Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

интересует внутренне содержание нового мини-автомата. как у DG-108? кто знает?

вопрос к автоматторгу. цена автомата с тумбой, с автономной системой водоснабжения и с полной платежной системой (IST) ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я несколько раз писал , спрашивал.. Столько рекламы, а такое ощущение что им вообще не ддо этого аппарата, ничего толком сказать не могут, гоорят разные вещи! в итоге пустой аппарат 26 полный 60-62 вот думайте !Я уже передумал :)

Ссылка на комментарий
Я несколько раз писал , спрашивал.. Столько рекламы, а такое ощущение что им вообще не ддо этого аппарата, ничего толком сказать не могут, гоорят разные вещи! в итоге пустой аппарат 26 полный 60-62 вот думайте !Я уже передумал :)

60 рублей за инженерное чудо из поднебесной??!! хехе, пожалуй я тоже передумаю..

алле, автоматторг, вопрос по прежнему актуален!

Ссылка на комментарий
интересует внутренне содержание нового мини-автомата. как у DG-108? кто знает?

вопрос к автоматторгу. цена автомата с тумбой, с автономной системой водоснабжения и с полной платежной системой (IST) ?

Тумбочка без окошка сдачи - 200 долл.

Тумбочка с окошком сдачи - 260 долл.

Система подкачки воды - 150 долл.

Подготовка к подключению водопровода - 3 500 руб.

Купюроприемник ICT - 220 долл.

Монетоприемник со сдачей Samsung - 400 долл.

Монетник без сдачи (1,2 и 5 руб.) - 3 000 руб.

Миксер на кофейную группу - 150 долл.

Все это узнал, позвонив вчера в Автоматторг. Насчет качества божатся, что все на уровне, аналогично Самсунгу, и вообще типа аппарат позиционируется производителем как премиум-класс. Хотя отсутствие (!) в штатном варианте миксера на кофейную группу плохо с согласуется с таким позиционированием :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что вы думаете насчет конкурентов? К примеру спринт sprint_nero.jpg.

Хотелось бы поставить себе в офис, офис маленький но поток клиентов постоянный. Сначала понравилась цена 26 т.р., но получается что нормальная комплектация выйдет в 52 т.р.

Ссылка на комментарий
А зачем Вам сдача, тумбы, и т.д., бутылку сверху и все в порядке![/q

однако... :roll: автомат без полноценной платежной системы, это - геморрой!!

Ссылка на комментарий

Геммора никого нет, если грамотно организовать! В вендэксе парк 200 "брио 250" без полноценных платежек, люди работают и все в порядке.

50 руб. купюры прим. 10% от общей выручки (личный опыт). А вообще можно и "запор" движку от бэхи ткнуть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика