Александр Новый

Места куда лучше не вставать с автоматами

113 сообщения в этой теме

C удовольствием начну такую тему:

Коллеги, обратите внимание на данную организацию ТЦ "КУБ" Москва,Ангелов переулок, д.1, корп.1, у меня там стоял кофейник со снеком, при выручке в 4000 рублей / месяц (средняя цена напитка 22 р)платил аренду 2500, при этом по договору еще простоял два месяца. Судя по всему ребята вендоров так раз в полгода прокатывают.

Буду признателен коллегам за развитие темы.

0

Поделиться сообщением

Эту тему лучше разделить на местечковые. Вот Вы в Москве, а я вот в Красноярске. Мне конечно интересна информация о таких местах. Но вот совершенно не актуально.

Вот кто бы из Красноярска поделился :)

0

Поделиться сообщением

OOO  " Хайтед" Москва, ул.Красная Сосна, д.3 :'(

Поставил колибри выручка составила 1200 месяц.

0

Поделиться сообщением

Еще один вариант ПБОЮЛ Хачатуров Г.О. сеть шиномонтажек на юге столицы, любитель поэксперементировать с моделями  и операторами т.е. раз в квартал меняет оператора. За последний квартал сменил СИБА, Уникум, и если не ошибаюсь Русскую вендинговую компанию. Выручка не более 7000 р. мес на зерне при цене 15 руб. Адреса:

ул.Рябиновая,63Б

Нагатинская наб.вл 72

ул.Лобачевского,вл.80

Пр-т Вернадского,д.12,стр.Б

Каширское ш.д.67А

Варшавское ш., вл.24

0

Поделиться сообщением

Обидно конечно что  я единственный автор этой колонки, однако знамя вендинга несем исправно :thumbs_up:

Очередной шедевр моей коллекции :'(

Москва, Ольховская д45 к 1 ИП Шляжко Надежда Ивановна

Офисное здание... Аренда вменяемая 2000 р. вот  только выручка :-[

0

Поделиться сообщением

Москва, Ольховская д45 к 1 ИП Шляжко Надежда Ивановна

Офисное здание... Аренда вменяемая 2000 р. вот  только выручка :-[

А Надежда Ивановна-то чем провинилась? Ведь низкие выручки вендора не её проблема, а Ваш риск. К тому же всё может измениться.
0

Поделиться сообщением

Ну так соотношение выручки и арендв это важный показатель, если арендодатель просит 2000,, а продаж суммарно на 10 000, то возникает вопрос об отмене аренды. Собственно о том и речь что место с такой арендой плохое.

0

Поделиться сообщением

думаю выручка там не десять а тыщи 4.

0

Поделиться сообщением

А Надежда Ивановна-то чем провинилась? Ведь низкие выручки вендора не её проблема, а Ваш риск. К тому же всё может измениться.

Надежда Ивановна, замечательная женщина, место лажовое...

То что все может измениться - разумеестся  может, заселят пару этажей и изменится...

думаю выручка там не десять а тыщи 4.

:dont_know: в точку 4500 / мес.

0

Поделиться сообщением

Москвичи поделитесь кто ставил в компанию ООО "АВАЛИНК" Огородный пр.,д.8,стр.3 ?

Короче кроме Сибы никто не отмечен? ;)

0

Поделиться сообщением

Автосалон Ирито на Мытной

Шины-Диски AV-TO ул.Свободы79, Крылатские Холмы24

Автосервис Алмас м.Красносельская

Танцклуб ДэнсКлаб на Войковской

Это откуда недавно съехал

Вообще-то ситуация может меняться, организации меняются, состав сотрудников и тд, главное правило-если до Вас на этом месте кто-то стоял и сам срулил надо быть внимательней-это не от хорошей жизни. И к тому же у всех разные понятия о хорошей точке.

0

Поделиться сообщением

полностью согласен с термином И к тому же у всех разные понятия о хорошей точке

0

Поделиться сообщением

Санкт-Петрербург, Комендантский проспект 4, (возле метро) Бизнес-центр "Строй Дом".

Аренда 2500 руб., администрация в курсе, что дела у вендоров не идут (или идут хреново). Тем не менее в курс дела об этом не ставят, мило улыбаются и дают добро на установку. Как обычно предлагается быдловый договор и совершенно тухлый контингент.

Поставил им кофейник под сраку, ценник в среднем 24 рубля - ходили мимо рожами ворочали. Выхлоп 4 000 штуки в месяц (предположительно благодаря залётным по делам, замерзшим гостям). При возникновении в конце месяца желания расторгнуть договор, выставили счет на сумму до конца следующего месяца и не выпускали аппарат до момента оплаты (тем самым чуть не подорвали установку в другое место). При этом при всём пришлось выслушать истерику на тему: "Как вы Вендоры нас зае.бали" ну и соответственно высказать свое мнение по этому поводу. Без замеса с охраной не обошлось.

1

Поделиться сообщением

если арендодатель просит 2000,, а продаж суммарно на 10 000, то возникает вопрос об отмене аренды.

А вот если аренда 3000, а выручка 7-8000?

Написала просьбу-заявление ген.дир. ТЦ на снижение аренды. Указала адекватную цифру 1000-1200. Снизили до 2000.

Как думаете, соотношение аренды 25% от выручки терпимо?

0

Поделиться сообщением

Терпимо до тех пор, пока не найдете место лучше.

Кстати, может быть просто не удачное место в самом ТЦ. У меня так было, передвинули на 10 метров ближе к выходу - выручка поднялась с 10000р. до 15000р.

1

Поделиться сообщением

У меня тоже аренда составляет где-то 25%. Аренда 6, а выручка 24. Вот думаю, что они придумают с нового года. Надеюсь на благоразумие.

Хотя, я думаю, что важен в этой формуле не только размер в процентах аренды, но и размер выручки. Если, например выручка 4000, а аренда 1000 - не интересно совсем, а если выручка 50000, а аренда 12500 уже неплохо по моему

0

Поделиться сообщением

Bogdanich, дело конечно ваше, но вы просто с калькулятором посчитайте ингридиенты, затраты на обслуживание износ автомата, он у вас не вечный, плюс представте что имея деньги на руках вы их могли бы разместить под 12-24% годовых. А если берёте кредит то ставка ещё выше. И после этого станет понятна истенная прибыльность места.

0

Поделиться сообщением

ООО "ДСРВ" Сколковское шоссе, дом 31 строение 7 пролив 100 стаканов / месяц

Автосалон Ирито на Мытной

Шины-Диски AV-TO ул.Свободы79, Крылатские Холмы24

Автосервис Алмас м.Красносельская

Танцклуб ДэнсКлаб на Войковской

Это откуда недавно съехал

Вообще-то ситуация может меняться, организации меняются, состав сотрудников и тд, главное правило-если до Вас на этом месте кто-то стоял и сам срулил надо быть внимательней-это не от хорошей жизни. И к тому же у всех разные понятия о хорошей точке.

Согласен, я всех мониторю откуда съехал, захожу раз в полгода с "бабушками у подъезда" пообщаться. В основном причина съема: 1) Непомерный апетит арендодателя 2) Недооцененная покупательная способность 3) "Глупое место " а ведь эти показатели "плавающие"

0

Поделиться сообщением

Самое хреновое место - салон элитных спорткаров (Кривоколенный пер., 7). 3 чашки в день - максимум! Зато эспрессо - 100 р., каппучино - 250 р. Ну и так далее...

0

Поделиться сообщением

Самое хреновое место - салон элитных спорткаров (Кривоколенный пер., 7). 3 чашки в день - максимум! Зато эспрессо - 100 р., каппучино - 250 р. Ну и так далее...

Капитан, Вы уже в Москве? Сорри за оффтоп
0

Поделиться сообщением

Это самое охрененное место: 3 чашки каппучино в день по 250 руб. - это 22500 руб. выручки в месяц! при минимальных затратах!

0

Поделиться сообщением

А вот если аренда 3000, а выручка 7-8000?

Написала просьбу-заявление ген.дир. ТЦ на снижение аренды. Указала адекватную цифру 1000-1200. Снизили до 2000.

Как думаете, соотношение аренды 25% от выручки терпимо?

При выручке до 15 тыс. в месяц приемлемая аренда 10%. и то с натягом. Если вы не примите это как правило №1 через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

0

Поделиться сообщением

через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

Просто я буду не настолько богата, как хотела бы, но технику зачем продавать. Мне это нравится, к рукам и душе лежит.

0

Поделиться сообщением

При выручке до 15 тыс. в месяц приемлемая аренда 10%. и то с натягом. Если вы не примите это как правило №1 через годик звоните мне я куплю у вас технику за пол цены.

:no-no:

Не пугай бедную девушку!!! :) Она аж растерялась вся... "Зачем технику продавать??? :) :)"

:stop:

0

Поделиться сообщением

Информация не моя но державы ради и не корысти для:

Коллеги ОПАСАЙТЕСЬ:

ООО «Высший свет» юридический адрес: 127473 г.Москва Волконский 2 переулок д.3 , фактический адрес 129515 г.Москва, ул 1 останкинская д. 26 тел 616 41 46, (директор Панкова Л.В. моб. 89030139155, Быкова К.В. контактное лицо ) ИНН/КПП 770766906/770701001, ОГРН 1087746846505, Банк ВТБ 24 (ЗАО) г.Москва р/с40702810000000020381, к/с 3010181010000000716, БИК 044525716

род деятельности непонятен (на май 2009 брачное агенство )можно потерять автомат, да и статистика слезы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу