Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот, приехали. были замечательные мешалки у них. жесть.

кстати у валео самые плохие мешалки, или не выпадают, или выпадают по 2-3 штуки за раз.

Вот и я трахаюсь с 50тыс . остался последний ящик. У доплы взял новую партию. У Валео мешалки не берите, это кошмар!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну так поддержите меня господа-кто работает с Алмафудом,а то я им звоню-отвечают,что претензий не от кого по этим мешалкам не поступает,решат что я один такой придирчивый и будут дальше эту дрянь продавать.Не стесняйтесь-позвоните,девушки там хорошие работают,наверняка пойдут навстречу пожеланиям клиентов,тем более массовым :)

Ссылка на комментарий

Ну да ладно..и я не святой :)

Получил от них неделю назад партию мешалок 105 мм. Был в шоке, мало того что кривущие как турецкая сабля, так еще и вместо 25 килоштук выслали 2,5 килоштуки :) которые у меня враз и закончились. О косячеке их стороны сообщил сразу после получения груза, а выслали они оставшиеся 90% заказа через 10 дней только когда я позвонил в очередной раз. Правда извинялись :)

Ну да ладно. Прокололись в первый раз, ничего страшного, главное что бы в систему не вошло.

Отличные по качеству мешалочки производят тут: 89036662014 (Мск), только вод производственная линия у них месяц простаивала, поэтому пришлось перебиваться в Алме, чего раньше не делал, покупал только порошки.

Ссылка на комментарий

Ну мне тоже в Алмафуде объяснили что старые(фирменные,аккуратные,безпроблемные вобщем качественные)мешалки чуть подорожали,а дерьмовые с которыми куча проблем дешевле.Только наф.. мне эти три копейки экономить когда операторы все в мыле от автомата к автомату носятся-различные гиморы из-за палочек устраняют.Да и клиенты не довольны-кому пальцем кофе мешать,а кому штук пять палочек в виде бонуса выкинет.

to bingo спасибо за наводку с dopla-интересный вариант,после праздников уточню в Алмафуде если и дальше эти хреномешалки будут продавать стану в другом месте отовариваться.

Ссылка на комментарий
Сглазили господа.Тоже работаем с Альмафуд 2 года-все вроде замечательно было,но хороше и стабильно для России наверное чуждые понятия.Вобщем в последней закупке вместо нормальных размешивателей положили такое редкостное га..о-карявые,все в заусенцах,упакованные в тонкую бумагу(то ли папиросную,то ли заложиль..ю)в руках разлетаются,мы их еще с дуру во всю сеть зарядили,ну и понеслось-народ привык к тому что мешалки выдаются,а тут эти ... везде позастрявали-короче полный ...С удивлением узнал, что это чудо Альмафуд закупил в Валео(вроде приличная контора)а таким торгует,правда в Альме сказали что пока только от нас рекламация-остальные проглотили-что для меня удивительно,может конечно мы такие требовательные.Короче теперь если Альма и дальше будет над клиентами эксперименты ставить придется мешалки да и стаканы заодно в других местах заказывать
Так и приходится разводить каналы...

Пластик у Алмы необоснованно дорогой и как мы видим порой некачественный!Стаканы и размешиватели мы давно приобретаем у ВендЛэнда. Цена стакана RPC = 61 коп., цена размешивателя 105 мм. Dopla = 21 коп.

Также интересные цены и у Сибы :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

албмафуд отличная контора работаю с ними два года дода обсолютно вменяемые и одекватные люди всегда можно договориться отличные ингредиенты отличные цены а с размешивателями я думаю проблемку они уже решили

не ошибается только тот кто ничего не делает как говорят китайцы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Попробуйте итальянский Universal-Постоянные клиенты через месяц

будут домой заказывать,привыкают настолько, что о другом даже слышать не хотят.

согласен, но лучше La Brasiliana тоже итальянский

Ссылка на комментарий

А вот мне к сожалению зерно от алмафуда не приглянулось и не столько по вкусу. сколько по запаху. Оговорюсь что может это моё восприятие или просто так случайно совпало и по сути это совсем не так. но пакет сделан без клапана и возможно поэтому запах был не приятный. Обычно (ИСС) я открываю засыпаю и готов чуть ли не пакетом помохать чтобы запах приятный распростронился не надолго. а вот когда открыл Алму, так было одно желание побыстрее засыпать и убежать пока кто нибудь рядом не очутился.

Но ещё раз повторю, это возможно только моё искажённое восприятие. кстати к слову я кофе практически не пью и его вкус особо не понимаю, поэтому мои слова могут совершенно ничего не значить.

Ссылка на комментарий

Засыпаем Арабику купленную в Альмафуде. Раньше у них было пережаренное зерно. А сейчас вроде ничего, или припились. Вообще сперва пользовались кофе, сделанным на заказ. К сожалению заказ был не наш, мы только перекупали.А кто заказывал, им составляли смесь из разных сортов, разной обжарки. Вот это был кофе!!! После него начали брать в Альмафуде-небо и земля.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

господа, дайте пожалуйста оценку сливкам и топингу от Альмафуд:

1. Насыщенность вкуса.

2. качество пенки.

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Приобретаем продукцию АлмаФуд уже более 2 лет. Зарекомендовали себя как надёжные поставщики со стабильным товаром. Товар всегда на складе.

1) Топпинг - приятный молочный вкус и средняя пенка. Хорошая сыпучесть и низкая слёживаемость. В своей ценовой категории лучший продукт. Цена = 182 руб.

2) Сливки (читать: забеливатель) - не обладая молочным вкусом, смягчают и забеливают напиток. Пенка ниже среднего. При цене 130 руб. могут быть интересны для эконом. сектора.

П.С. У Алмы есть ещё гранулированный топпинг! И пенка выше и слёживаемости вообще нет.

Ссылка на комментарий

топинг не дружит с кикко ес6 - сыпется из миксера.

на саеко кристалло 400м - висит бородой из дозатора.

по вкусу и пенке - очень хорошо.

итого - я покупаю.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю mechanicus. Кстати mechanicus вы писали об этом Алме, а то месяц назад им об этом написал они удивились и сказали что я один с такой особенностью обратился.

Ссылка на комментарий
Поддерживаю mechanicus. Кстати mechanicus вы писали об этом Алме, а то месяц назад им об этом написал они удивились и сказали что я один с такой особенностью обратился.

нет ещё. щаз напишу, я им только что платеж провел - буду звонить.

Ссылка на комментарий
Напишите что они вас скажут на это, только не говорите что у других пользователей что то похожее встречали.

поздно, сказал уже :(

Ссылка на комментарий

а что там комментарий, топинг сильно подвержен воздействию статики.

только что внимательно разглядел фактуру "бороды" - выглядит, как опилки на магните из учебника физики.

причем борода сделана из абсолютно сухого материала )))

Ссылка на комментарий

Абсолютно верно! Но интересно что предполагает производитель предпринять. Например меня такой вариант совсем не устраивает и если к след закупу вопрос не прояснится вынужден буду перейти на что то другое может более дорогое, но без "белых соплей" и забитых носиков.

Ссылка на комментарий

Кстати не понял. вы имели в виду что весь топинг подвержен статике или именно алма? У меня например с другим производителем такой проблеммы нет. Сейчас мешаю50/50 только это и спасает.

Ссылка на комментарий

нет, толь альма.

до этого пробовал икс - нормально.

других не пробовал - живу далеко, заказываю только наверняка и помногу.

Ссылка на комментарий
топинг не дружит с кикко ес6 - сыпется из миксера.

на саеко кристалло 400м - висит бородой из дозатора.

по вкусу и пенке - очень хорошо.

итого - я покупаю.

Возникновение бороды происходит обычно из-за плохой вытяжки. Посмотрите вентиляционные трубы - не забились, или не слетели они.

Но, молоко по потребительским свойствам, с моей точки зрения, уступает ристора. Происходит более сильное комкование в миксере.

Зато, теперь операторы всегда разбирают и промывают миксеры :(

Ссылка на комментарий

борода не только от вытяжки. На совсем новом автомате, который в эксплуатацию вводить собираюсь, уже появилась через 20 тестов. от влажности все зависит. тут ничего не сделаешь. только гранулы помогут, но дорого оно в таком виде отпускается.

Ссылка на комментарий

А ристора вроде не должна давать бороды, правдо сам не пробовал, но по консистенции порошка должно быть всё путём. Я про ристору которая не в гранулах. которую продаёт Вендекс.

kas1976, не совсем понял ваше замечание по поводу молока и ристоры.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика