507 сообщений в этой теме

таким как вам не проще делать бумажные стаканчики самому, под тот диаметр горлышко что в аппарате чем сам аппарат мудохать. по гуглите как стаканчики делаются, купите нужное оборудование и сырье.   

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mixail сказал:

таким как вам не проще делать бумажные стаканчики самому, под тот диаметр горлышко что в аппарате чем сам аппарат мудохать. по гуглите как стаканчики делаются, купите нужное оборудование и сырье.   

Смотрел, оборудование дорогое, под заказ если делать стаканчики то партия от 10000 шт. Для одного аппарата это пока многовато, если только на несколько человек заказывать

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 в 12:20, Aleks_is сказал:

Смотрел, оборудование дорогое, под заказ если делать стаканчики то партия от 10000 шт. Для одного аппарата это пока многовато, если только на несколько человек заказывать

тем более если только один аппарат, то просто забей если кому надо возьмут два стакана подряд, если совсем хорошо пойдет то партию из 10000 стаканов себе сможешь приобрести на год вперед  

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто написал отзывы о своём опыте эксплуатации данных аппаратов! Я уже собрался было покупать такой. Но как понял, нужно поселиться рядом с автоматом и постоянно заниматься его доработкой. Вот такая автоматизация!

0

Поделиться сообщением

Цитата

Я уже собрался было покупать такой. Но как понял, нужно поселиться рядом с автоматом и постоянно заниматься его доработкой

не совсем правильно поняли.

косяки есть у всех.

и у этих автоматов косяков хватает.

но большинство можно исправить. а если исправил то про этот узел можно забыть.

хотя, я переделывал все модули, кроме блока питания. :)

эти автоматы хороши для тех кто с "руками" :), но такие автоматы, у таких работают, и продавать их смысла нету. ибо ставить на замену особо нечего.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю новые не производятся? 

0

Поделиться сообщением

скорее всего нет.

наверное я был последним, кто у них покупал. :)

когда хотел прикупить еще, то сказал что или ставите нормальные детали, или не нужно их ставить. естественно и стоимость нужно уменьшить на то что не ставят.

ответ был забавным.

заказ минимум 3 или 5 автоматов

предоплата 100%

ждать 3 месяца :)

на неустановленные детали вычли 50% от закупочной цены. :)))))

ну типа ставят "гавеный" клапан. он в закупке 10 баксов

а продают его за 50

вот можно попросить что бы его не ставили, ибо все равно будет выброшен. и получишь цену на 5 баксов ниже.

поверьте, большинство деталей я могу купить дешевле чем они закупают. 

а еще они на новые автоматы ставят бу детали. :) 

мне так продавали и не новым холодильником.

несколько автоматов с неновыми бойлерами. :) (они при производстве умудряются сделать так что трубка контура лопается.)

как минимум два автомата они продали с лопнувшим контуром.

очень своеобразное отношение у них к клиентам. 

да и хозяин "странненкий"

я с ним встречался.

говорю. - здесь проблема. если сделать так и так, то проблема уйдет, и отслуживающий техник получит 10 минут экономии, потому что не надо устранять следствие проблемы.

ответ меня поразил.

"у меня работают техники. они получают зарплату. а это их работа, и они ее будут делать" :) 

очень умный ответ.

только он не понимает что они делают лишнюю работу, а он за нее платит. :)

думаю что скоро будет много автоматов на вторичке.

ибо до 01/07/18 все автоматы должны печатать чеки и отсылать данные в налоговую.

но это все прикрытие, что бы "задавить" мелкий бизнес 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Надежные европейские автоматы по привлекательной ценеVendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop