Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто что расcкажет об этих ингредиентах? Какие вкусы и кто пробовал их и так далее.

Тоже попробовать хочу. Особенно интересует декофеиновое каппучино. Насколько сильно отличается от обычного?

Ссылка на комментарий

Достаточно долго работаю с продукцией данной компании. Зарекомендовала она себя хорошо. А пробовал следующие продукты:

1) Шоколад;

2) Сливки (вот бы пенились они чуть лучше);

3) Чай лимонный

4) Чай вишнёвый

5) Чай малиновый

6) Чай клубничный

Вобщем - нравится и цена, и качество. А ещё они до транспортника бесплатно доставят груз (от 6000руб.)

Ссылка на комментарий
Достаточно долго работаю с продукцией данной компании. Зарекомендовала она себя хорошо. А пробовал следующие продукты:

1) Шоколад;

2) Сливки (вот бы пенились они чуть лучше);

3) Чай лимонный

4) Чай вишнёвый

5) Чай малиновый

6) Чай клубничный

Вобщем - нравится и цена, и качество. А ещё они до транспортника бесплатно доставят груз (от 6000руб.)

Вкусовыми качествами шоколада и чаев доволен?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

подскажите, кто нибудь пробовал сыпать зерновой кофе от Альмафуд. Как напитки? Раньше сыпал Ковим от сибы, всем нравилось. Засыпал зерна от Альмафуд и пробовал химичить с настройками (качество помола). Стали поговаривать, что редкое г..и упали продажи

Ссылка на комментарий
подскажите, кто нибудь пробовал сыпать зерновой кофе от Альмафуд. Как напитки? Раньше сыпал Ковим от сибы, всем нравилось. Засыпал зерна от Альмафуд и пробовал химичить с настройками (качество помола). Стали поговаривать, что редкое г..и упали продажи

А вы какое купили? Я покупаю арабику и собственно на вкус мне больше понравилось чем iCS Эксклюзив.

Ссылка на комментарий
подскажите, кто нибудь пробовал сыпать зерновой кофе от Альмафуд. Как напитки? Раньше сыпал Ковим от сибы, всем нравилось. Засыпал зерна от Альмафуд и пробовал химичить с настройками (качество помола). Стали поговаривать, что редкое г..и упали продажи

А вы какое купили? Я покупаю арабику и собственно на вкус мне больше понравилось чем iCS Эксклюзив.

арабика !

Ссылка на комментарий
подскажите, кто нибудь пробовал сыпать зерновой кофе от Альмафуд. Как напитки? Раньше сыпал Ковим от сибы, всем нравилось. Засыпал зерна от Альмафуд и пробовал химичить с настройками (качество помола). Стали поговаривать, что редкое г..и упали продажи

А вы какое купили? Я покупаю арабику и собственно на вкус мне больше понравилось чем iCS Эксклюзив.

арабика !

арабика, как и робуста, это один из двух (ну третий еще есть - либерика, но он в промышленных объемах не культивируется) биологический вид кофейного дерева. А внутри этого вида существует около 500 сортов. Начиная со стоимости в 0,5 уе за килограмм, заканчивая 500. Я уж не говорю о неравномерности качества зерна в зависимости от урожая (точно так же как и вино). Ну а дальше зерно жарят и если одно и то же зено пожарят при 232 или 240 градусах - это будут абсолютно разные продукты. Ну а потом его хранят и в зависимости от того как долго его хранили тоже будет огромная разница в напитке...

Короче - арабика, робуста - это все набор слов, за которыми очень много чего лежит и просто так советовать что-либо на основе общих терминов не стоит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Господа в Бьянках добавлен еще один контейнер под порошки(не знаю уже куда-итак выбор напитков был внушительный,теперь ассортимент в автомате круче чем во многих кафе),ну так вот работаем на Альмафуде-ассортимент устоялся,а теперь надо чтото добавлять.Выбор между Irish Cream и Ванилью.Что посоветуете,особенно интересно мнение людей попробовавших и то и другое в Бьянках.Может статистика какая есть,что больше пьют,да вообще какие напитки из этих порошков шаманите.Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий

Айриш на очень особого любителя. Мне самому даже не очень.

И заметил такую особенность что ванильный альмафуд больше на ириски похож. ванильный надо от ICS там естественный вкус ванили.

Хотя может просто у меня вкус такой не естественный :)

Сам купил партию ванили, но больше не буду как и авмаретто не покупаю. Очень слабенький аромат. вонючки использую от ICS.

ICS амаретто

ICS ваниль

У альмы беру только шоколад и топпинг м чаями.

А что за доп контейнер? Это для 952?

т.е. сейчас там набор (сахар,чай,шоколад, сливки, капучино 1,капучино2, зерно)?

Ссылка на комментарий

А что за доп контейнер? Это для 952?

т.е. сейчас там набор (сахар,чай,шоколад, сливки, капучино 1,капучино2, зерно)?-именно так.Да мне не хочется замрачиваться-все беру у Альмафуд,тем более довозят они сами, так что брать что то от других производителей не буду-ВЫБИРАЮ ИЗ ДВУХ ВАНИЛЬ ИЛИ АЙРИШ.

Ссылка на комментарий
А что за доп контейнер? Это для 952?

т.е. сейчас там набор (сахар,чай,шоколад, сливки, капучино 1,капучино2, зерно)?-именно так.Да мне не хочется замрачиваться-все беру у Альмафуд,тем более довозят они сами, так что брать что то от других производителей не буду-ВЫБИРАЮ ИЗ ДВУХ ВАНИЛЬ ИЛИ АЙРИШ.

ну тогда возьми ваниль. айриш попроси пакетик на пробу. мне двали.

Ссылка на комментарий

У альмы хорош чай (вишня), неплох шоколад сливочный, сливки и топпинги хороши на вкус. Капучины у альмы - кака.

Сам использую сейчас сатровские (немецкие) ингредиенты, там каппучино намного лучше, похоже на ICS - тоже кстати отличные порошки.

Все вышесказанное - только мое скромное мнение и ничего более, на вкус и на цвет мнения всегда разделяются....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, просьба поделиться опытом! Нашел в сети сайт almavending.ru  - как сайт продаж производителей ингридентов. Кто-либо из вас работал с ним? Какие отзывы? Сам сделал заказ - но хотелось бы подстраховаться и услышать о вашем опыте. :!:

Ссылка на комментарий
Господа, просьба поделиться опытом! Нашел в сети сайт almavending.ru - как сайт продаж производителей ингридентов. Кто-либо из вас работал с ним? Какие отзывы? Сам сделал заказ - но хотелось бы подстраховаться и услышать о вашем опыте. :!:

Брал у них ингридиенты - все достаточно быстро и оперативно, до транспортной компании довезли, кофе в зернах тоже брал у них - моим клиентам нравится никто не жалуется.

Ссылка на комментарий

С компанией АлмаФуд сотрудничаем уже более 1,5 лет.

Довольны скоростью, постоянным наличием ингредиентов на складе, ценой )))

Зерно - вполне нормальное для своей цены!

Кстати, это единственная российская компания на рынке производства ингредиентов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подтвердю :)

Хорошая фирма. Оперативно, качественно, недорого. Пользуюсь их товаром по некоторым позициям.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сглазили господа.Тоже работаем с Альмафуд 2 года-все вроде замечательно было,но хороше и стабильно для России наверное чуждые понятия.Вобщем в последней закупке вместо нормальных размешивателей положили такое редкостное га..о-карявые,все в заусенцах,упакованные в тонкую бумагу(то ли папиросную,то ли заложиль..ю)в руках разлетаются,мы их еще с дуру во всю сеть зарядили,ну и понеслось-народ привык к тому что мешалки выдаются,а тут эти ... везде позастрявали-короче полный ...С удивлением узнал, что это чудо Альмафуд закупил в Валео(вроде приличная контора)а таким торгует,правда в Альме сказали что пока только от нас рекламация-остальные проглотили-что для меня удивительно,может конечно мы такие требовательные.Короче теперь если Альма и дальше будет над клиентами эксперименты ставить придется мешалки да и стаканы заодно в других местах заказывать.В связи с этим вопрос- кто поставляет или производит в Москве мешалки 105 мм упакованные в картонную коробку по 2500 шт(те самые которые раньше в Альмафуде были)-буду благодарен за наводку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика