Перейти к содержанию

Места куда лучше не вставать с автоматами


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C удовольствием начну такую тему:

Коллеги, обратите внимание на данную организацию ТЦ "КУБ" Москва,Ангелов переулок, д.1, корп.1, у меня там стоял кофейник со снеком, при выручке в 4000 рублей / месяц (средняя цена напитка 22 р)платил аренду 2500, при этом по договору еще простоял два месяца. Судя по всему ребята вендоров так раз в полгода прокатывают.

Буду признателен коллегам за развитие темы.

  Меня приглашали на эту точку хотели кико макс и снек макс!) я послал))))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А скока денег просили? 2500 или поумерели пыл, кстате они уже забывать стали кого прокатили, мне недавно звонили тоже...

Информация для тех кто половину выручки готов отдавать за аренду - Офисное здание на Соколово-Мещерская ул.д.14  Kikko Es 6 установили  14.05.2009 Сняли  14.12.2009 Выручка всего 53363 Аренду просил 10000, потом упал до 5000р.  :)

Ссылка на комментарий

А скока денег просили? 2500 или поумерели пыл, кстате они уже забывать стали кого прокатили, мне недавно звонили тоже...

Информация для тех кто половину выручки готов отдавать за аренду - Офисное здание на Соколово-Мещерская ул.д.14  Kikko Es 6 установили  14.05.2009 Сняли  14.12.2009 Выручка всего 53363 Аренду просил 10000, потом упал до 5000р.  :stop:

Где это в офисном здание в Химках может такая выручка идти?!...)))

Ссылка на комментарий

Коллега, не понял вопроса! Если где, то адрес указан... если выручка, то  сумма и промежуток времени указан....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Санкт-Петербург

Сенная/Садовая площадь

Ул. Ефимова 4А

Бизнес центр "Трезубец"

5500 - 7 000 руб.

Администрация уверена в том, что аренда должна быть не менее 1 600 - 1 800 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

РООП ТИАС , Линии Октябрьской ж/д, д.1,ст5  холл 3-го этажа

Можно поставить автомат работать на аренду при этом все шансы автомат потерять…

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагаю сделать проще, есть такой проект Яндекс-карты, его можно привязать к данному форуму и расставить те точки, с которыми задница.

Начать можно со всех городов сразу, но лучше пока с Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Электролитный проезд 12Б мойка

месяц стояла пара по 7продаж/день(200/месяц) с каждого ящика и как заикнулись об аренде я тут же срулил

3-я Хорошёвская д13 стр1 Бизнес Центр - продажи очень слабые, даже без аренды стоять нет смысла, а администратор хапуга и ещё денег вперёд просил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пару раз написано "можно автомат потерять" - как это?

1. Приезжаешь обслуживать автомат, а его нет. 

2. Либо хочешь забрать за неретнабельностью а те грят "давай денег или автомат не отдадим".

3. Или приезжаешь в организацию а они съехали а тебя не предупредили а собственник здания тебе см. пункт 2

- вот как!

Ссылка на комментарий

1. Приезжаешь обслуживать автомат, а его нет. 

Идешь к администрации помещения, берешь за патлы первого попавшегося управленца, тащишь его к пустующему месту установки и говоришь: если до 09:00 утра завтрашнего дня сдесь не будет моего автомата ты должен будешь 300 000 рублей. Если не будет к 12:00 - 500 000 рублей, если и к 18:00 не будет - 1 000 000 рублей и так далее.

2. Либо хочешь забрать за неретнабельностью а те грят "давай денег или автомат не отдадим".

В этом случае, никуда идти не нужно! Просто берешь за патлы первого попавшегося управленца и для начала нормально объясняешь, что и как. Если не понимает, повторяешь. Если уж совсем броня, то лося в таком случае до прорыва обороны.

3. Или приезжаешь в организацию а они съехали а тебя не предупредили а собственник здания тебе см. пункт 2

Лося, лося, лося...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1. Приезжаешь обслуживать автомат, а его нет. 

2. Либо хочешь забрать за неретнабельностью а те грят "давай денег или автомат не отдадим".

3. Или приезжаешь в организацию а они съехали а тебя не предупредили а собственник здания тебе см. пункт 2

могу еще один увлекательный пункт добавит:

- приходишь, а здание опечатано налоговой (таможней, судебными приставами, ОМОНом... нужное подчеркнуть) и там нет никого кроме суровых дядек с автоматами (не торговыми).

Ссылка на комментарий

Идешь к администрации помещения, берешь за патлы первого попавшегося управленца, тащишь его к пустующему месту установки и говоришь: если до 09:00 утра завтрашнего дня сдесь не будет моего автомата ты должен будешь 300 000 рублей. Если не будет к 12:00 - 500 000 рублей, если и к 18:00 не будет - 1 000 000 рублей и так далее.

В этом случае, никуда идти не нужно! Просто берешь за патлы первого попавшегося управленца и для начала нормально объясняешь, что и как. Если не понимает, повторяешь. Если уж совсем броня, то лося в таком случае до прорыва обороны.

Лося, лося, лося...

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ я тебя уважаю конечно, только девяностые давно кончились

Ссылка на комментарий

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ я тебя уважаю конечно, только девяностые давно кончились

Ну да... Девяностые то закончились, только вот для тех кто не в теме: методы решения вопросов остались прежние, так что не обольщайтесь.

По Вашему, нужно развести руками, накидать щупленький иск в суд и подождать пару лет, пока правоохранительные органы нехотя начнут разбираться что, кто, где , куда и т.д.. А если еще и договора не было (или составлен некорректно, местами не в пользу арендатора(например без мат ответственности за оборудование на арендодателе)), то в таком случае просто развести руками и отправиться в освояси. Ах да... Можно ещё оставить телефончик и попросить перезвонить как только появится информация...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я  уже упоминал как-то методику съезда с места без "сжигания мостов".  Обычно за пару дней до запланированного переезда из слабого, но рискованного места, автомат "ломается" и уезжает "на время в ремонт".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Геннадий -пять баллов.

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ - ваш наезд вряд ли прокатит, если только за спиной нет суровых дядек с чиновьичими корками.

Ссылка на комментарий

Загородное Шоссе д 1к1 и д1.

В первом 100 стаканов в месяц во втором 20 чашек аренда 4000,на вопрос о том как и за что у вас стоять? Мне ответили что аренда 1кв.м 2000 и у них куча желающих вендоров которые жаждут поставить аппарат и еще за это доплачивать! :)

Ссылка на комментарий

Я  уже упоминал как-то методику съезда с места без "сжигания мостов".  Обычно за пару дней до запланированного переезда из слабого, но рискованного места, автомат "ломается" и уезжает "на время в ремонт".

Ссно так и делаю. Приезжает оператор, вытаскивает шланги из канистры с водой. Через несколько часов после его отъеза начинает звонить клиентура с точки и говорить, что аппарат ы не работает. После этого приезжают мои гаврики с тележкой. По инструкции минут десять ковыряют для вида отверткой, чешут тыкву и выносят приговор - надо менять аппарат. Вывозят его через 2-3 рубежа охраны и все окейно. Потом месяц динамо, что запчастей нет.  И все.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Москва, БЦ Динамо, ул. Юннатов, 10

Главный там - неадекватный товарисч.

Изначально хотел 5000 руб. в месяц! Отговорил.

Договорились на 1000 руб.

Выручка была 15000 в мес.

Но после Нового Года товарисч проспался и вспомнил о 5000.

Уехал в другое место.

Интересно, что места там до..уя. Хоть 10 приборов ставь.

Но товарсчу виднее. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Идешь к администрации помещения, берешь за патлы первого попавшегося управленца, тащишь его к пустующему месту установки и говоришь: если до 09:00 утра завтрашнего дня сдесь не будет моего автомата ты должен будешь 300 000 рублей. Если не будет к 12:00 - 500 000 рублей, если и к 18:00 не будет - 1 000 000 рублей и так далее.

а он тебе вежливо предлагает кофейку и уходит собирать деньги, а через 15мин прилетают маски-шоу с операми и тебе дают либо год, либо 2, либо 5 за вымогательство, взависимости от твоей сговорчивости! :dont_know:

очнись, мы живем уже в другой стране!

Геннадий -пять баллов.

๑۩۞۩๑MaZiK๑۩۞۩๑ - ваш наезд вряд ли прокатит, если только за спиной нет суровых дядек с чиновьичими корками.

а вот это ближе к реалиям!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика