unforgiven

Китайские торговые автоматы

39 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Просмотрел ваш http://torgovie-avtomaty.ru/

Можете ли помочь с техописанием (желательно на русском или английском) на указанные аппараты? Буду весьма благодарен. Свои координаты скинул в личку.

Удачи в бизнесе!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Можете ли помочь с техописанием (желательно на русском или английском) на указанные аппараты? Буду весьма благодарен. Свои координаты скинул в личку.

Удачи в бизнесе!

Здравствуйте!

Обращаюсь!!!

Удачи в бизнесе!

могу но нужна почта ваша
0

Поделиться сообщением

Отправил. Должен был быть уже в пути, но выезд перенесён на завтра, так что у меня, как в студенческие годы, целая ночь на изучение :coffee:

0

Поделиться сообщением

@uzbek, там вообще не страшно как кажется . там 4 контейнера а у нас уже давно 6.

1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Спасибо за помощь и предоставленную информацию, особенно avend77!!!

В принципе аппараты не сложные, хотя и своеобразные.

Итак LV-X01 являться комби: снек + кофейник.

Снек из 6 полок по 10 ячеек (вместительный)

post-16775-0-37842900-1417951902_thumb.j

Есть как однойные, так и сдвоенные моторчки, а отличие от других – отсутвие кабеля соединения с полкой. На самой полке разъём и на задней стенке ответная часть. Что бы полка работала, необходимо плотно задвигать полку, что бы обеспечить контакт. При перемещении полки вверх/вниз не забыть бы и ответный разъём передвинуть. Моторчики похожи на Уникумовские (или наоборот). Настройки простые, русский имеется. Многие настройеи устанавливаются на заводе и доступа к их изменению нет, вернее есть, но нужно знать порядок и код доступа в тонкие настройки. У меня нет.ципе вполне Охлаждает быстро, сильно не шумит (пока).

Кофейник растворяшка, именно на этих всего 4 бункера: кофе, шоколад, сахар, сливки (можно менять по своему усмотрению).

В бункерах для ингредиентов внутри пружины играют роль всбивалок.

post-16775-0-18275600-1417952252_thumb.j

В нижней части можно установить канистру с горлышком, куда влезет погружной насос.

post-16775-0-53604400-1417952380_thumb.j

С помощью этого насоса (24 Вольта) вода заливается в верхний расширительный бочок, который находится за бункерами. далее вода самотёком поступает в здоровенный бойлер

post-16775-0-49612900-1417952476_thumb.j

Как и положено имеется термопредохранитель и термодатчик.

Интересное решение слива. Просто напросто выведены 2 шланга, вытаскиваешь заглушку и вода пошла сливаться. Причем через бойлера и холодная вода с раширительного сливается, чем обеспечивается охлаждение.

Ещё одна фишка этого аппарата, наличие системы охлаждения воды, можно готовить холодные напитки, типа юппи

post-16775-0-22268100-1417952690_thumb.j

Далее вода через клапана поступает на 3 миксера (на 3-ий и 4-ый бункеры один миксер) либо с бойлера, либо через ситему охлаждения с расширительного бочка.

post-16775-0-25088200-1417953422_thumb.j

Всего напитков 6 видов, 12 штук. Т.е. кнопок 6 пар: левая готовит с холодной водой, а правая с кипяточком. Настройки в принципе не сложные, главное сперва разобраться со знаками, а потом всё пойдет по накатанной.

Стаканов 2 тубы по где то по 70 влезает, размешивателей нет.

Купюрник ICT типа NV9. Монетника у меня нет и не нужен.

Сам ТА оснащён четырьмя достаточно крепкими колёсиками и гаечными стопорами. В верхней части ЖК дисплей, на всех была флешка 2 МБ и закачен мультик про Белку из Ледникового периода.

Корпус крепкий, но и тяжёлый, аж 370 кг. Вилка и провод питания надёжные, есть провод заземления.

Силовая на триаках, есть свободные, которые можно выпаять и использовать.

post-16775-0-64140500-1417953501_thumb.j

Другой аппарат F-303V типа миникофейник с тремя бункерами для ингредиентов. Принцип построения почти тот же

post-16775-0-65588800-1417953603_thumb.j

Но нет охлаждения, только кипяток. Вода заливается сверху, можно установить стандартную бутыль, но посоветовал укрепить сперва корпус. Заточен только под монеты, а их у нас просто нет. Пока настроил под жетоны.

По ходу было несколько неиправностей, которые пришлось устранять, а так в принципе справился. Есть проблемы, которые необходимо решить. Например максимальный кредит выше 1000 не установишь, а для нас это копейки (1000 наших это где то рублей 15 по нынешнему). Чт бы изменить, необходимо выйти в тонкие меню. Как это сделать на Саеко я то знаю, а как здесь не белмеса. Ещё из 2-х неисправных купов, пока запустил только один. Второй запускается, но горит красным (естественно и не принимает купюры).

Вообщем посмотрим в эксплуатации.

Всем удачи!

1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Спасибо за помощь и предоставленную информацию, особенно avend77!!!

В принципе аппараты не сложные, хотя и своеобразные.

Итак LV-X01 являться комби: снек + кофейник.

Снек из 6 полок по 10 ячеек (вместительный)

post-16775-0-37842900-1417951902_thumb.j

Есть как однойные, так и сдвоенные моторчки, а отличие от других – отсутвие кабеля соединения с полкой. На самой полке разъём и на задней стенке ответная часть. Что бы полка работала, необходимо плотно задвигать полку, что бы обеспечить контакт. При перемещении полки вверх/вниз не забыть бы и ответный разъём передвинуть. Моторчики похожи на Уникумовские (или наоборот). Настройки простые, русский имеется. Многие настройеи устанавливаются на заводе и доступа к их изменению нет, вернее есть, но нужно знать порядок и код доступа в тонкие настройки. У меня нет.ципе вполне Охлаждает быстро, сильно не шумит (пока).

Кофейник растворяшка, именно на этих всего 4 бункера: кофе, шоколад, сахар, сливки (можно менять по своему усмотрению).

В бункерах для ингредиентов внутри пружины играют роль всбивалок.

post-16775-0-18275600-1417952252_thumb.j

В нижней части можно установить канистру с горлышком, куда влезет погружной насос.

post-16775-0-53604400-1417952380_thumb.j

С помощью этого насоса (24 Вольта) вода заливается в верхний расширительный бочок, который находится за бункерами. далее вода самотёком поступает в здоровенный бойлер

post-16775-0-49612900-1417952476_thumb.j

Как и положено имеется термопредохранитель и термодатчик.

Интересное решение слива. Просто напросто выведены 2 шланга, вытаскиваешь заглушку и вода пошла сливаться. Причем через бойлера и холодная вода с раширительного сливается, чем обеспечивается охлаждение.

Ещё одна фишка этого аппарата, наличие системы охлаждения воды, можно готовить холодные напитки, типа юппи

post-16775-0-22268100-1417952690_thumb.j

Далее вода через клапана поступает на 3 миксера (на 3-ий и 4-ый бункеры один миксер) либо с бойлера, либо через ситему охлаждения с расширительного бочка.

post-16775-0-25088200-1417953422_thumb.j

Всего напитков 6 видов, 12 штук. Т.е. кнопок 6 пар: левая готовит с холодной водой, а правая с кипяточком. Настройки в принципе не сложные, главное сперва разобраться со знаками, а потом всё пойдет по накатанной.

Стаканов 2 тубы по где то по 70 влезает, размешивателей нет.

Купюрник ICT типа NV9. Монетника у меня нет и не нужен.

Сам ТА оснащён четырьмя достаточно крепкими колёсиками и гаечными стопорами. В верхней части ЖК дисплей, на всех была флешка 2 МБ и закачен мультик про Белку из Ледникового периода.

Корпус крепкий, но и тяжёлый, аж 370 кг. Вилка и провод питания надёжные, есть провод заземления.

Силовая на триаках, есть свободные, которые можно выпаять и использовать.

post-16775-0-64140500-1417953501_thumb.j

Другой аппарат F-303V типа миникофейник с тремя бункерами для ингредиентов. Принцип построения почти тот же

post-16775-0-65588800-1417953603_thumb.j

Но нет охлаждения, только кипяток. Вода заливается сверху, можно установить стандартную бутыль, но посоветовал укрепить сперва корпус. Заточен только под монеты, а их у нас просто нет. Пока настроил под жетоны.

По ходу было несколько неиправностей, которые пришлось устранять, а так в принципе справился. Есть проблемы, которые необходимо решить. Например максимальный кредит выше 1000 не установишь, а для нас это копейки (1000 наших это где то рублей 15 по нынешнему). Чт бы изменить, необходимо выйти в тонкие меню. Как это сделать на Саеко я то знаю, а как здесь не белмеса. Ещё из 2-х неисправных купов, пока запустил только один. Второй запускается, но горит красным (естественно и не принимает купюры).

Вообщем посмотрим в эксплуатации.

Всем удачи!

Коды сброшу по почте там и настроите манаты10000 и т.д.
1

Поделиться сообщением

Коды сброшу по почте там и настроите манаты10000 и т.д.

Перенастроил, всё получилось!!! Ещё раз огромное спасибо!

С меня причитается!!!

0

Поделиться сообщением

Перенастроил, всё получилось!!! Ещё раз огромное спасибо!

С меня причитается!!!

Фй какой я молодец!
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Алик!

У меня в апарате LX01 пришел на точку там выливается с верхнего бачка вода, то есть насос качает без остановки проверил поплавок в норме поменял заднею плату все в норме, как быть?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Алик!

У меня в апарате LX01 пришел на точку там выливается с верхнего бачка вода, то есть насос качает без остановки проверил поплавок в норме поменял заднею плату все в норме, как быть

?

если все в норме то и работать должен. скорее поплавок чем реле.
0

Поделиться сообщением

Я релье отсоединил и отверткой замкнул провода реакция нулевая

, :no-no:

0

Поделиться сообщением

Я релье отсоединил и отверткой замкнул провода реакция нулевая

, :no-no:

Переставил местами в двух апаратах заработало но причина не известна

0

Поделиться сообщением

Очередная  поломка (в принципе можно сказать первая серьезная). 

При включении аппарата начинают работать все агрегаты кофейника одновременно.  Так как аппараты за 500 км, по телефону посоветовал проделать ряд операций и в итоге определились с Силовой платой. Когда её заменили, то всё нормализовалось. Глюченную установили на другой аппарат и там то же так же, при включении начинают работать все агрегаты. Плату сняли и прислали мне. Внешне всё цело. При прозвонке обнаружил пониженное сопротивление между эмиттером и базой транзистора Q3 и выводами резистороной сборки RR4. Но когда выпаял, оказалось с ними всё в порядке. Сейчас где то 20 Ом между выводами электролитов Z10 и 11 (между их плюсами и минусами). Путем исключения дошёл до процессора. Возможно дело и в процессоре, но надежда умирает последней, может я ещё что то упустил.

Был вариант сбросить всё до заводских, но не нашёл как это сделать на таких аппаратах.

Кто что посоветует, люди добрые!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop