kolesnik

Замена родных купюроприемников на SM Coint

5 сообщений в этой теме

Всем привет.

У меня с самого начала по неопытности оказалось два 6-кнопочных SM Coint. Я их довел до ума потихоньку - поменял миксера, шланги, баки, даже моторчик насоса новый заказывал. Более или менее работают стабильно. Но часто толком деньги не принимают. Там стоят купюроприемник над монетоприемником и все деньги и бумажные и монеты падают в единый накопитель. Посоветуйте коллеги, как можно поменять данный купюроприемник на ICT? Или какие еще были у кого опыты.

Заранее все благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня с самого начала по неопытности оказалось два 6-кнопочных SM Coint. Я их довел до ума потихоньку - поменял миксера, шланги, баки, даже моторчик насоса новый заказывал. Более или менее работают стабильно. Но часто толком деньги не принимают. Там стоят купюроприемник над монетоприемником и все деньги и бумажные и монеты падают в единый накопитель. Посоветуйте коллеги, как можно поменять данный купюроприемник на ICT? Или какие еще были у кого опыты.

Заранее все благодарен за советы.

Как это бумажные деньги падают с копейками, разве нет на купюрнике стекера?
0

Поделиться сообщением

Можно приобрести плату переходника нашей разработки, к которой подключается купюрник ICT (MDB) либо Matrix (Parallel). Но для этого возможно придется обновить прошивку самого кофейника.

Да, в первых см-коинах правда без стекеров были купюрники :shootoneself:

0

Поделиться сообщением

Можно приобрести плату переходника нашей разработки, к которой подключается купюрник ICT (MDB) либо Matrix (Parallel). Но для этого возможно придется обновить прошивку самого кофейника.

Да, в первых см-коинах правда без стекеров были купюрники :dont_know:

Сколько стоит данная плата, для перепрошивки самого аппарата, что понадобится?

0

Поделиться сообщением

Ад я ремонтировал эти купюрники, сейчас работуют уже пол года проблем нет, сам откуда?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу