Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

Монетоприемник перестал брать 5-ки. После того, как щелкнешь слегка по нему либо повернешь пару раз рычаг возврата/сдачи, начинает их брать. Было ли у кого-нибудь такое? И в чем тут проблема может быть?

Ссылка на комментарий

На прошитой висте, что т ос ним случилось перестал принимать деньгу, наверное 1 из 10 только берет, я вот думаю может его просто почистить там где нибудь надо? в общем как быть?

Ссылка на комментарий

да вот получилось что был забит монетопримник, в итоге не было сдачи

так теперь новая беда монетоприемник 1р не загружает в трубу вот тему сделал

http://infovend.ru/forum/topic/10579/

прошу помогите решить проблему, перестал 1р загружать в трубу(на сдачу), скидывает ее в банк(кешь) или как там его:)

Изменено пользователем v6310
Ссылка на комментарий

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

прикольно, я в туле, давай адрес, я перешлю-доставка за твой счет

628400,Тюменская область,ХМАОг.Сургут ул.Просвещения д.54, кв.52

За доставку заплачу и сколько за сам купюрник и как расчитаемся могу закинуть на телефон.

Спасибо заранее. :yahoo:

Изменено пользователем ЕленаА.П.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема.Купил Висту с купюрником матрикс.Очень часто застревает купюра 10 руб в купюроприёмнике.Как решить эту проблему???Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подробно или наладить матрикс или подключить А7.

Ссылка на комментарий

надо открутить металлическую коробрчку справа от купюрника(в неё уходит провод от купюроприёмника), там находится плата согласования, нужно сдвинуть дип переключатель, как на картинке(1- вверх(ON) остальные вниз)

0_66cb2_fc9971ce_XL.jpg

Изменено пользователем AlmoV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

надо открутить металлическую коробрчку справа от купюрника(в неё уходит провод от купюроприёмника), там находится плата согласования, нужно сдвинуть дип переключатель, как на картинке(1- вверх(ON) остальные вниз)

0_66cb2_fc9971ce_XL.jpg

Причем тут дип ключ :dont_know:. алекс пишет, что часто застревает 10, значит купюрник принимает 10, а дип ключ, если я не ошибаюсь, отвечает за то, чтобы принимать или не принимать тот или иной номинал купюр

Ссылка на комментарий

Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подключить А7.

по картинке я отвечал на этот вопрос.

serg81

если ты не знаешь что изображено на картинке, значит висту с матриксом ты скорее всего видел только с наружи.

Ссылка на комментарий

Есть купюрник ICT A7, но Я не знаю какая там прошивка или что то ещё.Как подключинь его к автомату чтоб посмотреть работаёт он на нём или нет?Видел там штекер в автомате но он не подходит под А7.Помогите подключить А7.

по картинке я отвечал на этот вопрос.

serg81

если ты не знаешь что изображено на картинке, значит висту с матриксом ты скорее всего видел только с наружи.

В вашем посте не написано на какой именно вопрос Вы отвечаете. На первый или на второй. По поводу Висты зря так сказано. Только вчера ее продал. Причина - замена на зерно

Ссылка на комментарий

матрикс купюрник более глюченный, А7 предпочтительнее, сняв выше указанную коробку увидиш переключатели, 2 будут включенны, а остальные выключенны, так вот 1 оставляешь как есть а 2 ой переключаешь как все, это на плате теперь на купюрнике, сбоку у него без разницы как переключенно главное чтоб 1,2,3 были выключенны, главное смотри под центральной крышкой, если что пиши, или звони

Ссылка на комментарий

Штекер который весит свободным от этой коробочке не подходит к А7.Что делать???

Покажите фото ваших штекеров, может дело и прояснится :)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика