Перейти к содержанию

Новая 10-рублевая монета


Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам  

175 проголосовавших

  1. 1. Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам

    • 1-2-5-5
      2
    • 1-10-5-5
      30
    • 1-2-5-10
      66
    • 1-2-10-10
      4
    • Другая
      13
    • 4-е голоса к п.2
      7
    • 1-5-10-10
      50
    • 1-10-10-10
      3


Рекомендуемые сообщения

Нововведение ЦБ уже привело к тому, что, например, кофе, чай и молоко в некоторых автоматах подорожали примерно на 5 рублей.

Где то здесь эту "новость" уже обсуждали. Общий вердикт, если я правильно помню: чушь собачья. Новых монет ещё в глаза никто не видел. Вводиться они будут постепенно, за несколько лет вытесняя бумагу. Так что никто никуда не торопится и не нужно паниковать. :countenance:

Особенно смешно про повышение цен на кофе :friend:

Ссылка на комментарий

Это походу психологический ход Vendex, нацеленный на то, чтобы клиенты морально были готовы к повышению цены :countenance:. Теперь можем смело все поднимать цены и говорить клиентам: "А вы разве не читали про монеты? и бла бла бла"

Ссылка на комментарий

Это походу психологический ход Vendex, нацеленный на то, чтобы клиенты морально были готовы к повышению цены :friend:. Теперь можем смело все поднимать цены и говорить клиентам: "А вы разве не читали про монеты? и бла бла бла"

Так это понятно. Приёмчик-то древний и работает плохо. Это в начале 90-х был рай - пустил пулю и все кинулись как бараны баксы скупать или спички , к примеру. А сейчас не те времена, люди-то поумнее стали в этом плане. Переплачивать никто не хочет :countenance:
Ссылка на комментарий

  Новых монет ещё в глаза никто не видел. Вводиться они будут постепенно, за несколько лет вытесняя бумагу. Так что никто никуда не торопится и не нужно паниковать. :friend:

Особенно смешно про повышение цен на кофе :drunk:

Этим собственно и занимаемся просто самому такая "новость" не понятна стала)) Чушь какая-то! :countenance:

Ссылка на комментарий

оптовые поставки новой монеты.

самовывоз. :) :) :)

Да конечно всё по честному!!!

Только два дня пытаюсь на пробу купить монеток, а мне после многократных переключений по телефону, говорят что этим вопросом занимается сам

Ген. директор которого по каким то причинам в офисе не поймать.

Какие обязанности он еще исполняет, кроме того, что над златом чахнет???Чего народ то баламутить.

Нет десяток так зачем писать?

Ссылка на комментарий

Да конечно всё по честному!!!

Только два дня пытаюсь на пробу купить монеток, а мне после многократных переключений по телефону, говорят что этим вопросом занимается сам

Ген. директор которого по каким то причинам в офисе не поймать.

Какие обязанности он еще исполняет, кроме того, что над златом чахнет???Чего народ то баламутить.

Нет десяток так зачем писать?

Ребята, не кипятитесь. Человек просто пошутил.

Торопиться совершенно некуда. Насколько я помню по плану новая монета вытеснит купюру только через 3 года. Так что время есть. :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ребята, не кипятитесь. Человек просто пошутил.

в чем именно шутка состоит,не подскажите? )))

или это вы пошутили,когда запросили цену на монету в личук? Она по вашему сколько должна стоить? 15 рублей что ли? или 100?

все кто хотел на той неделе еще нашли время  дозвониться, согласовать время приезда и поиметь монеты в необходимом количестве. А что гендир через день в офисе бывает - ну так это, извините, кто как хочет так и дрочит.

Хотя честно говоря не оч понимаю- зачем монеты людям. Если только с точки зрения нумизматики. А так то в большинство монетников современных ее никаким боком не всунешь. В смысле без прошивки с завода никак монетники не обучить новым железякам.

Это не страрый-добрый G-46, который можно было прямо на коленях научить и сдачу с помощью нового образа организовать...

Хорошо хоть экстракторы двух-рублевой трубки монетников, которые я пробовал, эту новую десятку выщелкивают без проблемм.. хоть их то не придется менять.

Ссылка на комментарий

Из всего написанного так и не понял монеты можно как-то получить?

даже и не знаю что ответить...

ну не поняли так не поняли, я вряд ли чем-нибудь еще помочь смогу в плане понимания.

Ссылка на комментарий

в чем именно шутка состоит,не подскажите? )))

или это вы пошутили,когда запросили цену на монету в личук?

Ну да, пошутил :) И смайлик ещё поставил. Извиняюсь, если кого задело, но меня забавляет эта истерия с новыми монетами :)

Ссылка на комментарий

Ну да, пошутил :) И смайлик ещё поставил.

ну я то в том сообщении вообще три поставил и что? )))

а в реале то правда не оч понимаю "рядовым пользователям" зачем эти монеты нужны? Ну ладно еще компаниям, которые с производителями монетников связаны... они типа на завод перешлют и т.д.

а остальным то зачем? Хотя конечно может у кого G-13 или RM-5 какой завалялся, тогда - да можно "тренировать" на прием и ждать, что покупатели будут их туда кидать из своих толстых кошельков.

А насчет сроков ввода этой монеты, думаю, что речь все же идет о 6-12 месяцах. В том плане что за этот срок ЦБ обеспечит ее массовое хождение. Остатки бумажных еще долго конечно будут, ходить, но основная волна думаю схлынет за год. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий

Хотя конечно может у кого G-13 или RM-5 какой завалялся, тогда - да можно "тренировать" на прием и ждать, что покупатели будут их туда кидать из своих толстых кошельков.

"Тренировать", конечно, можно. Наши немцы (Ви-Аш Мюнцпруфер), правда, говорят, что опция обучения монетника предназначена больше для жетонов. А для монет, имеющих хождение нужна всё же фирменная прошивка.
А насчет сроков ввода этой монеты, думаю, что речь все же идет о 6-12 месяцах. В том плане что за этот срок ЦБ обеспечит ее массовое хождение. Остатки бумажных еще долго конечно будут, ходить, но основная волна думаю схлынет за год. Все ИМХО.
Дай бог
Ссылка на комментарий

Сегодня пытались заказать 10 рублевки СТАРОГО образца в Сбере. Нам ответили, что в наличии есть ТОЛЬКО НОВОГО!!!! А это значит, что мы не сможем пополнить свои монетоприемники на сдачу без перепрошивки....

Ссылка на комментарий

Ну что топодобное и должно было произойти.

Это понятно.

Но как быть с пополнением монетников? Ведь сдачу выдавать нужно! Пока мы не перешьем монетники, народ не будет получать сдачу! Правда, что NRI не предусматривает перешивку на месте? То есть нужно ехать в ФТ или еще куда-нибудь и там прошивать? А в это время автомат будет постаивать без монетника. Или закупать дополнительно монетники, на время, пока перешиваются.... Жуть в общем  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика