Перейти к содержанию

проблема c bvm951


Baromir

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Поможите советом, проблема в следующем, при заказе зернового кофе автомат отрубается, при включении выдает стакан, может кто сталкивался с подобным....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

напитки, кроме зернового готовит без проблем, только заказываешь с зерном, кофемолка начинает проворачивать шнек и автомат отключается, вручную шнек комемолки крутится без хорошо....

Ссылка на комментарий

Прозвони мотор кофемолки. Может щётки стерлись.У меня такое на других автоматах бывало.

Ссылка на комментарий
:verysad: снял кофемолку, все прочистил, 24 вольта подал, кофемолка работает, ставлю в автомат, снова, при заказе зернового кофе, вырубается...Напруга в сети норма....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После многочисленных манипуляций с купюрником- у меня накопился максимальный кредит-6554.подскажите как его обнулить.(так много потому как я с беларуси, а аппарат и купюрник под бел. деньги брал в москве)спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика