Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ SAECO FS-400


Artem EKB

Рекомендуемые сообщения

Как я уже писал, мы купили 10 штук таких машин и сразу сталкнулись с проблемами. Срабатывает без видимой причины блокировка по стаканам (ошибка 10). Есть и еще хуже, просто блокируется без ошибок. При перезагрузке все становится нормально. Кто-нибудь с подобной "хренью" сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема эта на всех десяти машинах, или только на некоторых? Заземление нормальное есть?

Как вам эти машины по дизайну вживую? Мне что то на картинке не понравилось. Интересует как это в реале выглядит?

Ссылка на комментарий
Как вам эти машины по дизайну вживую? Мне что то на картинке не понравилось. Интересует как это в реале выглядит?

Моя компания дружит с этими машинками (Saeco FS400 (Cristallo)) уже около 3 месяцев. Дизайн - отличный. Напитки - вкусные. Механика и электроника функционируют без нареканий.

А как в живую? Так приезжайте в Ижевск, Данила, я Вам даже экскурсию устрою!

Ссылка на комментарий

Kom@riK, а если сравнить с Кико и Бианчи, эти автоматы, что можете сказать?

Artem EKB, а что поставщик оборудования молчит, где брали и по чём если не секрет?

Ссылка на комментарий
А если сравнить с Кико и Бианчи, эти автоматы, что можете сказать?

К сожалению, не имел счастья общаться ни с Bianchi, ни с Kikko. На данный момент дружим с Saeco FS400, Colibri и ABS Pausa.

Ссылка на комментарий
Как я уже писал, мы купили 10 штук таких машин и сразу сталкнулись с проблемами. Срабатывает без видимой причины блокировка по стаканам (ошибка 10). Есть и еще хуже, просто блокируется без ошибок. При перезагрузке все становится нормально. Кто-нибудь с подобной "хренью" сталкивался?

Нет таких проблем не было. Но есть проблема с палочками (описал эту проблему в другой ветке форума) и ещё бывает автомат зависает после того как принял деньгу и уже ни на какие кнопки не реагирует а через время кредит сьедает.

Ссылка на комментарий
бывает автомат зависает после того как принял деньгу и уже ни на какие кнопки не реагирует а через время кредит сьедает.

У меня такая же проблема в 6Р. В сервисном предложили сбросить настройки до заводских и ввести всё заново. Только надо предварительно ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, а то всё собьётся. Завтра будем пробовать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика