Перейти к содержанию

Coinco Global 2 - что-то очень странное.


aquachist

Рекомендуемые сообщения

Аппарат Kikko Max, монетник Coinco Global 2 подключен по протоколу MDB. Проблема в принципе банальная - все монеты скидываются в сдачу, но на монетнике отображается все очень странно. При включении автомата дисплей горит полностью весь - то есть 8.8.8.8., потом гаснет. При поднятии крышки через раз так же показывает все, самое удивительное, хочу нажать на кнопки, чтобы как-то продиагностировать что-то, дисплей как только руку подношу зажигается, отвожу - гаснет, серьезно. Контакты в порядке, на автомате ошибок не выдает, но и заполнить и разгрузить нельзя через меню.

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрите, что бы между рычагом выдачи сдачи на монетнике и рычагом (надавливающем на него) на аппарате, был зазор... или может пора прочистить все полости монетника.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все прочистил, но все равно проблема. видимо с приемником что-то, поставил с другого автомата - работает идеально.

возникает вопрос: где можно приобрести отдельно приемник на монетник или сдать в ремонт.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Воо ...у меня такая же точно проблема.  Чем всё разрешилось то? Как вылечили?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да никак, нашел нерабочий монетник с рабочим приемником - пара манипуляций, в итоге вместо двух нерабочих абсолютно монетника, один работает нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика