Перейти к содержанию

Group 200 в кафе. Есть пара вопросов


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Привет саеководам!

В общем:

1. Как отключить программно выдачу стаканов? хочу полностью снять блок стаканов. Пока замкнул провода микрика, но хотелось бы чтобы автомат не тратил время на выдачу стакана и на повороты руки стакана

2. Хочу поставить миксер на первый раствор вместо серпантина. Как его включить программно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем -то есть 200ый специально для таких целей вообще без мехвнизма выдачи стаканов, миксер просто ставится, подключается, там есть провода для него, а включается он сам ничего дополнительно в меню включать ненадо.

Ссылка на комментарий

- по поводу специального 200-го: скорее всего где-то надо что-то переключить :thumbs_up:

- по поводу миксера: я так и думал. получается, на те провода подается напряжение при подаче воды на первый раствор

Ссылка на комментарий

- по поводу специального 200-го: скорее всего где-то надо что-то переключить :)

Да ниче там переключать ненадо, там вообще механизма выдачи стаканов нет!

А вообще непонимаю че тут огород городить, возмите лучше Федру, она для баров предназначена и стоит дешевле 200го!

Ссылка на комментарий

так я 200-й не собираюсь покупать. если вопрос был бы в покупке, то я естесственно подобрал бы максимально подходящуюю модель. А мне надо поставить мой автомат

кстати, скаолько стоит эта Федра?

Ссылка на комментарий

сколько он у вас стоит не в курсе, я не из россии, но то что она дешевле-это точно :)И дизайн для заведений получше ! А насчет отключения выдачи стаканов - думою что это совсем другая прошивка!

Ссылка на комментарий

узнал цену: в районе 98т.р. - дороговато. хотя при нынешнем курсе....

насчет прошивки: что-то я сомневаюсь, но спорить не буду.

кстати, все 200-е такие ущербные модели? на моем нет регулировки соотношения скорости выдачи воды/раствора

Ссылка на комментарий

Возможность отключения выдачи стаканов есть на любом SG200/Rubino200 не зависимо от прошивки.

P1-Сист.настройки-Кнопка "Стакан" (значение по умолчанию ставится "напиток 05") - Enter (предлагается изменить значение на "недоступно", "предвыбор", "напиток 05") - НЕ меняя значение (оставляем "напиток 05") ещё раз нажимаем Enter - появляется запрос "Автоматич. стакан -"Д" или "Н" - ВЫБИРАЕМ "Н".

Всё, теперь автомат не будет тратить время на выдачу стакана и "поездки" руки выдачи за сахаром и ложкой.

Но, в исходном состоянии, вместо названия модели автомата будет постоянно надпись "Без стакана".

Изменить надпись НЕВОЗМОЖНО, никак.

Что касается изменения рецептуры напитков, где отсутствует процентовка (% раств. прод.).

Эта функция появилась начиная с прошивки v.0.12.01

Ссылка на комментарий

Tyler, спасибо. Буду пробовать.

по поводу прошивки, значит мне надо просто в ПТА взять ее?

Незачто :-). Да, позвони в ПТА, попроси выслать чип. На чипе должна быть прошивка с инфой типа "Rubino 0.12.01 R01E+SP01 UPD". Эта какая-то там их внутренняя классификация, не знаю точно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика