Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, как Вам новинка (для меня) российского рынка автомат evend!!

Опишите или напишите конт. инфу для общения у кого есть такой автомат!! :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что ни у кого нет таких автоматов, или ни кто их не видел!! Напишите стоит их брать или нет? И часто ли они ломаються ну вобщем все что может бытиь полезным при покупке или же наоборот повлияет на решение о покупке данных автоматов?

Ссылка на комментарий

Обратитесь в Валео (они торгуют в том числе и ими+некты и самсунги, есть с чем сравнивать), может они раскажут, но им только если звонить, так вряд ли дождётесь полного ответа.

Ссылка на комментарий

Сегодня видела в одном месте рабочий е-венд.:(

мне он чисто внешне совсем не понравился.. или за ним, конечно, просто плохо следят...:) :? а еще не понравилась выглядывающая с задней стенки несколько потертая бумажка на скотче "автомат не работает", интересно, как часто ее вывешивают на стенку переднюю :wink:

Ссылка на комментарий

вчера был в Казани и столкнулся с этим чудом.

вид не понравился. Вот если бы не знал что это делают наши. То при первом взгляде на него сразу первая мысль - наша разработка.

Топорненький жутко. на фотках у валео иначе смотрится.

напитков предлагает аж больше 25. Не запомнил сколько всего.

есть возможность смешивать всяко.

кнопок нет. есть панель как у кодового завка и выбираешь цыферку напитка.

стакан выползает откуда-то снизу на подносе. поднос весь заляпан.

и стакан тоже снизу уже весь грязный и липкий. отстойно.

сам поднос выезжает как-то неохотно. на полпути застрял и подумав чуток выполз. по времени готовит так же как и кикошка.

я так понял, там есть возможность засыпать орехи и прочую лабуду.

как оно сползает - не зна. я купил кофе с шоколадом и орехами. вкус поганенький (сладости нет), а орехи арахис (взбито было хорошо, пена была как и в кикко).

Ссылка на комментарий

Короче вывод: за такие деньги игра не стоит свеч! Отдавали бы они его хотябы за 100 (на одном уровне с корейцами), а то сделали цену как на европев.

Кто за такие деньги будет брать? Наивные люди.......

Ссылка на комментарий
У знакомых есть такой. По отзывам, имеет одну особенность - очень долгое приготовление напитка. Часто не знающие этого люди думают, что автомат сломался, пинают его и уходят, не дождавшись стакана. :?

Да, заметил такую фигню. Я не торопился :) но счел что это особенность выбранного мною напитка.

хотя таже кикоша зерно бустрее выжимает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

о EVENDA x (мой личный опыт, есть ещё итальянские и корейские автоматы)

сильно модернизированные русскими вендорами израильские автоматы

CLEO (Израиль, "AVM")

технология "In cup mixing" - то есть льёт воду , сыпет порошок и размешивает миксером напиток в стакане

плюсы:

напитки горячие и холодные

нет привязки бункеров к кнопкам ассортимент напитков - сами меняете меню и можете придумать до 100 напитков (у меня на 35 фантазии хватило)

любые параметры , всё на русском( например обороты миксера, глубину опускания шейкера в стакан, рекламную строку, меню и т д) можно поменять на ПК в проге под Виндоуз и загнать через USB порт, и программу(прошивку) автомата и данные

можно быстро переустановить , если "что"

каждый автомат можно индивидуально настроить (настройки сохранить в файле на ПК)

корпус, замок и витрина довольно прочные (ломали в институте хулиганы - не смогли)

яркая подсветка витрины делает автомат привлекательным для покупателей

вода проходит, через водонагреватель по змеевику, то есть не соприкасается с водой в бойлере(с тЭНАМИ)

платёжная система(ICT V7 и G46) на MDB протоколе работает не плохо

бак для воды больше 100 литров

сейчас делают удаленный контроль работы автомата в режиме реального времени при помощи GSM-модуля

стаканов больше 600 входит

порошки удобно заправлять, т к бункеры выдвигаются на платформе (уровень пояса чел-ка на салазках типа рекмаунт)

софт постоянно обновляется, тех поддрержка оперативная

ещё о куче наворотов можно рассказывать , на что я бы купился сегодня...

теперь о миинннусахх

я сильно по первости с этими автоматами намучился, потому как взял самую первую партию с завода, и тест получился на мне,

но оставляя бессоные ночи и отрицательные эммоции позади, попытаюсь в общем и объективно(не буду рассказывать о всех неприятностях, кот. устранил я или вендоры помогли,и они уже не встречаются), но сегодня вот что:

для меня надёжность сегодня стала важнее наворотов, тк частые поломки делают жизнь очень неспокойной( о прикольная фраза получилась, надо её себе записать)

постоянно ломают подъемник стакана - пользователи продавливают(ломаются зубы пластмассовой шестерни в моторе редукторе) - эти редукторы не меняют бесплатно по гарантии, говоря т, что виноваты мы сами, надо мол ставить около охраны, но оно и стоят в больш мест рядом с охранником или под видео наблюдением, но факт, что ещё никого не поймали, а редукторов сломанных неразборных у меня целая куча,

миксер во многих автоматах глючит, меняет вдруг глубину размешивания напитка ; не размешивает порошок в стакане и забрызгивает автомат внутри

очень (неудобно)сложно заправлять водой водонагреватель(делать приходиться это часто) и холодильник(руки обдерёшь и воду прольёшь)

PS воду в бак заправляешь насосом, кот носишь с собой

тэны в бойлерах часто горят , а бойлеры неразборные,

ПРИХОдиться отправлять весь узел и ждать замены (простой автомата)

что будет когда гарантия кончиться?

шейкер хоть и очищает себя сам на больших оборотах требует чистки, а до него дотянуться нелегко. также как и до миксера(крепление не удобное для снятия)

бывает забиваются соленоидные клапана (хотя вода автономная чистая фильтрованная 4 гр солей на литр воды) какими то дрянями из бака - не хватает фильтра на входе

вообщем: как я считаю , при таких техн и программых наворотах подъемник, миксер, бойлер требует серьёзных доработок

есть и ещё мелкие "русские" недоделки (недокрученные болты, плохие контакты в разъемах)

Ссылка на комментарий

Все рассказать про эти автоматы просто невозможно, места не хватит.

Начну с того, что вообще с автоматами знаком давно в эксплуатации есть и корейцы и итальянцы ну и evendы, а так же его предшественники Cleo, к которому, кстати, уважения больше. Имея такой опыт, скажу следующее, если бы вернуться назад ни за что и никогда не взял бы ни Cleo ни тем более evend. Концепция автомата и сама идея очень не плохая, на мой взгляд красивый внешний вид притягивает к себе, отличная подсветка в отличие от серого KIKO (без обид), просто огромный выбор напитков, большая емкость воды, более 100 литров, неплохое внутреннее расположение узлов и механизмов, хорошая вандалоустойчивость (в сравнении с KIKO) достаточно объемные бункера, есть и еще плюсы, но перечислять их смысла нет, и вот почему?

А вот это самое главное, ВСЕ ЭТИ ПЛЮСЫ ВСЕ ЭТИ ДОСТИЖЕНИЯ НОРМАЛЬНО И СТАБИЛЬНО НЕ РАБОТАЮТ мы с этими автоматами порядком задалбались. И так с чем конкретно: подача стаканов - стаканы могут упасть криво, могут выпадать из держателя в ванну для отходов, нужна хорошая настройка этих механизмов но и при всем этом сбои происходят, далее пресловутый подъемник стаканов эффектно, но не эффективно очень много желающих надавить на подъемник и продавит его, а результат поломка двигателя на который гарантия не распространяется а его стоимость чуть более 1000 руб у нас их скопилось штук двадцать считайте сами, следующий элемент бойлер ну это полная ж... в бойлере нагревается вода в котором находится змеевик он нагревается а вот в этом змеевике вода из которой готовится напиток так вот вода из бойлера выкипает и ее нужно постоянно заливать, но вот когда ее заливать нужно, догадайся сам но если догадался вовремя хорошо, но теперь нужно изловчиться чтоб эту самую воду туда заправить, процедура не очень приятная, так как нет нормального отверстия для заливки и сколько заправлять тоже не понятно вообщем пока не польется на пол ну, а коли проморгал с заправкой ну что ж, не повезло автомат встанет и нечего никому не продаст, но а если совсем не повезло бойлер сгорит. Далее заправка воды в автомат тоже вещь не простая как в KIKO например, нужен насос который тоже стоит деньги где-то тысяч десять, а вот зимой если он замерзнет насос я имею ввиду, тогда раскручивай, выколупывай лед или отогревай так как иным способом воду в evend никак не затолкаешь. Ладно ребята, хватит об этом пока. Но помните, что я сказал в начале сама идея очень и очень не плохая если бы это работало так же стабильно как KIKO этому автомату цены бы не было, может в будущем что-нибудь и изменится, но пока увы….

Ссылка на комментарий

а сколько стоит такое чудо??? у них на сайте это тайна. Как я понял они в принципе ничем не лучше мс коинт... китайцы хоть пытаются избавится от косяков, а тут 20 редукторов и они ничего сделать не могут умнее чем просто его заменить на такой же... грусно

Ссылка на комментарий

при ценнике от133 можно взять проверенного итальянца. Читал у них на сайте форум - не автомат а золото, а на самоом деле больше пальцы гнут. Я смотрел на этот автомат но для неня он отпал когда я попбщался с ним в живую - нет прямого выбора напитков, это мне очень не понравилось, тут в монетник десятки толькают переодически, такой сложности народ не освоит

Ссылка на комментарий

Ребята, сложность автомата это не большая проблема, так как автомат стоит в месте где люди находятся постоянно, со временем пользователь разберется с любым автоматом, главное что бы автомат работал стабильно, не трепал нервы ни клиентам, не своим хозяевам и готовил приличный напиток :wink:

Ссылка на комментарий
Ребята, сложность автомата это не большая проблема, так как автомат стоит в месте где люди находятся постоянно, со временем пользователь разберется с любым автоматом, главное что бы автомат работал стабильно, не трепал нервы ни клиентам, не своим хозяевам и готовил приличный напиток :wink:

постоянные клиенты то привыкнут согласен (несчитая некоторых очень умных), но и просто проходящие бывают....

про нервы да , кому понравится если будут звонить постояттно - а вот ваш автомат....

Да и автомат должен стабильно работать, я прикидываю если бы я у себя постоянно раказывал рапчасти простой бы был немеренный - грубо при заказе с москвы даже экспрес почтой 3 дня в лучшем случае в худшем неделю.... если прикинуть что на одном автомате за год умерло 4 механизма поъема стакана - это месяц простоя ....

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!

Весьма кстати упомянули про форум на www.eps-vending.ru. Он только начинает работу.

Хотите услышать отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев eVend - милости просим. Задайте им свои вопросы.

Просим Вас оставлять на форуме и свои соображения о работе автоматов eVend и высказывать мнения.

Особенно хорошо, если это не будут ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения человека, высказывающегося инкогнито под разными никами.

Определить голословность тут очень просто. Неужели кто-то поверит, что три или четыре человека попали на форуме в одно место в одно время, да еще и владельцы eVend.

Мы прекрасно знаем всех наших клиентов и тех, кто потенциально заинтересован в том, чтобы у покупателей автоматов сложилось негативное мнение об eVend.

Все просто, кто-то, обладая eVend хочет быть один на своем местном рынке с этим уникальным автоматом и боится прихода конкурента. Отличить сообщения РЕАЛЬНЫХ клиентов от потока испражнений Вы сможете самостоятельно невооруженным глазом. Критика должна быть объективной и непредвзятой, а самое главное, хотелось бы играть в открытую, а не получать тычки в спину, давайте представляться, или хотябы называть регион и город откуда Вы. (хотя, что представляться, что называть город, для нас одно и тоже).

С уважением,

Группа компаний "ЭПС"

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь торговыми автоматами... но не кофейными :) Живу в г. Воронеж. Но очень люблю кофе. Чашка кофе заменяет две таблетки :)

Два моих любимых автомата в городе -- в здании вокзала (2 шт) и ВГУ (2 шт) -- как раз е-Vеnd.

С точки зрения меня как покупателя:

плюсы:

1. Очень вкусные напитки. Кроме просто добротного эспрессо, есть уникальные, в том числе "холодный кофе с корицей" и "капуччино с орехами" (хотя последний исчез из всех автоматов полгода назад :( )

2. Очень гибкое меню. И при этом простое, даже на вокзале не видел бы еще человека, который бы с ним тормозил.

минусы:

1. Очень часто стоят с неисправностью.

2. В 1 случае из 10 либо не подается стаканчик (при этом напиток считается отпущенным, деньги не возвращаются). Поддон выезжает пустой.

3. Очень неторопливая работа = большие очереди (рядом стоит 6111 венсон и нескафе-сагома, но в них очередей нет, народ пользуется ими только если evend-ы неисправны, оба плохо настроены и напитки в них менее вкусные и переслащены (выбор сахара на сагоме заблокирован).

4. В ВГУ подключены к водопроводу = вкус у кофе с придурью.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика