Перейти к содержанию

Бахилы. Выгоден, не выгоден вендинг на бахилах?!


Рекомендуемые сообщения

Выгоден, не выгоден вендинг на бахилах?!

По-разному бывает. Бывает, раздавая бахилы через автомат вроде как бесплатно, предприниматели с больницы имеют больше, если б сами продавали бахилы каждому отдельному клиенту.

В России бизнес на бахилах через торговые автоматы превратился в серьезную индустрию. Обычно, что идет в России то приживается и в соседних государствах, с поправкой на местный менталитет. Стоит лишь вопрос цены и доставки. Как купить автомат и доставить место – можно решить, а что делать с расходником – бахилами в капсулах, а именно в таком виде их продает автомат? И в России отправить груз из одного конца в другой конец, как через три союзные страны переслать, если не больше. Расстояния то какие?!

Потребность бахил в капсулах будет постоянно большая, а значит, придется и постоянно решать вопрос обременительной доставки. Хочется избежать этого? Пожалуйста: Одноразовые бахилы без проблем в любой момент можно купить у местных фирм-продавцов. Цена вопроса, копейки. Самостоятельно пара бахил сворачивается в в шар диаметром 3см и заворачивается в алюминиевую фольгу (квадрат 10x10 см). Вес такого шарика 5 г. Цена готового продукта (упакованных бахил) на выходе из торгового автомата «ЧИСТЫЙ ШАГ» может достигать 3, 5, 7, 10 руб. (наценка до 1000%). Вот и считайте.

А чтобы облегчить этот процесс воспользуйтесь формой расчета окупаемости. Чистая математика, без эмоций. При разных числовых параметрах скажет всю правду-матку, как за, так и против вендинга на бахилах. Все сбалансировано.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас рядом с каждым таким автоматом сидит бабушка или находится аптека, которая продает их в 2-3 раза дешевле. У нас эти самые больницы и т.д. посещают в основном те же бабушки. Так вот они никогда не станут пользоваться таким автоматом. Так что о его выгодности можно еще очень серьезно поспорить. :-\

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По механическим автоматам могу посоветовать: Гамболлс, Вендорс и Визардгам. Фирмы очень надёжные и провереные временем! По наполнителям каждый решает сам у кого брать, некоторые сами катают бахилы в фольгу.........

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У нас в регионе во всех медицинских заведениях бахилы выдаются бесплатно, так что данный вид бизнеса в ХМАО бесполезен и не выгоден.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Хотел ставить аппарат, но! Теперь налог на данный вид деятельности просто не реальный! (Если платить ЕНВД). Аппарат будет в минус работать.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

У меня жена перед родами лежит в больницы, Бахилы постоянно нужны. Хочу посоветовать тем кто ищет не дороги и крепкие бахилы посмотреть ассортимент фирмы "П***".

Ссылка на комментарий

ну, раз уж пошла такая откровенная реклама, то хочется посоветовать обращать внимание и на качество этих самых бахил из колонии :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, normal-one сказал:

ну, раз уж пошла такая откровенная реклама

Да это только для тех кто готовится жену по-уговаривать .... Ну крепкие бахилы там реально нужны, не каждый вынесет совместный процесс... :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика