Перейти к содержанию

Купюроприёмник и Монетоприёмник


saturn999

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

ЗАМУЧАЛ купюрник на СМ коине!

ЗАДОЛБАЛ!!

КАК его поменять на другой?

какой там протокол?

может кто то сталкивался?

Объясните пожалуйста!!

Ссылка на комментарий

а что за купюрник? для некоторых особо навороченных обязательным условием эксплуатации являеться калибровка раз в полгода. глядишь и заработает :lol:

Ссылка на комментарий
На см коин 380 купюрник (кажется) - NV7 с протоколом MDB

Вообщем... там протокол свой.

называется VTS.

типа МДБ, но есть какие то отличия.....

вот и думал... может знает кто...................

у меня распайка есть... нашел в интернете... нол к мдб, как то не подходит...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет.

У меня с самого начала по неопытности оказалось два 6-кнопочных SM Coint. Я их довел до ума потихоньку - поменял миксера, шланги, баки, даже моторчик насоса новый заказывал. Более или менее работают стабильно. Но часто толком деньги не принимают. Там стоят купюроприемник над монетоприемником и все деньги и бумажные и монеты падают в единый накопитель. Посоветуйте коллеги, как можно поменять данный купюроприемник на ICT? Или какие еще были у кого опыты.

Заранее все благодарен за советы.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

У меня с самого начала по неопытности оказалось два 6-кнопочных SM Coint. Я их довел до ума потихоньку - поменял миксера, шланги, баки, даже моторчик насоса новый заказывал. Более или менее работают стабильно. Но часто толком деньги не принимают. Там стоят купюроприемник над монетоприемником и все деньги и бумажные и монеты падают в единый накопитель. Посоветуйте коллеги, как можно поменять данный купюроприемник на ICT? Или какие еще были у кого опыты.

Заранее все благодарен за советы.

Как это бумажные деньги падают с копейками, разве нет на купюрнике стекера?
Ссылка на комментарий

Можно приобрести плату переходника нашей разработки, к которой подключается купюрник ICT (MDB) либо Matrix (Parallel). Но для этого возможно придется обновить прошивку самого кофейника.

Да, в первых см-коинах правда без стекеров были купюрники :shootoneself:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте!!Подскажите пож-та на 180  не принимает купюры никакие(принимает и сразу возвращает) перестанавливли на другой автомат тоже самое.

Ссылка на комментарий

Уайт-спиритом!?!?! :rulezzz: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Только водой! Точнее слегка влажной тряпочкой. В крайнем случае с мылом. И потом обязательно вытереть насухо.

Ссылка на комментарий

Можно приобрести плату переходника нашей разработки, к которой подключается купюрник ICT (MDB) либо Matrix (Parallel). Но для этого возможно придется обновить прошивку самого кофейника.

Да, в первых см-коинах правда без стекеров были купюрники :dont_know:

Сколько стоит данная плата, для перепрошивки самого аппарата, что понадобится?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, у кого-нибудь работает подобная спарка (S.M.Coin Vista + купюроприемник ITL NV9)? Сам не имею никакого опыта общения с этими автоматами и этой платежкой. Подскажите, какие протоколы поддерживает этот автомат, подходит ли этот купюроприемник к нему (по протоколу), потому что возникла сл. проблема - купюроприемник вроде бы работает, но не принимает купюры никакие, втягивает в себя и возвращает обратно. И есть ли у кого-нибудь подробная инструкция на этот автомат?

Ссылка на комментарий

Подскажите, у кого-нибудь работает подобная спарка (S.M.Coin Vista + купюроприемник ITL NV9)? Сам не имею никакого опыта общения с этими автоматами и этой платежкой. Подскажите, какие протоколы поддерживает этот автомат, подходит ли этот купюроприемник к нему (по протоколу), потому что возникла сл. проблема - купюроприемник вроде бы работает, но не принимает купюры никакие, втягивает в себя и возвращает обратно. И есть ли у кого-нибудь подробная инструкция на этот автомат?

могу сказать одно ставь ICT A7 протокол у висты мдб,если ict a7 будешь покупать то спрашивай с проводом мдб!!!!кстати этот купюрник подходит под крепление матрикса!
Ссылка на комментарий

Дело в том, что раньше стоял точно такой-же купюроприемник, и работал(пока не сломался, куда потом он делся- не знаю). У меня лично есть подозрения, что должны существовать какие-либо настройки в меню или какие-нибудь джамперы, переключатели или т.п., которые за это отвечают, вот только в родной инструкции нет упоминания про это. Вдруг у кого-то есть расширенная информация на этот счет?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика