Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

могу объяснить.Штекер на купюроприёмнике с 9 сотами а на аппарате с 6 сотами.Может мне нужен кабель MDB для купюроприемников ICT A7/V7???

Ну вот, сам и разобрался :thumbs_up:

Правильно сформулированный вопрос как правило несёт с себе ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

у тебя 100 руб и 10 железные принимает

Ссылка на комментарий

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

у тебя 100 руб и 10 железные принимает

купюрник разобрать и датчики почистить надо аккуратно влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, и купюрник будет работать отлично, у меня было такое.

Ссылка на комментарий

Плохо работает купюрник то принимает деньги то горит красный индикатор примерно раз в 2 секунды ,что с ним не понятно.Посоветуйте как быть.Или может ктонибудьпродаст такой купюрник в нормальном состоянии.

у тебя 100 руб и 10 железные принимает

купюрник разобрать и датчики почистить надо аккуратно влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, и купюрник будет работать отлично, у меня было такое.

Даже не вздумай влажной тряпочкой чистить. Обычным ватным диском или палочкой. Дыхни на датчики и протирай, только очень осторожно, т.к. на датчиках могут образовываться микроцарапины и еще они могут помутнеть, так что очень аккуратно. Также не забывай чистить монетник.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купюрник коинко - это не купюрник. Есть смысл их сразу выкидывать, что я и сделал. Не пожалей 3х рублей на ict

какой именно ict,и как его подключать???

Ссылка на комментарий

купюрник коинко - это не купюрник. Есть смысл их сразу выкидывать, что я и сделал. Не пожалей 3х рублей на ict

какой именно ict,и как его подключать???

Обычнй ICT A7 как правило, а вообще не важно какой, можно даже модели без стакеров (я ставил когда со стакером не было у меня) лишь бы прошит был под нужную Вам конкретно "десятичную точку" и общался с монетником по протоколу MDB.

Подлючать обычно- при отключеном питании (желательно) втыкаем штекер MDB купюроприёмника в разъём MDB выходящий из монетника (могут быть вариации но не суть).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни выручайте. Купил новый JCM DBV 301 SU MDB подключаю к Висте. Купюрник тестируется, сзади загорается зеленый диод, на лицевой панели мигают зеленые диоды. То есть купюрник готов к работе. Вставляю любую купюру - и.... ничего. Даже ни звука, ни движения. Так все и моргает. Такое ощущение, что купюрник не видит купюру. Входные сенсоры работают, так как если включить купюрник с вставленной купюрой, то он не тестируется. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Монеты стали застревать сразу же на входе в монеториемник. Может у кого такой случай?

Такое случается когда быстро монеты закидывают лили одновременно 2 монетки.

Лечится надписью: "Монеты закидывать по одной с интервалом ~1 сек."

Ссылка на комментарий

http://infovend.ru/forum/topic/8593/

накладка на сам монетоприёмник или только входную щель - суть везде одинакова - сужение щели для невозможности засунуть 2 монеты вместе

post-2915-0-23102900-1334559357_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не подскажите может куму известно, какой купюрник можно поставить на viste 180 в место Matrix?

можно ICT A\V7 или NV-9 или JCM DBV 301, эти я лично опробовал, еще слышал Аврору ставят

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня возник следующий вопрос. Есть желание приобрести пару кофе автоматов, один из которых SM Coin FTB 180. Загвоздка в том, что живу я в Казахстане и валюта у нас тут другая, подскажите, монето и купюроприемники прошиваются? или может быть программируются под другую валюту? Покупать думаю в России, так как цены у вас более приемлемы. Или может быть купить без них, а у нас приобрести и поставить, хотя думаю, что если у нас они имеются, значит кто-то занимается прошивкой все-таки...Помогите, пожалуйста, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

на счет коина правильно выше товарищ выразился)))хотя у нас есть парочка таких тьфу-тьфу-повезло с ними :yahoo:брали еще по незнанки)))))

а поповоду прошивки коина это очень дорого встанет !!!как мне объясняли,что там чуть ли не все менять надо!

а второй какой автомат хотите?

если не определились еще,то советую венсон 6111 или 631 :thumbs_up:(это не реклама,т.к. я ничего не предлагаю)

тем более если с бюджетом слабовато...да и проит думаю не проблемно будет,но в этом не уверен(предполагаю,т.к. ничего не знаю про замену валюты).

Ссылка на комментарий

Да, думал про венсон 6111, но мне на вендлэнд ответили, что работают они только с родными купюроприемниками, хотя меняться они по идее должны. Второй автомат думал Azkoyen Venetto 16 (хотелось зерновой). Только вот теперь сижу и не знаю, что делать с монето и купюро приемниками. На этом вобщем и торможу. Посоветуйте мне, где можно еще узнать по поводу приобретения автоматов по приемлемым ценам, чтобы помогли и с моей проблемой, можно сюда march.pau1989@gmail.com, буду очень благодарен!

на счет коина правильно выше товарищ выразился)))хотя у нас есть парочка таких тьфу-тьфу-повезло с ними :yahoo:брали еще по незнанки)))))

а поповоду прошивки коина это очень дорого встанет !!!как мне объясняли,что там чуть ли не все менять надо!

а второй какой автомат хотите?

если не определились еще,то советую венсон 6111 или 631 :thumbs_up:(это не реклама,т.к. я ничего не предлагаю)

тем более если с бюджетом слабовато...да и проит думаю не проблемно будет,но в этом не уверен(предполагаю,т.к. ничего не знаю про замену валюты).

Ссылка на комментарий

может с родными монетниками имелось ввиду?т.к. на венсоны купы меняют!!!!

скинул в личку про венсоны

как так?купы меняются на венсонах!может имелось ввиду про монетники,а родной монетник может подойти под ваши деньги если они по размеру близки к нашимю

:confuse: я тут чего то запутался с кнопками))

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика