Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

А там он без гемора меняется?? я в плане ничего опять там перешивать ненадоили просто фишки переподсоединить? кстати не знаете сколько он сейчас стоит (купюрник)? а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

Ссылка на комментарий

а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

Я Вам советую продать этот аппарат, добавить Ваши "тысяч так 70" и взять что-нибудь посерьёзнее. :yes:

Ссылка на комментарий

А там он без гемора меняется?? я в плане ничего опять там перешивать ненадоили просто фишки переподсоединить? кстати не знаете сколько он сейчас стоит (купюрник)? а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

Меняется легко и без гемора - Старый снял, новый поставил, и забудешь о проблемах с плаёжками.

Перепрошивать ничего не надо, просто фишки передвинуть (на купюрнике JCM) и всё.

А стоит он от 4 до 16 тыр., как повезёт (я по 6000 ухватил)

Прошитая с нормальными платёжками виста не доставляет вообще ни каких проблем.

Ссылка на комментарий

Вот это ответ я понимаю!а то меняй сразу автомат...ляля тополя! :thumbs_up: понятненько!надеюсь конечно что проблема уйдёт, на это место конечно уже придётся другой автомат покупать так как доверия людей уже к нему нет, но продавать за безценок тоже не хотелось......а и7 на венсон потом пределаю....!а что за фишки на jsm передвигать надо? всмысле дип переключатели или что? у нас кстати кто-нибудь б.у купюрниеи продают или с смкоин звонить?

Ссылка на комментарий

как можно по новой научить монетник различать монеты , подскажите пожалуйстп

А монетник-то какой установлен у Вас? SM Coin, Bookuong или CoinCo?

Установлен родной монетник

и SM Coin,

и Bookuong оба родные монетники, какой у вас установлен?

На нём сбоку написано.

монетник SM Coin можно откалибровать, а

монетник Bookuong не калибруется.

SM Coin у меня установлен

SM Coin у меня установлен , как можно его отколибровать ?

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста ,как можно отколибровать монетник sm coin

Изменено пользователем Фролоа Антон
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

без стекера он укладывать не будет. Надо стекер обрезать, все отлично будет входить. На днях выложу фотки переделанной висты шестикнопочной на vendbay, будет продаваться за 40.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста о совместимости монетников и взаимозаменяемости =)

Заменил родной KCM-S2500 на RCM-331SN

так вот .. теперь автомат не правильно засчитывает кредит =(

монеты 2 рубля засчитывает как монеты 5 рублей, монеты 1 рубль, как два рубля, а пяти рублёвки вообще не засчитывает =( просто съедает их.

Может есть какае то хитрость ?

как победить его ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика