Перейти к содержанию

DBV-300-Нет стекера


Triam4ik

Рекомендуемые сообщения

Купюрник DBV-300 При включении аппарата предлагает провести инкассацию, а также после приема купюры выдает ошибку что стекер снят, и отключает аппарат. Подскажите в чем может быть проблема!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как вариант почистить датчики наличия стекера. такое было. лечилось полной разборкой и чисткой. там есть мелкие диодики и вот пыль легко может забить отверстия.  так же протереть и на самом стекере отражатели.

Ссылка на комментарий

Бывает, что стекер не очень плотно прилегает к отражателям. У меня был такой случай - я  притянул резинкой стекер к купюрнику и нормально.

Ссылка на комментарий

Бывает, что стекер не очень плотно прилегает к отражателям. У меня был такой случай - я  притянул резинкой стекер к купюрнику и нормально.

У меня все с резинками,стекер бывает отходит и тогда купюрник оключается, потому что есть функция отключения когда стекер полный. Такие проблемы были с одним,но от греха подальше одел резинки на все.
Ссылка на комментарий

Triam4ik, самый лучшый алгоритм в данном случае это поочерёдно менять части купюрника и смотреть на какой замене ошибка проподёт. Если нет подменного стекера то поищте у колег в регионе чисто для проверки, если будет полный тупик, то пишите в личку на время стекер вам смогу выслать. Как вариант ещё приобретите тот же ICT-7, на форуме есть объявление по очень привлекательной цене, будет подмена, она нужна бывает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика