Перейти к содержанию

Китайские торговые автоматы


Рекомендуемые сообщения

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :censored:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :whistle:.

Ссылка на комментарий

По поиску ничего толком не нашел :thumbs_up:

Наверно туплю :yes:

В поиске введи просто Coin

Выдаст ссылки по темам аппаратов S.M Coin и по темам платёжек CoinCo. Это две разные фирмы. Особенно по качеству :).

Ссылка на комментарий

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :wall:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :rulezzz:.

Про S.M Coin прочитал...только они корейские, а меня удивляет, что нет китайских :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

S.M. Coin корейские? Китайцы что, запустили дезу в интернет, типо это не мы ЭТО выпускаем, это корейцы во всем виноваты :yes:

См-коин вообще корейская компания, но завод, т.е. производство у них в Китае.

Продавали раньше их Лекорант, но сейчас они куда то пропали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

предлагают SM COIN VISTA 180 за 1900 долларов,работаю на итальянцах-подскажите есть смысл связываться?

Вся зависит от финансов, если позволяют лучше на итальянцах надёжнее, перспективнее, и хорошие миксера.

Если поджимает, то и на Вистах вполне можно поработать. у меня несколько штук на точках стоит на ряду с итальянцами

Считаю что Висту можно рассматривать за 1000 - 1300 баксов не более

Ссылка на комментарий

Года три назад специально ездил в Шанхай на выставку кЕтайского вендинга.

Привез контейнер ихнего барахла. Цена была конечно достаточно смешная: аппарат выходил с учетом доставки и растаможки от 15 до 25 тыс.руб. (в зависимости от модели). Такая цена себя оправдала и окупила. даже с лихвой, но для нормальной работы эти аппараты сыроваты. В качестве "разведчика" точки достаточно приемлемы. как постоянный вариант на точке с хорошей нагрузкой - ни в коем случае. Для подпольной работы на слабых точках можно использовать, но не более. Имхо мое мнение.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

Ссылка на комментарий

А как выйти на Алибабу?

Пока попросил дистанционно нафоткать мне аппарат. Как я понял название (в теме) относится к снеку, а кофейник в придачу в виде спарки.

Снек на 10 ячеек. Кофейник растворяшка, купюрник всё таки ICT.

post-16775-0-83341300-1415511388_thumb.j

post-16775-0-23965600-1415511428_thumb.j

Внутри как в аптеке, думаю есть возможность добавлять бункеры для ингредиентов. Сверху имеется дисплей с возможностью закачивания файлов, надо будет разобраться как, на моих то такой приблуды нет.

Будем мозговать дальше.

Ссылка на комментарий

Да. Столько места внутри. Ещё трубки длинноваты, как бы напиток не остывал, особенно первый. Но будут стоять в помещениях (гостиницах) в историческом месте Бухары.

Ссылка на комментарий

@uzbek, по своей убогости внутри аппарат очень напомнил S.M Coin Vista и немного Venson. Рекомендую ознакомиться и с этими аппаратами (программирование и общая концепция устройства). Тем более, что S.M Coin (это корейско-КИТАЙское чудо) тоже выпускается в Китае.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

ну а нам чего необращаетесь?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика