Artem EKB

ПРОБЛЕМЫ SAECO FS-400

9 сообщений в этой теме

Как я уже писал, мы купили 10 штук таких машин и сразу сталкнулись с проблемами. Срабатывает без видимой причины блокировка по стаканам (ошибка 10). Есть и еще хуже, просто блокируется без ошибок. При перезагрузке все становится нормально. Кто-нибудь с подобной "хренью" сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Проблема эта на всех десяти машинах, или только на некоторых? Заземление нормальное есть?

Как вам эти машины по дизайну вживую? Мне что то на картинке не понравилось. Интересует как это в реале выглядит?

0

Поделиться сообщением

Как вам эти машины по дизайну вживую? Мне что то на картинке не понравилось. Интересует как это в реале выглядит?

Моя компания дружит с этими машинками (Saeco FS400 (Cristallo)) уже около 3 месяцев. Дизайн - отличный. Напитки - вкусные. Механика и электроника функционируют без нареканий.

А как в живую? Так приезжайте в Ижевск, Данила, я Вам даже экскурсию устрою!

0

Поделиться сообщением

Kom@riK, а если сравнить с Кико и Бианчи, эти автоматы, что можете сказать?

Artem EKB, а что поставщик оборудования молчит, где брали и по чём если не секрет?

0

Поделиться сообщением

А если сравнить с Кико и Бианчи, эти автоматы, что можете сказать?

К сожалению, не имел счастья общаться ни с Bianchi, ни с Kikko. На данный момент дружим с Saeco FS400, Colibri и ABS Pausa.

0

Поделиться сообщением

Как я уже писал, мы купили 10 штук таких машин и сразу сталкнулись с проблемами. Срабатывает без видимой причины блокировка по стаканам (ошибка 10). Есть и еще хуже, просто блокируется без ошибок. При перезагрузке все становится нормально. Кто-нибудь с подобной "хренью" сталкивался?

Нет таких проблем не было. Но есть проблема с палочками (описал эту проблему в другой ветке форума) и ещё бывает автомат зависает после того как принял деньгу и уже ни на какие кнопки не реагирует а через время кредит сьедает.

0

Поделиться сообщением

бывает автомат зависает после того как принял деньгу и уже ни на какие кнопки не реагирует а через время кредит сьедает.

У меня такая же проблема в 6Р. В сервисном предложили сбросить настройки до заводских и ввести всё заново. Только надо предварительно ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, а то всё собьётся. Завтра будем пробовать.

0

Поделиться сообщением

Artem EKB, в чём причина оказалась? Как устранили?

0

Поделиться сообщением

Да ерунда оказалась. Датчик окна выдачи. Одну галку сняли и все заработало. Уже пол года пашут как часики.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу