Перейти к содержанию

Места куда лучше не вставать с автоматами


Рекомендуемые сообщения

C удовольствием начну такую тему:

Коллеги, обратите внимание на данную организацию ТЦ "КУБ" Москва,Ангелов переулок, д.1, корп.1, у меня там стоял кофейник со снеком, при выручке в 4000 рублей / месяц (средняя цена напитка 22 р)платил аренду 2500, при этом по договору еще простоял два месяца. Судя по всему ребята вендоров так раз в полгода прокатывают.

Буду признателен коллегам за развитие темы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эту тему лучше разделить на местечковые. Вот Вы в Москве, а я вот в Красноярске. Мне конечно интересна информация о таких местах. Но вот совершенно не актуально.

Вот кто бы из Красноярска поделился :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще один вариант ПБОЮЛ Хачатуров Г.О. сеть шиномонтажек на юге столицы, любитель поэксперементировать с моделями  и операторами т.е. раз в квартал меняет оператора. За последний квартал сменил СИБА, Уникум, и если не ошибаюсь Русскую вендинговую компанию. Выручка не более 7000 р. мес на зерне при цене 15 руб. Адреса:

ул.Рябиновая,63Б

Нагатинская наб.вл 72

ул.Лобачевского,вл.80

Пр-т Вернадского,д.12,стр.Б

Каширское ш.д.67А

Варшавское ш., вл.24

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обидно конечно что  я единственный автор этой колонки, однако знамя вендинга несем исправно :thumbs_up:

Очередной шедевр моей коллекции :'(

Москва, Ольховская д45 к 1 ИП Шляжко Надежда Ивановна

Офисное здание... Аренда вменяемая 2000 р. вот  только выручка :-[

Ссылка на комментарий

Москва, Ольховская д45 к 1 ИП Шляжко Надежда Ивановна

Офисное здание... Аренда вменяемая 2000 р. вот  только выручка :-[

А Надежда Ивановна-то чем провинилась? Ведь низкие выручки вендора не её проблема, а Ваш риск. К тому же всё может измениться.
Ссылка на комментарий

Ну так соотношение выручки и арендв это важный показатель, если арендодатель просит 2000,, а продаж суммарно на 10 000, то возникает вопрос об отмене аренды. Собственно о том и речь что место с такой арендой плохое.

Ссылка на комментарий

А Надежда Ивановна-то чем провинилась? Ведь низкие выручки вендора не её проблема, а Ваш риск. К тому же всё может измениться.

Надежда Ивановна, замечательная женщина, место лажовое...

То что все может измениться - разумеестся  может, заселят пару этажей и изменится...

думаю выручка там не десять а тыщи 4.

:dont_know: в точку 4500 / мес.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Москвичи поделитесь кто ставил в компанию ООО "АВАЛИНК" Огородный пр.,д.8,стр.3 ?

Короче кроме Сибы никто не отмечен? ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Автосалон Ирито на Мытной

Шины-Диски AV-TO ул.Свободы79, Крылатские Холмы24

Автосервис Алмас м.Красносельская

Танцклуб ДэнсКлаб на Войковской

Это откуда недавно съехал

Вообще-то ситуация может меняться, организации меняются, состав сотрудников и тд, главное правило-если до Вас на этом месте кто-то стоял и сам срулил надо быть внимательней-это не от хорошей жизни. И к тому же у всех разные понятия о хорошей точке.

Ссылка на комментарий

Санкт-Петрербург, Комендантский проспект 4, (возле метро) Бизнес-центр "Строй Дом".

Аренда 2500 руб., администрация в курсе, что дела у вендоров не идут (или идут хреново). Тем не менее в курс дела об этом не ставят, мило улыбаются и дают добро на установку. Как обычно предлагается быдловый договор и совершенно тухлый контингент.

Поставил им кофейник под сраку, ценник в среднем 24 рубля - ходили мимо рожами ворочали. Выхлоп 4 000 штуки в месяц (предположительно благодаря залётным по делам, замерзшим гостям). При возникновении в конце месяца желания расторгнуть договор, выставили счет на сумму до конца следующего месяца и не выпускали аппарат до момента оплаты (тем самым чуть не подорвали установку в другое место). При этом при всём пришлось выслушать истерику на тему: "Как вы Вендоры нас зае.бали" ну и соответственно высказать свое мнение по этому поводу. Без замеса с охраной не обошлось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
если арендодатель просит 2000,, а продаж суммарно на 10 000, то возникает вопрос об отмене аренды.

А вот если аренда 3000, а выручка 7-8000?

Написала просьбу-заявление ген.дир. ТЦ на снижение аренды. Указала адекватную цифру 1000-1200. Снизили до 2000.

Как думаете, соотношение аренды 25% от выручки терпимо?

Ссылка на комментарий

Терпимо до тех пор, пока не найдете место лучше.

Кстати, может быть просто не удачное место в самом ТЦ. У меня так было, передвинули на 10 метров ближе к выходу - выручка поднялась с 10000р. до 15000р.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже аренда составляет где-то 25%. Аренда 6, а выручка 24. Вот думаю, что они придумают с нового года. Надеюсь на благоразумие.

Хотя, я думаю, что важен в этой формуле не только размер в процентах аренды, но и размер выручки. Если, например выручка 4000, а аренда 1000 - не интересно совсем, а если выручка 50000, а аренда 12500 уже неплохо по моему

Ссылка на комментарий

Bogdanich, дело конечно ваше, но вы просто с калькулятором посчитайте ингридиенты, затраты на обслуживание износ автомата, он у вас не вечный, плюс представте что имея деньги на руках вы их могли бы разместить под 12-24% годовых. А если берёте кредит то ставка ещё выше. И после этого станет понятна истенная прибыльность места.

Ссылка на комментарий

ООО "ДСРВ" Сколковское шоссе, дом 31 строение 7 пролив 100 стаканов / месяц

Автосалон Ирито на Мытной

Шины-Диски AV-TO ул.Свободы79, Крылатские Холмы24

Автосервис Алмас м.Красносельская

Танцклуб ДэнсКлаб на Войковской

Это откуда недавно съехал

Вообще-то ситуация может меняться, организации меняются, состав сотрудников и тд, главное правило-если до Вас на этом месте кто-то стоял и сам срулил надо быть внимательней-это не от хорошей жизни. И к тому же у всех разные понятия о хорошей точке.

Согласен, я всех мониторю откуда съехал, захожу раз в полгода с "бабушками у подъезда" пообщаться. В основном причина съема: 1) Непомерный апетит арендодателя 2) Недооцененная покупательная способность 3) "Глупое место " а ведь эти показатели "плавающие"

Ссылка на комментарий

Самое хреновое место - салон элитных спорткаров (Кривоколенный пер., 7). 3 чашки в день - максимум! Зато эспрессо - 100 р., каппучино - 250 р. Ну и так далее...

Ссылка на комментарий

Самое хреновое место - салон элитных спорткаров (Кривоколенный пер., 7). 3 чашки в день - максимум! Зато эспрессо - 100 р., каппучино - 250 р. Ну и так далее...

Капитан, Вы уже в Москве? Сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий

Самое хреновое место - салон элитных спорткаров (Кривоколенный пер., 7). 3 чашки в день - максимум! Зато эспрессо - 100 р., каппучино - 250 р. Ну и так далее...

Это самое охрененное место: 3 чашки каппучино в день по 250 руб. - это 22500 руб. выручки в месяц! при минимальных затратах!

Ссылка на комментарий
А вот если аренда 3000, а выручка 7-8000?

Написала просьбу-заявление ген.дир. ТЦ на снижение аренды. Указала адекватную цифру 1000-1200. Снизили до 2000.

Как думаете, соотношение аренды 25% от выручки терпимо?

При выручке до 15 тыс. в месяц приемлемая аренда 10%. и то с натягом. Если вы не примите это как правило №1 через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

Ссылка на комментарий
через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

Просто я буду не настолько богата, как хотела бы, но технику зачем продавать. Мне это нравится, к рукам и душе лежит.

Ссылка на комментарий

При выручке до 15 тыс. в месяц приемлемая аренда 10%. и то с натягом. Если вы не примите это как правило №1 через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

:no-no:

Не пугай бедную девушку!!! :) Она аж растерялась вся... "Зачем технику продавать??? :) :)"

:stop:

Ссылка на комментарий

Информация не моя но державы ради и не корысти для:

Коллеги ОПАСАЙТЕСЬ:

ООО «Высший свет» юридический адрес: 127473 г.Москва Волконский 2 переулок д.3 , фактический адрес 129515 г.Москва, ул 1 останкинская д. 26 тел 616 41 46, (директор Панкова Л.В. моб. 89030139155, Быкова К.В. контактное лицо ) ИНН/КПП 770766906/770701001, ОГРН 1087746846505, Банк ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва р/с40702810000000020381, к/с 3010181010000000716, БИК 044525716

род деятельности непонятен (на май 2009 брачное агенство )можно потерять автомат, да и статистика слезы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика