Перейти к содержанию

Места куда лучше не вставать с автоматами


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 года спустя...

А можете что-нибудь сказать про ТЦ Содружество на пионерской? там вроде не доконца офисы заполнили но народу много хочу попробовать туда поставить

Ссылка на комментарий

Если вы про Питер, то там давно все занято.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Если вы про Питер, то там давно все занято.

Да про Питер, я приходил туда к другу в офис Цавса, в общем осмотрелся - не так там и много автоматов, к тому ж они отгородили под фирмы по полэтажа, внутри вообще ничего нет. Кто-то ставил так автоматы, чтобы только на одну фирму? Сотрудников около 50 ежедневно в офисе+ приходящие, будет ли прибыль?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да про Питер, я приходил туда к другу в офис Цавса, в общем осмотрелся - не так там и много автоматов, к тому ж они отгородили под фирмы по полэтажа, внутри вообще ничего нет. Кто-то ставил так автоматы, чтобы только на одну фирму? Сотрудников около 50 ежедневно в офисе+ приходящие, будет ли прибыль?

В вашем случае у фирмы, куды вы хотите поставить автоматы, должна быть возможность заключать договоры субаренды той площади, которую они сами арендуют, а такую возможность арендодатели дают не всем. А если у самого БЦ уже есть с кем то договор и автомат стоит в холле или около главного входа, то зачем лезть на место, которое уже занято?

В список нехороших мест:

Ветеринарная клиника Вет карт на Мичуринском, съехали с 2-мя стаканами в день, правда без аренды)))))

Автосалон Элекс Авто на Нагатинской, уехали ( вернее увезли автомат в "ремонт") аренды не было, но постоянно просили снек, угрожали выгнать и поставить конкурентов))))))), и это при 5-6 чашках в день...

Изменено пользователем Andrei_Leo
Ссылка на комментарий

Ну и я добавлю:

Питер Будапештская 49 салон красоты + дом быта народу много но 5-6 стаканов в день.

Аренды нет.

Ссылка на комментарий

Гипермаркет Магнит)поставил неделю назад,средние цены 20-25р, 5-6 стаканов в день,договор еще не подписан,думаю съезжать))

Ссылка на комментарий

Надо адреса указывать чтобы вендоры туда не заезжали. Вот для чего эта тема создавалась. Где продаж нет совсем а арендодатель просит 5 т.р. или вобще не адекватный как в постах выше.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Попробовали стоять с парой (кофе + снек) в Министерском учреждении (Минэконмики). Глухо, не более 50 стаканчиков (для нас маловато). Снеки кое как ещё разбирают. Похоже у чиновников в кабинетах офисные кофемашины стоят, а крупным шишкам кофе секретарши заваривают.

Ссылка на комментарий

РООП ТИАС , Линии Октябрьской ж/д, д.1,ст5 холл 3-го этажа

Можно поставить автомат работать на аренду при этом все шансы автомат потерять…

Вопрос такой, у Вас был опыт работы с ними или просто предчувствие?

У меня автомат стоит у них уже год ( в другом здании). Зимой было нормально, а вот в июне чистая прибыль (с учетом всего) скатилась до 4 тыс. Думаю убирать, потому и интересуюсь, сразу замутить с "поломкой" автомата или как?

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Сейчас уточнил. В день получается 30-40 стаканчиков. Не переводите на себя, наш рынок существенно отличается (в минус) от Российского. Такая продажа нам в ноль.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Как так 30-40 стаканов мало? Ценники маленькие на стакан? Оборотом берете, а не ценой???

так ранее человек писал во сколько обходится килограмм зерна и средние цены на напитки,

а именно 18$ зерно и цены на напитки менее 15 руб.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Та ппц!!! Дай Бог, ему таких цен и накруток как у нас с его количеством продаж!!! :-)

Спасибо, но как говорят у нас "На аллаха надейся, а верблюда привязывай".

Берем количеством ТА и снекаппратами. Для снеков приобретаем товары по договорам у производителей и делаем хорошую накрутку. Осенью еще 40 аппараратов закупаем

Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо, но как говорят у нас "На аллаха надейся, а верблюда привязывай".

Берем количеством ТА и снекаппратами. Для снеков приобретаем товары по договорам у производителей и делаем хорошую накрутку. Осенью еще 40 аппараратов закупаем

Удачи!

отличный рост +40 автоматов молодцы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

как странно, здесь прозвучали все точки, куда хочется бежать при первом упоминании о вендинге.

и офисы, и торговые центры, и гаи, и вузы, и мойки.

при этом в других ветках некоторые пользователи подобные точки хвалят.

значит, не от назначения зависит, а от конкретной точки?

а как определить такую точку? на что смотреть, чтобы не попала она потом в эту тему?

на местных работников? так у них есть кухни и чайники.

на простых людей, которые стоят в очередях (паспортный стол, например)? так ведь они забежали, и убежали, зачем им шоколадки и снеки.

Ссылка на комментарий

@ISO 9000,так как раз в очередях зачастую и вкатывают шоколад и снеки!!! :-)

Многие берут не потомку что хотят кофе, а потому что кто-то тоже взял или просто время скоротать!!!

Ссылка на комментарий

Питер-жуткая точка на Апрашке- Апраксин рынок, арендодатель упертый бандерлог: аренда и зимой и летом одним цветом- 4000 и не обсуждается. В апреле оборот-8000, в мае-4400, июнь-5400,в июле съехала на улицу с этой точки.

Прикольная тема на форуме- автозамена ругательных слов )))) Я совсем другое слово использовала вместо "бандерлог" : начинается на " му",заканчивается на "дак"...

хаха, надо еще попробовать: бандерлог, бандерлог, бандерлог.

а из трех букв слово интересно на какое меняет... Эх, попробую пока модераторы спят.

взлет!

Взлет, отлично!!!!!!!!!! ха ха придумают тоже...Хотя... Сначала взлет, потом залет- логично)))

Ладно, все, заканчиваю флуд, тема-то серьезная)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика