Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот об этом я и говорю, хорошие автоматы, терпимый вкус (в итальянцах если все хорошо настроено вкуснее) если бы стабильно работали, было бы замечетельно. :?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я прочитал отзывы о eVend, написано много интересного.

Есть хорошее, есть плохое. Производителю есть о чем подумать. Я уверен только в одном наш производитель рядом, Вы ему скажете, он исправит. Я уверен, что корейцам, китайцам и европеем, как их кто-то назвал, глубоко всеравно на наши российские проблемы. Многотысячный конвеер по выпуску автоматов, ради России, никто не остановит, мы для них капля в море.

Я знаю только одно, что на рынке появился еще один автомат, о котором говорят на всей территории Росии "Черная карта", до него говорили, реально, только о Nescafe.

Я был в ЭПСе, они не скрывают минусов своего автомата, мне это понравилось. Главное, что они прислушиваются к критике, и исправляют проблемные места автомата.

Ссылка на комментарий
Главное, что они прислушиваются к критике, и исправляют проблемные места автомата.

Главная их проблема - они просят за свой автомат как за европейца. Пусть хотябы равняются по цене на корейцев.

Мое мнение - российский автоомат по цене должен быть в пределах 100000 руб. Пока этого не будет, я, например, эти автоматы не куплю по чисто экономическим соображениям...

Ссылка на комментарий

:lol:

Если они скинули до 100 то значит можно и до 50. Так что за 50 еще можно взять. но чесслово не хочется потом гемором заниматься.

:)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что каждая вещь имеет свою цену.

Если ждать, что они скинут до 50, как пишет старожил, то лучше вообще не покупать эти автоматы, и не наживать себе гемор.

Вопрос, неужели, эти автоматы такие плохие. Тогда посоветуйте, на что обратиь внимание. :?:

Ссылка на комментарий

я не стал испытывать судьбу и купил самсунги с кикко ес6.

согласитесь, ну не будут же просто так грязью поливать аппараты от балды. Ну вот в такую проблемную категорию залетели см.коин и е-венды.

я не буду смотреть в их сторону пока не будет много положительных отзывов.

деньги надо зарабатывать, а не тратить свое время на устранение поломок.

Ссылка на комментарий

Про samsung, я ничего плохого не слышал, но когда видел его на точках, мне показалось, что в солидные места его даже предлагать стыдно, эта модель устарела. Kikko, очень он серенький и проблемы с ним, я слышал тоже есть, если маленькая поломка в электронике, то менять надо все мозги, стоимость ремонта от 500 евро.

Мне знакомый рассказал, что дело было в аккумуляторе, а ему предложили мать поменять.

Китай не обсуждается. Но поломки есть везде, кого не послушаешь.

Я всетаки попробую один evend купить. Потом поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Гы ) вот чо нашел ))

Други мои, докладаю! На почве внезапно возникшей у всех тяги к тестированию, экспериментальным путём была выявлена уязвимость в кофейном аппарате марки eVend группы компаний "Эпс" (что уж тогда не "Ёпс"?). Баг позволяет доить из аппарата кофу, не растрачивая при этом свои золотовалютные резервы.

1. Поставить пустой стаканчик на выезжающий лоток.

2. Опустить монеты или купюры в аппарат.

3. Выбрать нужный напиток.

4. Нажать OK.

5. Автомат начнёт кочегарить кофе.

6. Автомат закончил кочегарить кофе и опускает лоток вниз, чтобы подать вам стаканчик.

7. Но на лотке уже стоит пустая тара! Два стаканчика сталкиваются лбами в недрах аппарата.

8. Автомат в непонятках возвращает вам баблище и выдвигает лоток наружу.

9. Вы убираете пустой стаканчик.

10. Происходит перезагрузка операционки.

11. Автомат сам себя тестирует.

12. Лоток снова опускается внутрь аппарата и возвращается уже с полным стаканчиком ароматного кофе.

http://users.livejournal.com/_sono_/18382.html

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гы ) вот чо нашел ))

Други мои, докладаю! На почве внезапно возникшей у всех тяги к тестированию, экспериментальным путём была выявлена уязвимость в кофейном аппарате марки eVend группы компаний "Эпс" (что уж тогда не "Ёпс"?). Баг позволяет доить из аппарата кофу, не растрачивая при этом свои золотовалютные резервы.

1. Поставить пустой стаканчик на выезжающий лоток.

2. Опустить монеты или купюры в аппарат.

3. Выбрать нужный напиток.

4. Нажать OK.

5. Автомат начнёт кочегарить кофе.

6. Автомат закончил кочегарить кофе и опускает лоток вниз, чтобы подать вам стаканчик.

7. Но на лотке уже стоит пустая тара! Два стаканчика сталкиваются лбами в недрах аппарата.

8. Автомат в непонятках возвращает вам баблище и выдвигает лоток наружу.

9. Вы убираете пустой стаканчик.

10. Происходит перезагрузка операционки.

11. Автомат сам себя тестирует.

12. Лоток снова опускается внутрь аппарата и возвращается уже с полным стаканчиком ароматного кофе.

http://users.livejournal.com/_sono_/18382.html

Гениально смешно написано! Я ржал, когда читал это.

Ссылка на комментарий

Обращение к тем кто хочет е-венд, назовите мне 5 причин почему вы хотите именно этот автомат и подумайте сразу так ли эти причины важны для зарабатывания денег на автомате.

Жду ответов, очень интересно, может просто я не все его возможности знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика