unforgiven

Китайские торговые автоматы

39 сообщений в этой теме

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с китайскими производителями? Есть ли на нашем рынке, какие цены, что с качеством?

0

Поделиться сообщением

Поиск рулит. Тут о них много.

0

Поделиться сообщением

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :censored:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :whistle:.

0

Поделиться сообщением

По поиску ничего толком не нашел :thumbs_up:

Наверно туплю :yes:

0

Поделиться сообщением

По поиску ничего толком не нашел :thumbs_up:

Наверно туплю :yes:

В поиске введи просто Coin

Выдаст ссылки по темам аппаратов S.M Coin и по темам платёжек CoinCo. Это две разные фирмы. Особенно по качеству :).

0

Поделиться сообщением

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :wall:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :rulezzz:.

Про S.M Coin прочитал...только они корейские, а меня удивляет, что нет китайских :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

S.M. Coin корейские? Китайцы что, запустили дезу в интернет, типо это не мы ЭТО выпускаем, это корейцы во всем виноваты :wall:

0

Поделиться сообщением

Ну хз, яндекс утверждает так :-[

А дистрибьюторы в России какие-нить есть? Неужели целый Китай тока один аппарат к нам экспортирует?

0

Поделиться сообщением

S.M. Coin корейские? Китайцы что, запустили дезу в интернет, типо это не мы ЭТО выпускаем, это корейцы во всем виноваты :yes:

См-коин вообще корейская компания, но завод, т.е. производство у них в Китае.

Продавали раньше их Лекорант, но сейчас они куда то пропали.

0

Поделиться сообщением

работаю в москве

0

Поделиться сообщением

работаю в москве

Это Вы с какой целью нам сообщили?))))))

0

Поделиться сообщением

предлагают SM COIN VISTA 180 за 1900 долларов,работаю на итальянцах-подскажите есть смысл связываться?

0

Поделиться сообщением

предлагают SM COIN VISTA 180 за 1900 долларов,работаю на итальянцах-подскажите есть смысл связываться?

Вся зависит от финансов, если позволяют лучше на итальянцах надёжнее, перспективнее, и хорошие миксера.

Если поджимает, то и на Вистах вполне можно поработать. у меня несколько штук на точках стоит на ряду с итальянцами

Считаю что Висту можно рассматривать за 1000 - 1300 баксов не более

0

Поделиться сообщением

Года три назад специально ездил в Шанхай на выставку кЕтайского вендинга.

Привез контейнер ихнего барахла. Цена была конечно достаточно смешная: аппарат выходил с учетом доставки и растаможки от 15 до 25 тыс.руб. (в зависимости от модели). Такая цена себя оправдала и окупила. даже с лихвой, но для нормальной работы эти аппараты сыроваты. В качестве "разведчика" точки достаточно приемлемы. как постоянный вариант на точке с хорошей нагрузкой - ни в коем случае. Для подпольной работы на слабых точках можно использовать, но не более. Имхо мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Добрый день,предлагают купить,Farreo,если кто сталкивался нужен совет,можно брать или нет?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

0

Поделиться сообщением

Китайские аппараты,как всегда,амбициозны))))))он еще наверное в задней стенке какие то интимные услуги оказывает)

0

Поделиться сообщением

Нужно спросить у продавца с алибабы, может помогут

0

Поделиться сообщением

А как выйти на Алибабу?

Пока попросил дистанционно нафоткать мне аппарат. Как я понял название (в теме) относится к снеку, а кофейник в придачу в виде спарки.

Снек на 10 ячеек. Кофейник растворяшка, купюрник всё таки ICT.

post-16775-0-83341300-1415511388_thumb.j

post-16775-0-23965600-1415511428_thumb.j

Внутри как в аптеке, думаю есть возможность добавлять бункеры для ингредиентов. Сверху имеется дисплей с возможностью закачивания файлов, надо будет разобраться как, на моих то такой приблуды нет.

Будем мозговать дальше.

0

Поделиться сообщением

Автомат здоровый а бункеры под ингредиенты не о чем...каждый день будут заправлять на активных точках а то и по 2 раза

0

Поделиться сообщением

Да. Столько места внутри. Ещё трубки длинноваты, как бы напиток не остывал, особенно первый. Но будут стоять в помещениях (гостиницах) в историческом месте Бухары.

0

Поделиться сообщением

@uzbek, по своей убогости внутри аппарат очень напомнил S.M Coin Vista и немного Venson. Рекомендую ознакомиться и с этими аппаратами (программирование и общая концепция устройства). Тем более, что S.M Coin (это корейско-КИТАЙское чудо) тоже выпускается в Китае.

0

Поделиться сообщением

для справок pls называть

0086-15088619220( мобильный)

0086-0571-88745178( офиса)

Levending. Aviva( скайп)

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

ну а нам чего необращаетесь?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу