isotip

Confood tech

7 сообщений в этой теме

Confood tech. непрофессионалы!

Множество нареканий на аппараты данной фирмы+ есть информация в

невозврате долгов за купленное барахло!!!

Это напоминает мужа с рогами,которые ему наставил Юрий Шиков. Вот и мстит как может  :-D :-D :-D
0

Поделиться сообщением

Ну вот, появились жертвы "супер-пупер аппаратов". Уж сколько вони было по поводу своего превосходства и обсирания всего другого.

Как ни печально, я оказался прав. Судя по отзывам аппараты действительно хлам и покупатели сего чуда остались один на один с кучей неработающего железа и проблемами возврата своих кровных.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, обсуждайте,тем более в таких выражениях, то что вам достоверно

известно, а какой то Юрий Шиков к моей информации, так же как и к не работающим аппаратам отношения не имеет или очень опосредованное!

А я еще раз подтверждаю, что автоматы сыры и не доработаны+ нечистоплотность руководства, которая в скором времени будет исправлена!!!

Да я не против и более того  если бы мне нужны были подобные аппараты,то брал бы гурметы. И мне ничего не известно о этих автоматах,они ко мне имеют отношение такое же как и паралельные миры. Суть в том ,что это форум, где люди обмениваются мнениями,а Вы подумали ,что это книга жалоб?  Ваши три сообщения :
  • 1 Confood tech. непрофессионалы!
    Множество нареканий на аппараты данной фирмы+ есть информация в
    невозврате долгов за купленно. ,
    • 2 CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY аппараты горячих обедов, Москва, Фрязино!
      Барахло, непорядочный и непрофессиональный директор!!!!!!!!! ,
      • 3 Скажу честно видел в работе, эти чудо "аппараты"! В Питере знакомые ребята решили заняться, поставили в неплохом на тот момент офисе одной большой строительной компании!
        Как говорили работники офиса и после парни которые заключили с ними договор, то все очень сыро,
        куча недоработок и ошибок, безобразный дизайн! Более того, недавно видел по работе одного из них, эти му..ки из CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY до сих пор их динамят и не возвращают.
        деньги за это барахло, которое те вернули этой зимой.... Полностью отвечаю за свои слова!!!

[*]

[*]

Кто-то ,что-то и почему Вас вдруг так озаботила чужая проблема ?

0

Поделиться сообщением

Ребята, без ругани! Причем тут Юрий Шиков? Написано же CONVENIENCE FOOD TECHNOLOGY  не соблюдает своих обязательств. Хотелось бы их услышать и дать комментарии.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа, форумчане!

Меня заинтересовали автоматы этой компании и я решил сам проверить ваши отзывы.

Сегодня я встречался с руководителем компании. Он меня пригласил на встречу к автомату, установленному в центре Москвы в общедоступном месте. Мне показали автомат в работе, рассказали о его устройстве и перспективах развития данного оборудования. Мне, как человеку достаточно опытному в производстве, бросились несколько моментов. Однако, я получил четкие и внятные ответы на свои вопросы (меня это вполне удовлетворило!).

Я естественно задал вопрос относительно обсуждаемой здесь темы, на что получил ответ: "Что события разворачивались год назад...много воды утекло. Да, в Питере не с первого раза заработали автоматы, однако, сервисной службой все недостатки были устранены и были внесены соответствующие корректировки в конструкцию автоматов".

Встречей в целом я остался доволен...активно занимаюсь изучением бизнес-плана.

P.S. Ребята на самом деле занимаются инновационной, очень нужной и интересной темой. И понятно, что с первого раза все хорошо не бывает...но в их глазах читается целеустремленность, а это очень важно!

А Вам, Уважаемые форумчане, хотел бы дать маленький совет: вместо того, чтоб сидеть перед компьютером и завистливо пи...деть про чужие успехи, пошли бы хоть раз в жизни сами что-нибудь полезное сделали!!!

0

Поделиться сообщением

Типа посадить дерево,родить ребенка...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу