стреляли бы продавцов и покупателей наркоты ( как в Китае), а не упрощали бы им жизнь.

А впрочем меня уже убедили, продавать надо то, что покупают ( в рамках закона). И гори оно всё синим пламенем. В снэк шприцы не зарядить разве?

0

Поделиться сообщением

Рай для наркоманов под маркой борьбы со спидом! Иначе бы стреляли бы продавцов и покупателей наркоты ( как в Китае), а не упрощали бы им жизнь.

А впрочем меня уже убедили, продавать надо то, что покупают ( в рамках закона). И гори оно всё синим пламенем. В снэк шприцы не зарядить разве?

В барьер, не влезет, а снек слишком большой. Я уже нашел фотки тех автоматов. Но ни слова о производителе.
0

Поделиться сообщением

согласен.... осталось только экологически чистые наркотики продавать.... :whistle:

0

Поделиться сообщением

Кстати, я думаю, именно торчки и будут громить этот автомат, чтобы сэкономить деньги на дозу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу