Перейти к содержанию

Купюрник самопроизвольно отключается…


brw

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема с купюрником ICT A 7: просто не с того не с сего отключается… т.е. приезжаем к примеру на проверку, а сенсоры не горят, деньги не принимает…. И впринцепе помогает обычная перезагрузка… ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???? КАК ИСПРАВИТЬ???

Единственно что могу сказать, началось все так: приехал как то на аппарат - рядом какие то перцы устроили строительные работы… Аппарат был весь в пыли, купюрник не работал (также как и сейчас бывает) Потом все прочистил, настроил… все заработало - но теперь с переодичностью от 2 дней до 10 купюрник отключается??????? Может поможет полная разборка и прочистка??? или же это какая то внутренняя ошибка??? Может ли это монетник по каким либо причинам отключать его??? (сдачи хватает!!!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет... купюры уложены ровненько... да и после обычного выключения - включения все работает.....

Еще по моему как то при открытии-запуске - с обратной стороны сенмор моргал 2 раза.. т.е. отключено от системы...  но в основном все ок! перезагрузка помогает...

Ссылка на комментарий

brw, у меня точно такая же проблема...отпишитесь как узнаете причину.с электриками надо еще поговорить, как вариант скачки напряжения...

Ссылка на комментарий

Народ, а свежая прошивка не помогает в данном случае? в моем случае полная продувка купюропниемника позволила добиться, что он стал работать стабильнее, а пылю как выяснилось для него смерть.

Ссылка на комментарий

Спасибо что не проходите мимо....

пару тройку дней назад немного разобрали купюрник... продули, протерли.... вот пока работает на ура... что будет потом не знаю... как вариант, думаю попробовать поменять прошивку.... ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО????

еще думаю добраться до шестеренок, которые прокручивают иль протягивают купюру в укладчик, говорят они тож могут подклинивать, и в результате - отключается.... сейчас точно не помню, но кажется на форуме е-вендинга.ру ктото описывал эту проблему и рассказывал как разобрать и что поменять....  может займусь через недельку, посмотрим как работать будет...

Скачки напряжения врядли, так как по началу (до момента тотального запыления) на этом же месте все работало как часики.... Хотя это в моем случае, может и напряжение может способствовать плохой работе....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика