Перейти к содержанию

как посмотреть пробег на fas fashion e6?


Irakli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нажимаете кнопку програмирования (1 кномка на дверце), затем набираете команду 59!

Это счетчик продаж!

Или команду 09 - она выводит необнуляемые данные на дисплей!

Ссылка на комментарий

С запчастями признаюсь туговато.

Но в принципе аппараты довольно надежные!Слабое место - это платежки(купюрники).

За 2 года использования менялись только носики выдачи ингридиентов.

Ссылка на комментарий

по своему опыту могу сказать что не слишком надежные аппараты. не чета кикко и бианчи. слабое место - мозги. через 10 тысяч начинаются глюки, начиная с заливкой бойлера при каждом включении до более глубоких... вобщем я рад что они у меня БЫЛИ, а теперь их нет) лучше все таки добавить и купить бианчи или некту. не зря ведь именно эти автоматы пользуются наибольшей популярностью у вендеров.

Ссылка на комментарий

по своему опыту могу сказать что не слишком надежные аппараты. не чета кикко и бианчи. слабое место - мозги. через 10 тысяч начинаются глюки, начиная с заливкой бойлера при каждом включении до более глубоких... вобщем я рад что они у меня БЫЛИ, а теперь их нет) лучше все таки добавить и купить бианчи или некту. не зря ведь именно эти автоматы пользуются наибольшей популярностью у вендеров.

Таких глюков небыло ниразу!

А насчет автоматической замены воды в боллере - это не глюк а такая опция!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня до сих пор стоят 2 фешина (а стоят они с 2005 года) и ниче работают!

Причем стоят они в одних из самых проходимых мест!Если они работают в стабильном режиме, и за ними своевременно ухаживать , то они еще 2 года простоят!

Ссылка на комментарий

Ну я же не утверждаю что все Fashion такие) разные бывают. И у меня тоже был автомат, который работал нормально, только вот два других глючили.

Ссылка на комментарий
Мой опыт, аппарат идеален только зап.частей нет.

Согласен, с запчастями туговато, в последний раз брал у Вэнкома год назад, тогда они еще были  ;).

На данный момент в них не нуждаюсь т.к. все работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика