Перейти к содержанию

Вандализм и Кражи


Рекомендуемые сообщения

Старый трюк. У меня так смеральду выгребали. просто пружины надо правильно выставлять (не под углом). И загружать, чтобы товар между стенкой и пружиной не залазил. а так - такой боулинг в любом автомате реален, не только в апсе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В АПС при несрабатывании фотодатчика спираль докручивается на полоборота? :-|(180град/6часов)-круто-для полной уверенности надо 2 :)оборота. В Некте и Саеке докрутка 1-2часа или 30-60град , в DRX регулируется но насколько помню не более 3часов.

Пружины в диване :):lol:

В снеках спирали :-X

Ссылка на комментарий

В АПС при несрабатывании фотодатчика спираль докручивается на полоборота? :-|(180град/6часов)-круто-для полной уверенности надо 2 :)оборота.

То то и оно что круто, после полутора оборотов спирали следующий товар держится в ячейке на честном слове, потряси аппарат и вывалится товар, и самое обидное что вы правы, докрути аппарат спираль всего на 3 часа больше и товар бы выпал и следующий нормально держался, но нет надо чтоб на верочку... до талого.... я вчера о проблеме отписался в уникум, но у них почтовый сервер не работал, а техников как на зло не случилось застать..... типа один приходит не раньше 15.00 а другой в отъезде....

В общем пообщался я с представителем сервисного центра Уникум.... Они согласны проблемма есть..... но это моя проблемма а не их.....  на вопрос почему не дописать софт? ответ следующий - "Есть стандарт, отступать от него не будем", поясняю но ведь товар уходит, ответ подбирайте другой товар, спрашиваю в чем проблемма изменить настройку докрутки спирали, ответ - "О ... это очень дорого и займет много времени, и никто под Вас переписывать не будет". Спрашиваю, исходный код у вас есть - "Да", алгоритм известен - "Да" , знаете где надо поравить цифру чтоб уменьшить величину прокрутки - "Да" почему бы вам этого не сделать и вывесить прошивочкку конфигурации на вашем сайте для желающих - "Потому что мы не хотим этого делать". Но мы же купили Ваши аппараты- "Прекрасно"

Вот и пообщались..... 

Ссылка на комментарий

На самом деле, вопрос открыт. Изначально, в АПС-1 был алгоритм пошагового доворота, как раз на 60 градусов за шаг. Это многим не нравилось, поскольку занимало очень много времени. В новой модели при несрабатывании датчика докручивает на пол-оборота. Возможно, после анализа ситуации, мы добавим  ту возможность, на которой Вы настаиваете.

Описанная Вами проблема выдачи товара не возникнет, если Вы будете соблюдать стандартные правила загрузки автоматов - следить за тем, чтобы спирали были выставлены правильно, чтобы они соответствовали продаваемому товару, чтобы товар устанавливался правильно.

Ссылка на комментарий
Описанная Вами проблема выдачи товара не возникнет

Еще как возникает, пару раз отбирал второй халявный сникерс из рук покупателя, который падал изза больших довоотов!

Поддерживаю требования, у самого руки недоходили вам сообщить свое мнение по этому поводу!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, по вашим просьбам данная опция добавлена.

Появились 2 настройки по довороту спирали в случае не выпадения товара. Можно устанавливать максимальный доворот (1/2, 3/8, 1/4, 1/8 оборота) и шаг доворота - (1/2, 1/4, 1/8 оборота). Например, если поставить пол оборота с шагом одна восьмая, то будет сделано максимально 4 шага при довороте. Или остановится, если продукт упал на любом из шагов.

Новую версию прошивки вы можете скачать на сайте www.уникум_ру

(Речь идет об АПС FoodBox - не об АПС-1)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

........Появились 2 настройки по довороту спирали в случае не выпадения товара. ......Или остановится, если продукт упал на любом из шагов.

Новую версию прошивки вы можете скачать на сайте www.уникум_ру

(Речь идет об АПС FoodBox - не об АПС-1)

Так спираль тупо остановится или вернется в исходное, нормальное, состояние? Если  (после выпадения товара), то ИМХО - решение проблемы Уникумом остановилось на пол пути и не решено до конца, поскольку на выпадение товара влияют не только корректность загрузки и правильная начальная установка спиралей но и конструктив самого АПС...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кстати на пляже пробовал кто нибудь?

Пробовал, ночью-советую, но песок везде забивается если лёжа- лучше в море. ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почитайте на форумах институтов и прочих учебных заведений ,какие способы,я когда читал очень много  узнал как они приспосабливаются  что бы достать из снека продукцию,и как  клеем заливают  платежки гады, все  в деталях!

Ссылка на комментарий
Почитайте на форумах институтов и прочих учебных заведений ,какие способы,я когда читал очень много  узнал как они приспосабливаются  что бы достать из снека продукцию,и как  клеем заливают  платежки гады, все  в деталях!

А можно ссылки сюда выложить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем простоял мой АПС в техникуме и там ребята его  проверили на предмета получения халявных продуктов... хочу сказать что успешно

Итак варианты

вытрясать товар  наклоняя Аппарат как я понял надо 3 человека ну было бы желание

2- вариант подкручивали одну ножку чтоб аппарат начинал шататься и опять же вытрясать

и первое и второе лечится прикручиванием аппарата к стене (датчик наклона и удара отключен потому как он дюже чувствительный сдача сыпиться и он сразу орет, регулятор датчика купить можно в Питере или в Москве, но не на Дальнем Востоке)

3 самый скажем простой вариант простая рыбалка, ребяты уж не знаю как эти гады просунули проволоку с крючком на конце и сумели ей управлять но бутылки со второй полки снизу повытаскали а чтоб не звенел аппарат они банально его из сети выключили (на АПС-2 бесперебойников нет а  в некоторых случаях он бы не помешал )

4 весьма интересный вариант в монетник бросаются деньги    очень быстротак чтобы несколько монет одновременно попали в него, аппарат конечно выплевывает лишнюю монету но иногда он еще и зачисляет кредит на номинал выплюнутой монеты, а вот это уже очень интересно

Ссылка на комментарий

Хы-хы...блин, а у меня есть ещё первые АПСы в них и доворот спиралей ступеньчатый (т.е почуть-чуть пока не свалится товар) и бесперебойник и ведь робят заразы что ты с ними не делай. Делал:

1.  Апгрейд платы на предмет глюка с деньгами при включении (оччень скажу интересный случай был).

2. Направляющие ролики полок начали "сыпаться" с неимоверной скоростью из за непродуманности конструкции-тоже заменили бесплатно.

В остальном же работают железно, причем у них "стаж" год за три, ибо загрузка 2 раза в сутки, посему первому уже 6 лет, а не 2 как по паспорту. :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа не подскажите действенные способы прикручивания снеков.

Щас прикручиваем к полу по средством прикручивания ножек к полу (не всегда помогает. если честно).

Изменено пользователем CoffeeOn
Ссылка на комментарий

В тех местах, где трясут снеки , вместо одной из спиралей можно поставить макет видеокамеры. Мне это помогает в 90% случаев.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В тех местах, где трясут снеки , вместо одной из спиралей можно поставить макет видеокамеры. Мне это помогает в 90% случаев.

зачетно, и не хлопотно и быстро и просто

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика