Перейти к содержанию

Vendland...


zorkii

Рекомендуемые сообщения

а что за аппарат?

при покупке оборудования в ВендЛенде, тебе высылают логин и пароль для входа на клиентскую часть сайта - там куча всяких всевоможных инструкций....

Ссылка на комментарий
а что за аппарат?

при покупке оборудования в ВендЛенде, тебе высылают логин и пароль для входа на клиентскую часть сайта - там куча всяких всевоможных инструкций....

Ого! А это для меня новость. Хоть я их клиент (мелкий, но неоднократный) Ну и как эти пароль и логин у них получить?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Суть дела такова что видимо при транспортировке автомата он блин вышел из строя :) Отпал блок пихателя носиков и случилась какая то напасть с насосом бойлера.

А автомат я притащил из ТК прямо на точку и встрял ........ :D

Так вот эти яки гарны хлопци после окончания своего рабочего дня по телефону вместе со мной ремонтировали кофейник направляя мои руки :shock:

Причем продолжалось это несколько часов!!!

Советовари как лучше взять деталь, на сколько повернуть, на что обратить внимание и когда ловить ту или иную прокладку, мелкий шарик или пружинку, а так же как и на сколько впихивать скрепку чтобы нажать на грибок о котором я никогда и не слыхивал.

В итоге починили. Уф. Я потратил 400р на межгород, а они наверно поболе.......

Спасибо. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС и отношение к проблемам клиента.

ИП Мингалёв Максим Владимирович г.Екатеринбург

Ссылка на комментарий

Мне также обычно весьма приятно бывает общаться с инженерами (и не только) компании ВендЛэнд! :)

Очень позитивное и приятное впечатление!

ИМХО: Одна из лучших сервисных служб в стране! Так держать!

ИП Сердцев Павел Олегович

Удмуртия, г.Ижевск

Ссылка на комментарий

Ну что можно добавить безусловно служба сервиса ВендЛэнда на сегодня лучшая.Действительно удивляет как у них хватает такта и терпения порой часами людей грамотно(!) консультировать.Несколько раз обращались за помощью-все проблемы быстро,конструктивно помогали решить. Когда-то начинал работать именно с ВендЛэндом,но по экономическим соображениям сейчас сотрудничаю с другими компаниями,вобщем сравнивать сервис есть с кем.Кстати были прецеденты,когда приходилось обращаться за помощью в ВендЛэндСервис по автоматам не приобретенным в Венд Лэнде, и я чесно был удивлен когда на мои слова о том, что техника приобретена не у них,мне было сказано что "вы же брали у нас другие автоматы-так что вы наш клиент"и больше никаких вопросов-вот это помоему высший пилотаж.ВендЛэнду бы немного поработать с ценовой политикой,может отсрочки по платежам за автоматы ввести-цены бы вам не было.Ну а службе сервиса еще раз благодарность и лучшие пожелания в Новом Году!

Ссылка на комментарий

Однозначно!Лучшие.Тоже обращался неоднократно,и однажды даже после оканчания рабочего дня (вдруг повезёт) и действительно повезло. Проконсультировали,проблемы все устранил с их помощью.Очень благодарен. :wink:

Ссылка на комментарий

Может кто то подумает, что это реклама....

и ошибется.....

Но я тоже присоединяюсь к Этому списку.....

по Аське, по телефону..... и главное... после рабочего дня....

можно позвонить, и консультируют без всяких проблем...

Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!

сам живу за 4500км от Москвы, и честно, кроме них мне никто таких профессиональных советов не давал.....

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

ВЕНДЛЕНД ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. ВендЛенд - сильная компания на рынке вендинга. Часто пользуюсь их услугами и нет никаких нареканий. Но заметил за рядом вендинговых компаний тенденцию к самосозданию вокруг себя некоей бизнес-ауры. А кто аудитория-то???!!! Вендинг-бедолаги с 3-5 автоматами, фюреры, вендинг-арбайтеры ... Если почитать новости от ВендЛенда, то видно, что люди варятся в собственнос соку, занимаются самопиаром, придумавают у себя подразделения, состоящие из 1-2 человек, назавают себя Корпорацией ... вендинговой. Щас вот Вл-Групп новомодное название. Комично, короче. Суть в том, что в вендинге очень сложно повысить стоимость бренда за счет каких-то объективных параметров. Напимер - сеть кофеен "Идеальная Чашка" или "Шоколадница" растет в цене безусловно - им на руку играет публичность. А за счет чего можно капитализировать бренд в вендинге - сказать однозначно сложно. Если их и будут покупать, то наверняка купят по стоимости оборудования. Мне, лично, название ВендЛенд не нравиться. Я бы так не назвался. Вообще, все названия с приставкой Венд ..., Вендинг ... для рядового обозревателя комичные. Слово "Венд" понимает лишь узкая тусовка вендеров и это никак не относится к массовому осознанию бренда и повышению его рыночной стоимости. И использовать его в названии - непонятно. Выглядит, как кунилингус.

Ссылка на комментарий

К чему этот крик души? :)

По поводу названий соглащшусь, что Венд, для обычного потребителя ничего не даёт. Но на него ли расчитанно название?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто как не обыватель формирует стоимость бренда? В вендинге есть пару компаний и ВендЛенд в том числе, которые пытаются повышать капитализацию бренда, но делают они это в узком кругу вендинг-арбайтеров, у которых от 5 до 50 автоматов. Это - бедная аудитория и плохая среда для роста стоимости. Ну купят у них лишний автомат после долгих мук кредитополучения. Кто из нас готов купить ВендЛенд?! Я ... или Вы ... или Данила-Мастер?! Мне не надо. Принцип вендинга как бизнеса таков, что мне не надо покупать ВендЛенд и я не буду делать этого, пока рынок растет. А если рынок наполнится, то стоимость готовых сетей пойдет вниз. Рынок интересен инвестору, если он растущий, а не стагнирующий. И УНИКУМ НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ ЭТОГО (ПОКУПАТЬ), а почему-то сам растет, хотя можно было бы купить готовую сеть в 600 автоматови сделать качественный скачок, как инвестору ... Стоимость всегда должна формироваться на отвлеченной почве - на народе и в этом случае она может вырасти в разы, после чего бренд можно выгодно продать и хорошо обналичить успех. Народ - это рычаг для роста стоимости, как "кредитное плечо" в экономике. Вложения - это слухи, отдача - повышение стоимости. При грамотном формировании бренда (на слухах, скандалах, рейтингах, СМИ-статьях ...) его стоимость перед продажей значительно больше стоимости имущества Компании и доход от продажи бренда является основным для продающей стороны. И как бы компании не повышали стоимость бренда, они столкнутся с ситуацией, как в Японии - рост никакашный (0,5-1% в год) и никому он не нужен.

Ссылка на комментарий

Ух тыыыы, как густо замешали.  :)

Только вот к чему это присовокупить? А?

Ну название не нравится Модели  и что?

Кому то "холодно" из-за этого?

Пустой разговор.......литьё воды понапрасну...........  :)

Ссылка на комментарий

Не горячитесь. На то он и форум, чтобы обсуждать и высказывать мнения. Совокупайте к чему хотите. И никому не тепло и не холодно. Ваши разговоры однозначно, более полны смысла.

Ссылка на комментарий

Извините и не принимайте близко к сердцу.

Мне ВендЛэнд делал только хорошее и быстро....больше нечего добавить. 

Валео, Альмафуд, Сиба тоже  вызывают доверие.

Автоматы:  Некта, Сайка, Бьянча  - надёжны.

СМ-Койны - нет.

Помойму лаконично. :)

Ссылка на комментарий

Да. ВендЛенд - компания СУПЕР! Я пользуюсь их услугами и покупаю у них автоматы. Нет ни одного отрицательного факта в их работе. Профессионалы. Видно, что Учредители любят свой бизнес и развивают его. Я просто пытаюсь обсудить и понять перспективы такого развития и бизнеса вцелом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ВендЛэнд - супер. Работаю с ними уже 6 лет. Других сторожил из своего списка тоже не исключаю, но тема не про них. К всему, что выше сказано хорошего присоединяюсь всей душой. Чтобы не повторяться. Да запарки бывают у всех, но чтобы специально или по незнанию с ними такого не случалось никогда. На счет телефонов и сайтов, что выше описано...бред какой-то. Они семь лет сидели в одном и том-же месте и телефоны не меняли. Вот только сейчас перебрались в еще более просторный бизнес центр и объединили все службы. Причем территориально практически там-же.Теперь совсем все удобно стало. И автоматы, и ингредиенты, и зап.части и инженерные консультации все рядом с горячим стаканчиком шоколада. Был у них перед новым годом - молодцы. Да бывает, надо срочно какую-то модель и стаканчики RPC (просто их обожаю), а у них нет. Приходится работать с другими. Не проблема есть достойные. А так, когда все в наличие при выборе возможности всегда стараюсь к ним. Советую и рекомендую. А по поводу сайтов, я бы многим посоветовал так, как они к своим веб ресурсам, относится. Глядишь и дело пошло бы. По вебу без преукрас, они просто лидеры.  :):crown:

Так держать и иже с ними.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток, ни кто не встречался с такой компанией как вендлэнд при покупке кофе-автоматов, на сайте очень заманчивые цены даже без платёжки. Подскажите кто знает.

http://www.вендлэнд.ru/necta/kikko_max.html

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика