Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы оценили Вашу предприимчивость!

20 автоматов уже на точках в Москве. Кому интересно, обращайтесь!

Только честно какие поломки уже были  :breake:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы оценили Вашу предприимчивость!

20 автоматов уже на точках в Москве. Кому интересно, обращайтесь!

Послушайте, уважаемые... Мы очень рады, что вы там что то оценили и то что уже ЦЕЛЫХ 20 автоматов якобы расставлены по мифическим точкам Москвы !!! Вы молодцы!!! Но всё же ваше творение интересно только с позиции бесплатных тестовых экземпляров. Или вы хотите, что бы мы за свой счет обкатывали ваши хотелки и изобреталки?

Наше предложение в силе! Если интересно - обращайтесь!!! :breake:

Ссылка на комментарий

Мы оценили Вашу предприимчивость!

20 автоматов уже на точках в Москве. Кому интересно, обращайтесь!

Могу по блату помоч с уборщицей для вытирания пыли. В ризетку хоть воткнули?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пользуюь уже почти 5 лет несколькими Evendами и Cleo (автономная вода, растворимый кофе и холодный модуль), как то одно время достали они меня  и я ругался в этой ветке, и вот теперь решил написать заключение, так сказать опыт есть.

так как далеко до москвы (надоело тратить время на ремонты и деньги на почту и запчасти), то пришлось проводить модернизацию, после которой куча проблем ушла:

во всех бойлерах сделал крепления под ТЭны (от стиралок-автоматов) и установил их,

в каждом автомате распилил и разобрал моторедуктор (kenta, кот. ломается при продавливании подъемника), выкинул сломанные пласмассовые шестерни, заменил на металлические (заказал у токарей-фрезеровшиков : большую из алюминия, маленькая из бронзы получилась составная ) ,

долго мучился с направляющей для стаканов, т к стаканы валились мимо, в каждом автомате пришлось настраивать индивидуально *( до сих пор бывают падают, но уже не так), а ещё воронку, которая направляет стакан (180 мл 73 мм) в вилку, пришлось везде подрезать (нижний диаметр увеличивать),

ну и ещё кое что пришлось доделывать, что сегодня производители уже исправили (например пришлось делать защиту на плату конвеера, закрывать от воды и пыли).

года 2 назад прикупил как то я ещё один такой автомат, и вот (сравниваю со своими старыми моделями):

заточен уже под стаканы 71мм,

направляющая для стаканов из пластика, работает лучше (стаканы меньше падают мимо, но бывает- падают),

миксер и подъемник модернизировали, стали намного лучше работать, но шестерни в моторедукторе, кот. оставили без изменений при продавливании подъемника ломаются по прежнему,

бойлер другой, разборный, заправляется легко и ТЭНы крепкие не горят,

бак для воды взял на 30 литров (до этого были 100литров), снимается с полки и могу заправлять даже без насоса, но объема его не хватает (но т е не соответствует кол-ву стаканов и объему ингредиентов), приходиться из-за воды приезжать дополнительно.

монетник поставили coinco g2, имхо, здесь он лучше работает, чем nri g46,

другой модуль охлаждения, более компактный и удобный для заправки и обслуживания,

фитинги на системе водоснабжения поменяли, но уплотнительные кольца на них всё равно высыхают и бегут) особенно где происходит контакт с нагретым металлическим штуцером бойлера,

в принципе напитки получаются (для растворимых) вкусные, теперь ломается автомат редко, мысль у меня бывает такая: возможно не имея такого горького опыта, при выборе и закупке партии "растворимых" автоматов я рассматривал бы EVEND как альтернативу (у меня стоят в школе и спортивных учреждениях - выручка нормальная);

интересно, а получился ли у ЭПС зерновой EVEND?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь 3 года. Прочитал пост Александра - прослезился - и решил тоже написать.

Все проблемы, с которыми столкнулся Александр прям с меня писаны, кроме бойлера (бог миловал). Но зато у меня были ещё и другие проблемы и ещё ломалось и  много других узлов, описывать не буду - слишком много будет букв и не хочу разрыдаться....

За три года я стал профессионалом по этим автоматам и много раз проклял тот день, когда я их купил. В нем нет узлов и закоулков, которые я бы не разбирал и не ремонтировал. Я знаю о нем все!!!! И так я думаю всегда, когда иду перемазанный после очередного ремонта. А завтра узнаю, что я ещё не всё знаю о нем....

Отвечу Вам Саша на вопрос о зерновом еВенде: нет, не получился он у них. Эспрессо-модуль у них это источник ещё одной дополнительной кучи проблем: ломаются и западают концевые мигрики, стопорится кофемолка, протекают штуцеры в водяном тракте высокого давления. Он "обсерает" весь автомат: при помоле кофе разлетается вокруг модуля создавая целые кучи молотого кофе, жмых валится в бадью со всеми остальными отходами, время от времени таблетки застревают в трубе выброса... И ладно если бы хоть кофе то готовил....  Трубка высокого давления, подающая горячую воду в модуль длиной более метра - вода остывает по пути и кофе не проваривается. Реальное говно - ни пенки ни крепости....  Стыдно аж прям перед людьми за такое кофе. Помол плохой, начинаешь увеличивать - начинает кофемолка стопориться или крепко-оформленная таблетка застревает в трубе выброса, и через несколько порций начинается полное месиво... А вот когда там что-то начинает течь и приходится выкрутить штуцер из блока эспрессо, то тут сидит "большая подлянка". Штуцер металлический, а блок пластмассовый - начинаешь назад вкручивать - случайно лишний оборот - и ёпть!!! - треснуло.  Первый по гарантии поменяли, т.к. пришел уже треснутый. Второй недавно при разборке треснул - на замену часть блока купить нельзя, только целый за 450 евро.  Снял его к черту - чуток легче жить стало, ведь кофе то все равно говно было....

Ну т.к. нельзя говорить только плохое, то скажу плюсы:  снимаем с точки 12ти кнопочный РеаВендорс и ставим туда еВенд с 40 напитками (можно и больше, но я решил что и 40 занад-то) - и получаем почти в 2 раза больше выручки.  Да - денег он дает больше.....  Если работает....  А вот работает он не всегда....

Ещё вспомнил.

Как-то вечером, как и Александр, вдруг подумал - вот мне нужен автомат для новой точки с детской аудиторией и там не так важно эспрессо....  Подумал - а ведь можно ж купить ещё один еВенд. Я ведь все о них знаю и вот уже целый месяц у них не было ни одного глюка....  Надо обдумать - решил я - и пошел спать.....  В 8 утра раздался звонок - СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!  ВОКРУГ ВАШЕГО АВТОМАТА ОГРОМНАЯ ЛУЖА И ЧТО-ТО ПОСТОЯННО ТЕЧЁТ!!!!!!  Быстро оделся и бегу за машиной на стоянку....  И чего-то нет уже у меня в голове дурных мыслей....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В целом очень похоже, остальное детали. Но главное цена.

И вот еще момент, а что кофейники некты принципиально отличны от кофейников Самсунга или наших?

Ссылка на комментарий

а что кофейники некты принципиально отличны от кофейников Самсунга или наших?

"Наших " я так понимаю это eVend -то скажу разница есть причем огромнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
И вот еще момент, а что кофейники некты принципиально отличны от кофейников Самсунга или наших?

вопрос риторический. принципиально и "жигуль" не отличается от "форда": те же 4 колеса и двигатель внутреннего сгорания.

так и торговые автоматы принципиально не отличаются друг от друга. дело именно в деталях.

то, что производители так настойчиво продвигают свою разработку - правильно, а как иначе? стараются уменьшить срок окупаемости. только несколько торопятся.

почему бы не согласиться с предложением MaZiK? была бы отличная реклама, если они так уверены в качестве своих автоматов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кто-нибудь себе прикупил сие чудо техники?

Предпологаю что на форуме таких нет .

Забыл выразить свое мнение о "чудо аппарате" после выставки . Я  раньше думал что вот молодци придумали механизм выдачи разагрева и т.д  а НЕТ  оказалось что в очередной раз слизали того же самого аппарата по продаже мороженного(кто посетил выставку тот знает о чем идет речь) как и ранее типи доработали CLEO подписав при этом eVend . Убедительная просьба передайте лично г-ну .............. не забрасывать проэкт eVend реально не плахая машина если доработать конечно ведь это реально  :thumbs_down::yes: :yes:. Привет от НОВИЧКА ;)

Ссылка на комментарий
Предпологаю что на форуме таких нет .

Забыл выразить свое мнение о "чудо аппарате" после выставки . Я  раньше думал что вот молодци придумали механизм выдачи разагрева и т.д  а НЕТ  оказалось что в очередной раз слизали того же самого аппарата по продаже мороженного(кто посетил выставку тот знает о чем идет речь) как и ранее типи доработали CLEO подписав при этом eVend . Убедительная просьба передайте лично г-ну Золотареву не забрасывать проэкт eVend реально не плахая машина если доработать конечно ведь это реально  :thumbs_down::yes: :yes:. Привет от НОВИЧКА ;)

это не то случаем чудо с присоской?
Ссылка на комментарий

Заразная особенность интернета заключается в том, что любой форум превращается в очень удобную площадку для оскорблений и бездарного сарказма. На выставке, некоторые из Вас обращались ко мне с вопросом, Вы ли пишите под ником eVend, но своего имени назвать постеснялись.

:police:

Ссылка на комментарий

У Вас есть прекрасная возможность сделать это самостоятельно.

  Вы сами поняли что написали  :police:

Я так понимаю купил у вас новый пиражок и доделывай в дальнейшем

Ссылка на комментарий

  Вы сами поняли что написали  :police:

Я так понимаю купил у вас новый пиражок и доделывай в дальнейшем

Я говорю о том, что Вы сами можете передать это в личной беседе!

Ссылка на комментарий

Я говорю о том, что Вы сами можете передать это в личной беседе!

был у Вас не один раз но к сожалению не удалось пообщаться с г-м .............лично ,если честно хотелось бы многое высказать  что самое неприятное то Вы не как не хотите слушать (прислушиваться) своих покупателей  которые порой дают дельные советы в решении тои или иной проблемы напримере вашего подьемника  а просто отмазываются тем что перегорают платы и мы прекратили эти эксперементы так ВЫ же производители и Вы должны решать эти проблемы а не МЫ доробатывать как Вы писали об этом выше .

Ссылка на комментарий

странный спор.... даже если этот автомат станет идеальным, то куда его ставить? вон, "Гурметы"... все продумано: и разогрев. и холодильник; и бутеры, и салаты, и банки.... практически идеальный автомат. цена, конечно, ну так и качество.... весной один участник форума практически задаром отдавал - много было желающих???

так зачем с вазелином впихивать автомат на рынок, который его не хочет? занялись бы "газировкой". например - форум пухнет от споров, чьи автоматы хуже)))

Ссылка на комментарий

Сегодня продегустировал продукцию из такого автомата. Автомат симпатичный, продукты ( я взял котлету фаршированную и блинчики) съедобные. Только плохо было разогрето - с одной стороны только, но наверняка это из-за недонастройки.

У меня лично не возникло негатива - автомат все нормально выдал.

Мне кажется, что такие автоматы реальная альтернатива антисанитарным забегаловкам и ларьков с шаурмой. Проблема только в цене. Непонятно почему морозилка, пылесос и микроволновка в обрамлении 300кг железа стоит как нормальный автомобиль... Плюс ко всему идет жесткая привязка к конкретной продукции.

Ссылка на комментарий

Плюс ко всему идет жесткая привязка к конкретной продукции.

Размеры ячеек я думаю можно регулировать самому и соответственно изменять параметры

Ссылка на комментарий
Размеры ячеек я думаю можно регулировать самому и соответственно изменять параметры

Да, скорее всего.

Я имел ввиду другое: сколько производителей выпускают продукцию для этих автоматов? Очень ограниченное число...

По идее производители должны предоставлять такое оборудование БЕСПЛАТНО для продажи и продвижения их продукции. Как это делает кола и пепси, марс. Но понятно, что нашим производителям это не по зубам.

Ссылка на комментарий

Да, скорее всего.

Я имел ввиду другое: сколько производителей выпускают продукцию для этих автоматов? Очень ограниченное число...

По идее производители должны предоставлять такое оборудование БЕСПЛАТНО для продажи и продвижения их продукции. Как это делает кола и пепси, марс. Но понятно, что нашим производителям это не по зубам.

  Да что верно то верно. И потом доставка в регионя замороженной продукции влктит в копеечку особенно сетом . Не так давно встречался с представителями Данон они начали развивать и наше направление тобишь вендинг но аппараты нам достануться только через несколько лет и соответственно б.у к примеру совместная работа с компанией кока кола б.у из региониов а мы добелываем переделываем 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика