Перейти к содержанию

Вандализм и Кражи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Подскажите можно ли "починить" витринное оргстекло уличного фудбокса? Быдлогопники ночью нанесли несколько ударов ногой и остались глубокий царапины.

zekbd1Rn.jpgqJOqEFuK.jpg

Ссылка на комментарий

А вообще оргстекло дорогое?

там скорее всего литой поликарбонат стоит, он прочнее намного, но очень легко царапается

Ссылка на комментарий

А оргстекло ли это? Мож это стекло с пленкой с 2х сторон?

5 тыров похоже на простой стеклопакет с пленочным покрытием максимум. Каленое стекло и то дороже.

Ссылка на комментарий

Они меня сначала не так поняли 5 тысяч это цена двери самого фудбокса а не термобокса. А в двери термобокса простое оргстекло, так что думаю починим, зашлифуем, я уже связался со знакомым мастером обещал помочь.

Ссылка на комментарий

А Вы посчитайте сколько раз Вам нужно обслужить автомат, чтобы окупить разбитую витрину.

П.С.

Не обратил внимание сначала - цены как в "магните". Сникерс ставьте по 30руб, кола 0,5л не менее 40-45 руб. Либо снек должны давать поставщики - бесплатно как холодильники!

Ссылка на комментарий

Я с вами полностью согласен, цены мои мне действительно не нравятся... Этот вопрос тоже хотел обсудить с вами. Я недавно снеками занимаюсь...

Цены такие сделал потому что в магните тот же сникерс к примеру 17 рублей, а у меня 23, это уже существенная разница. И как отнесутся покупатели к цене сникерса 30 рублей? На напитки и так планировал поднять...

Лейз 35г к примеру почём кто продаёт? в магните что-то около 17 рублей, у меня сейчас 20...

Изменено пользователем SergGT
Ссылка на комментарий

Лейз 35г к примеру почём кто продаёт? в магните что-то около 17 рублей, у меня сейчас 20...

у меня чипсов нету, но сухарики кот Кириешки Лайт в магните стоят 9 руб. у меня 15. 3 корочки и остаольные кот. стоят в магните 11 руб. у меня 20 руб. Чоко Паи и Вагон Вилсы по 20 рэ, кола 0,33 = 30 руб. шоколадки - самая не навороченая позиция - тоже наверное поменяю на след. сезон (сникерсы марсы и т.д.) на данный момент = 25 рэ. но их действительно надо ставить по 30 рэ. Батончики Алёнки, вафли коровки кот. стоят в магнитах и лентах по 10-11 рэ у меня продаются по 20 рэ. Вообщем всю мелочёвку я задрал и никто не жалуется и я тоже :)

кому не нравится тот пусть идёт в магнит :)

Изменено пользователем slam
Ссылка на комментарий

Торговые автоматы это не ларёк, это сервис. Поэтому и цены выше, а кому нужна цена тот побежит в магнит (ларёк). Вендинг это импульсная продажа- увидел-захотел-купил!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Торговые автоматы это не ларёк, это сервис. Поэтому и цены выше, а кому нужна цена тот побежит в магнит (ларёк). Вендинг это импульсная продажа- увидел-захотел-купил!

вот-вот)

Согласен с вами! Посмотрим как нарот отреагирует...

нормально отреагирует!!!

нужно зарабатывать,а не пытаться конкурировать с магнитами))

Ссылка на комментарий

Да, уже поднял цены. В магните как раз они тоже немного поднялись. К тому же в абсолютном выражение 3-10 рублей разницы особой выгоды не дают, что на них сейчас купишь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика