VitaliyK

Group 200 в кафе. Есть пара вопросов

10 сообщений в этой теме

Привет саеководам!

В общем:

1. Как отключить программно выдачу стаканов? хочу полностью снять блок стаканов. Пока замкнул провода микрика, но хотелось бы чтобы автомат не тратил время на выдачу стакана и на повороты руки стакана

2. Хочу поставить миксер на первый раствор вместо серпантина. Как его включить программно?

0

Поделиться сообщением

Вообщем -то есть 200ый специально для таких целей вообще без мехвнизма выдачи стаканов, миксер просто ставится, подключается, там есть провода для него, а включается он сам ничего дополнительно в меню включать ненадо.

0

Поделиться сообщением

- по поводу специального 200-го: скорее всего где-то надо что-то переключить :thumbs_up:

- по поводу миксера: я так и думал. получается, на те провода подается напряжение при подаче воды на первый раствор

0

Поделиться сообщением

- по поводу специального 200-го: скорее всего где-то надо что-то переключить :)

Да ниче там переключать ненадо, там вообще механизма выдачи стаканов нет!

А вообще непонимаю че тут огород городить, возмите лучше Федру, она для баров предназначена и стоит дешевле 200го!

0

Поделиться сообщением

так я 200-й не собираюсь покупать. если вопрос был бы в покупке, то я естесственно подобрал бы максимально подходящуюю модель. А мне надо поставить мой автомат

кстати, скаолько стоит эта Федра?

0

Поделиться сообщением

сколько он у вас стоит не в курсе, я не из россии, но то что она дешевле-это точно :)И дизайн для заведений получше ! А насчет отключения выдачи стаканов - думою что это совсем другая прошивка!

0

Поделиться сообщением

узнал цену: в районе 98т.р. - дороговато. хотя при нынешнем курсе....

насчет прошивки: что-то я сомневаюсь, но спорить не буду.

кстати, все 200-е такие ущербные модели? на моем нет регулировки соотношения скорости выдачи воды/раствора

0

Поделиться сообщением

Возможность отключения выдачи стаканов есть на любом SG200/Rubino200 не зависимо от прошивки.

P1-Сист.настройки-Кнопка "Стакан" (значение по умолчанию ставится "напиток 05") - Enter (предлагается изменить значение на "недоступно", "предвыбор", "напиток 05") - НЕ меняя значение (оставляем "напиток 05") ещё раз нажимаем Enter - появляется запрос "Автоматич. стакан -"Д" или "Н" - ВЫБИРАЕМ "Н".

Всё, теперь автомат не будет тратить время на выдачу стакана и "поездки" руки выдачи за сахаром и ложкой.

Но, в исходном состоянии, вместо названия модели автомата будет постоянно надпись "Без стакана".

Изменить надпись НЕВОЗМОЖНО, никак.

Что касается изменения рецептуры напитков, где отсутствует процентовка (% раств. прод.).

Эта функция появилась начиная с прошивки v.0.12.01

0

Поделиться сообщением

Tyler, спасибо. Буду пробовать.

по поводу прошивки, значит мне надо просто в ПТА взять ее?

0

Поделиться сообщением

Tyler, спасибо. Буду пробовать.

по поводу прошивки, значит мне надо просто в ПТА взять ее?

Незачто :-). Да, позвони в ПТА, попроси выслать чип. На чипе должна быть прошивка с инфой типа "Rubino 0.12.01 R01E+SP01 UPD". Эта какая-то там их внутренняя классификация, не знаю точно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу