Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Специалистами компании ЭПС разработан универсальный торговый автомат eVend

Короче все понятно! Сотрясание воздуха.

Готовы взять и установить в Питере 3-5 ваших "чудо" машин на испытательный период месяца на 2-3. Если проявят себя с положительной стороны - возьмем, если нет - вернем.

Доставка до Санкт-Петербурга и все сопутствующие расходы за ваш счет.

Вопросы на почту italcoline@bk.ru, italcoline@gmail.com

Определяйтесь до конца июня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче все понятно! Сотрясание воздуха.

Готовы взять и установить в Питере 3-5 ваших "чудо" машин на испытательный период месяца на 2-3. Если проявят себя с положительной стороны - возьмем, если нет - вернем.

Доставка до Санкт-Петербурга и все сопутствующие расходы за ваш счет.

Вопросы на почту italcoline@bk.ru, italcoline@gmail.com

Определяйтесь до конца июня.

Красавчег:thumbs_up:)))) Еще плату с них возьми за "полевые испытания к условиям максимально приближенным к реальным".

Ссылка на комментарий

одни негативные  ответы смотрю ... а почему ?  :scratch:

Видел этот автомат в живую  , ездил в офис . У меня лично остались только положительные эмоции.  В бизнес- офисных центрах отличная вещь , когда  на кучу народа работает одна  столовая три часа ,либо кафе с ценником не малым !  :thumbs_down:

Так что автомат нужный  ! :scratch:  возьму по любасу !

Ссылка на комментарий

Мне кажется странным, что такой аппарат сможет сильно развить выручку с точки, наиболее целесообразно переделать снек под продажу готовых обедов (осностив автомат хорошим холодильным модулем), а рядом с автоматом поставить конструкцию с микроволновкой для бесплатного разогрева.

Ссылка на комментарий

Мне кажется странным, что такой аппарат сможет сильно развить выручку с точки, наиболее целесообразно переделать снек под продажу готовых обедов (осностив автомат хорошим холодильным модулем), а рядом с автоматом поставить конструкцию с микроволновкой для бесплатного разогрева.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Мне кажется странным, что такой аппарат сможет сильно развить выручку с точки, наиболее целесообразно переделать снек под продажу готовых обедов (осностив автомат хорошим холодильным модулем), а рядом с автоматом поставить конструкцию с микроволновкой для бесплатного разогрева.

смотря где точка ! если конечно поставить его в ТЦ, где полно всяких кафешек и фаст-фуд кругом , то ясное дело .

переделать ,опят же ...  :else:  тем более только будет холодильник (+5+7)  на счет  поставить конструкцию  с микроволновой печью _ это ваще весело ! :ggg: 

не проще купить автомат готовый  , где все это не нужно переделывать и рядом ставить ;)  морозильная камера 200л. (-18,-24)  продукции полно разной , взять только "ВИЛОН"

Ссылка на комментарий

на счет  поставить конструкцию  с микроволновой печью _ это ваще весело ! :else: 

не проще купить автомат готовый  , где все это не нужно переделывать и рядом ставить :ggg:

Проще конечно ,если купить Гурмет,это грубо говоря снек с двумя микроволновками и холодильником,он точно будет работать без сбоев.
Ссылка на комментарий

Проще конечно ,если купить Гурмет,это грубо говоря снек с двумя микроволновками и холодильником,он точно будет работать без сбоев.

Незнаю для кого проще , Гурмет стоит пол ляма и весу пол тонны!  целый танк))  зачем две микроволновки ? :else:

на счет сбоев , везде они случаются :ggg:

Ссылка на комментарий

Вывезли они в поле свою "Чудо" агрегат так вот за 2 недели  ДВЕ  продажи , сильно, охупаемость ................

интересно откуда такая информация ? :)  вам , что докладывают какие продажи , или две недели возле него сидели  ??

опять казачки полезли. Опять как-то криво и неумело.

Уже пора делать отдельную тему: "байки засланных казачков". Полюбасу :rofl:

интересно , это вы про чьи байки  ..??

Ссылка на комментарий

интересно откуда такая информация ? :)  вам , что докладывают какие продажи , или две недели возле него сидели  ??

интересно , это вы про чьи байки  ..??

Нет не сидел териториально не возможно . Скажу одно с людьми надо общаться

Ссылка на комментарий

Хорошее начинание, но нужно время, чтобы такие автоматы заняли свою нишу на рынке, новизна автомата всем понятна, но надежности и уверенности в его работе нет.

Производителю нужно более грамотно интегрироваться с последующими покупателями, как вариант организовывать продажу по демпинговой ценена первые 100 автоматов, а уже через год делать ставку на массовый рынок, по себе могу сказать не каждый готов быть пионером выходя на рынок с новым товаром, за которым нет гарантий, я понимаю, что запчасти периодически ломаются, но здесь вопрос упирается в оперативности поддержки на обращения, у многих поставщиков техники есть проблемы, кроме этого, нет возможности перехватить запчасти на стороне.

В этом автомате слабое место это моторы и остутствие статистики по работе присоски, Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ПРОЦЕНТ НЕ ВЫДАЧИ ТОВАРА И ЭТО ПЛОХО.

Ссылка на комментарий

По началу эти аппараты и м.б будут работать номально а потом что, опять история повториться ,как с eVend-ами отсуствие з.ч и прочее (взять к примеру зерновой блок на на эненде з.ч летит правда по вине операторов ну черт с ним с кем не бывает а КУПИТЬ ее нельзя ответ очевиден ее НЕТ вот и весь ответ м.б она появится через 3 мес это они мне так сказали месяца 4 назад и до сих пор ее нет)

Ссылка на комментарий

В топку разработки Evenda. Лоховская компания, автоматы кофейные не надежные, проще venson 6111 взять. Расходники поменять и все супер будет. И такуюже х....у изобрели как в 2007 свой кофейник и пытаются опять впаривать и опробывать на наших частниках любознайках свой убыточный агрегат. Ни одна крупная компания не ставит в свои сети таких автоматов-выродков. Надо работать с умом, вон тот же Ювенко такую сеть сделал из Fas. Кофейник как мне кажется FAS не очень (по на слышке чисто сужу), а снек очень добротный, но у него на вокзалах не видел автомата торгующими обедами и другой разогревающейся фигней. И это логично, т.к. это малоприбыльно и трудозатратно. А микроволновки - это чистый энтузиазм мелких владельцев торговых автоматов.

Ссылка на комментарий

Чёт какой-то шумный он, прям как роботы из фильмов 80-х ;))

Ну а так, по теме: пусть даже с не доработками, но главное - хотя бы выпускают... Чтоб была статуя, надо обточить камень. Ну вот то что они "статуи" сделанные на половину уже в массы сразу выпускают - другое дело. Я так думаю: всему своё время! А чьим новинкам можно доверять? Даже к нектовским и то с опасением относятся, так что время покажет, автомат доработают, автоматы по продаже горячего питания, я считаю, нужны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Короче все понятно! Сотрясание воздуха.

Готовы взять и установить в Питере 3-5 ваших "чудо" машин на испытательный период месяца на 2-3. Если проявят себя с положительной стороны - возьмем, если нет - вернем.

Доставка до Санкт-Петербурга и все сопутствующие расходы за ваш счет.

Вопросы на почту italcoline@bk.ru, italcoline@gmail.com

Определяйтесь до конца июня.

Мы оценили Вашу предприимчивость!

20 автоматов уже на точках в Москве. Кому интересно, обращайтесь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика