Перейти к содержанию

Массажные кресла с купюроприёмниками и интернет-мониторингом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну раз мне не отвечают - обращаюсь ко всем...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!

Какие еще есть компании, которые занимаются и продвигают массажные кресла в массы!

я тоже хочу этим заняться.

а то только одну компанию здесь обсуждают, про нее в сети кстати много отрицательных отзывов. почитайте - мол дешевые самые и ломается вся эта электроника. да и в москве их вроде нет. фотографии по крайней мере все из липетска. есть большие крупные, надежные компании, действительно себя зарекомендовавшие?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну раз мне не отвечают - обращаюсь ко всем...

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!

Какие еще есть компании, которые занимаются и продвигают массажные кресла в массы!

я тоже хочу этим заняться.

а то только одну компанию здесь обсуждают, про нее в сети кстати много отрицательных отзывов. почитайте - мол дешевые самые и ломается вся эта электроника. да и в москве их вроде нет. фотографии по крайней мере все из липетска. есть большие крупные, надежные компании, действительно себя зарекомендовавшие?

компания Випвендинг, верю, много денег вбухли в разработку софта и оборудование для блока купюроприемника, что денег на хорошее кресло не осталось:)

компания Restart www.restup.ru - своя большая сеть кресел по Санкт-Петербургу и Москве, приемлимые цены, функциональные кресла хорошего качества  (по сравнению с трелакс и випвендинг - небо и земля)

компания Magicrest www.magicrest.ru кресла такие же, как и у Рестарта, своя сеть кресел по Москве, цены несколько выше, чем у Рестарта.

компания Trelax www.business-vending.ru теже кресла, что и у випвендинг, за исключением новой модели кресла, блок купюропримника встроен в кресло, с точки зрения практичности-очень неудобная вещь.

компания Магия Комфорта www.mycomfort.ru кресла полностью повторяют новую модель кресла от трелакс

Ссылка на комментарий

Спасибо  еще раз за поддержку - а то здесь лобби компаний кошмарное - реального обсуждения вообще нет!!!

согласен со всем за исключением 2 моментов.

1. у меджика кресла более новые чем у рестарта.. весь пластик черного цвета и есть вибро в сиденье. у Рестарта только старый серый цвет и нет этой функции. Еще у меджика есть купюроприемники со стеклом.. выглядят очень классно.

по ценам со стеклом дороже а вот на простые сторговался на такую же цену как у Рестарта.

2. По магии комфорта - у них другие кресла чем у трелакса. лично проверял.. даже если внимательно сравните фотографии - то увидите много отличий. например строчки обшивки. да и массаж разный. но насчет встроенного купюроприемника - точно - неудобно..

Ссылка на комментарий

..... у меджика есть купюроприемники со стеклом.. выглядят очень классно.

На вид- не спорю, согласен. Но стекло не для России однозначно. Лучше железку, да потолще!:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть еще компания Тексел www.texell.ru, недавно пополнил свою сеть покупкой у них 10 кресел модель  SL-T102. Работаю с ними уже пол года, нареканий никаких.

post-27270-130285416899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый Orange.

1. у меджика кресла более новые чем у рестарта.. весь пластик черного цвета и есть вибро в сиденье. у Рестарта только старый серый цвет и нет этой функции. Еще у меджика есть купюроприемники со стеклом.. выглядят очень классно.

по ценам со стеклом дороже а вот на простые сторговался на такую же цену как у Рестарта.

Новая партия кресел пришла в черном цветовом исполнении. Вибро в нашем кресле нет из соображения, что эффект вибрации в сидении нравиться далеко не каждому. Точнее даже сказать, что людей, которым, по их субъективным ощущениям, эта функция не нравиться гораздо больше, чем людей, которые ее используют. Этот вывод сделан на основании мнений людей, регулярно использующих массажные кресла. Спрос рождает предложение - не было обращений от партнеров - вендоров по поводу модернизации кресла и включения в него функции вибромассаж, сделать это при желании более чем просто. 

Ссылка на комментарий

Не знаю .)) с девушкой сидел в Торговом центре и ей очень понравилось вибрация )))))) думаю женщинам всем эта функция ОООЧень нравится ) да и мужикам полезно наверно) почему тогда когда я звонил на телефон в москве, сказали, что есть только серые.. (звонил наврено неделю назад)? еще все таки стеклянные столики смотрятся лучше...

а так в другой теме вы все правильно пишете..почитал респект)

а не думали японские кресла использовать для вендинга? я нашел в инете компанию, которая этим занимается. Симфония отдыха. Кресла у них панасоники и еще какие-то.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Orange.

Не знаю .)) с девушкой сидел в Торговом центре и ей очень понравилось вибрация )))))) думаю женщинам всем эта функция ОООЧень нравится ) да и мужикам полезно наверно)

Согласен, некоторым эта функция нравиться, в тоже время это не ключевой фактор, для того чтобы остановить свой выбор на той или иной фирме.

почему тогда когда я звонил на телефон в москве, сказали, что есть только серые.. (звонил наврено неделю назад)? еще все таки стеклянные столики смотрятся лучше...

Точно могу сказать-последняя партия с черным пластиком. Кто-то писал по поводу купюроприемника со стеклом-полностью согласен:"Это не для России". В одном из крупных ТК в Санкт-Петербурге был случай-после Нового Года была потасовка и купюроприемник использовали с качестве метательного оружия:flowers:

а не думали японские кресла использовать для вендинга? я нашел в инете компанию, которая этим занимается. Симфония отдыха. Кресла у них панасоники и еще какие-то.

Эта тема уже поднималась...наши китайские кресла по качеству очень хорошие. Платить за "японское" качество в 2, а то и 3 раза больше...имеет ли смысл?

 

Ссылка на комментарий

а креслом случайно в этой потасовке не кидались? ))) какая разница со стеклом или без, чем кинуть? со стеклом просто красивее)

а насчет японсого.. просто панасоник мне кажется человек потом и купить может?

Ссылка на комментарий

А панасоник тоже на заводе в китае  собирают)))

И вправду имеет ли смысл платить за  панасоник собраный на фабрике в китае,  в несколько раз больше?

Тут наверно чисто русский минталитет, хочу дороже чем у всех))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика