Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно радует развитие отечественного производства и появление новых брендов.  :)

Сам пока только заказал пробники и в ожидании...

Но по опыту получения различных пробников и дальнейшего их использования в автоматах - мой вкус очень часто не совпадает со вкусом покупателей.

Есть ли счастливчики опробовавшие Новинки? И особенно интересует мнение и отзывы тех кто уже испытал в деле...  ;)

И конечно хотелось бы привлечь к обсуждению представителя фирмы производителя "De Marco". Лично меня в первую очередь интересует следующее:

Есть ли сертификаты на продукцию?

На каких конкретно моделях кофейных автоматов проводили испытания?

Рекомендуемые дозировки порошков?

Проводились ли испытания в "боевых" условиях - на конкретных точках с обычными покупателями? Какие отзывы?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вчера получил. Но еще не пробовал. Да и думаю попробую только через недельку. Много всякого навалилось.

Пока что могу описать внешний вид - пачки простые серебристые с ЧБ наклейками. по 1 кг.

Присоединяюсь к вопросу о сертификатах, это первое о чём я вчера подумал получив в руки эти пробники.

Рекомендации по дозировке так же интересны.

Ссылка на комментарий

Мне тоже вчера приехали "пробники" по 1кг. Во вторник будет один автомат в полном распоряжении, на нем и проверю.

Моя первая рекомендация: для шоколада использовать дрого цвета упаковку, отличную от молочной. А то можно по запарке что-нибудь не туда сыпануть.

Это мне брат как-то помог. Попросил его засыпть кофе, так он шоколад в кофейный (зерновой) бункер сыпанул. Насыпал, увидел, что порошок, а не зерна и давай мне звонить. :yes: Как он только в руках не почувствовал, что не зерна :dont_know:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Отвечаю на Ваши вопросы:

Вся продукция имеет необходимые сертификаты

Все ингредиенты тестировались на автоматах в течении 1 месяца, и уже используются на рабочих точках больше двух месяцев.

Дозировки стандартные, как и у любых других ингредиентов.

Жду Ваших отзывов!

Ссылка на комментарий

Видимо я первый кто пробовал Де марко.

Упаковка, ее качество все отлично.

Молоко очень "гуд" понравилось.Пенка отличная, не так сильно пылит. пакет прочный.

С шоколодом все не так хорошо.  Мне лично вкус не понравился, повторю, это мое мнение.

Половину пачки насыпал в игровом зале, вторую половину автосалон, сами понимаете, основной потребитель "минагеры" обеих заведений.

Первый отзыв все супер нам понравилось и т.д.

Второй с точностью до наоборот  "ты че насыпал, а че нить вкуснее есть?" заменил на "Ристору" в ответ благодарность и поклоны...

На шоколад брать буду, есть для него применение.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да Дмитрий, вы первый!

Действительно многих покупательей, которые долгое время пили Ристору сложно приучить к другому вкусу, но как показывает практика, после месяца проведенного на нашем шоколаде, все меняеться с точностью до наоборот!

Тут уж нечего с этим не поделаешь привычки людей - есть привычки людей!

Ссылка на комментарий

Попробовал ингредиенты De Marco.  Шоколад действительно отличается в лучшую сторону от Петровендовского, достойный продукт. В забеливателях особо не разбираюсь (не используем их почти), так что whitener как whitener, для бюджетных точек пойдет. Топпинг что у De Marco, что у Петровенда оставляет кисло-горькое химическое послевкусие (на мой скромный вкус).

P.S. Тестировал пока только на себе и просто путем размешивания в стакане.

P.S.2  Спасибо за оперативность в отправке пробников.

Ссылка на комментарий

Засыпал пришедшие пробники в колибри. Первые впечатления таковы. Топинг очень сильно напоминает Де Люкс от Петровенда, которым уже давно пользуюсь. Шоколад использую Аристократ - всё устраивает. Засыпанный Де марко не понравился химическим привкусом и недостаточной сладостью. Увеличил количество порошка на порцию - напиток стал гуще, насыщеннее, но также недостаточно сладким и сахар остается на дне стакана.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ РАДУЕТ ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО И В НАШЕЙ ОТЧИЗНЕ СТАЛИ ПОЯВЛЯТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИНГРЕДИЕНТОВ, ПРОБОВАЛ МНОГИХ НАШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  И ВОТ ЧТО СКАЖУ: АРИСТОКРАТ сливки горчат шоколад напоминает несквик плюс к вечеру забивается миксер, кофе сублимат  лучше, ДЕ ЛЮКС сливки вкус не ошутил пенка достойная шоколад не понравился нет вкуса, ДЕ МАРКО понравилось мгновенная реакция на доставку, сливки  напоминают слегка де люкс главное с дозировками не переборщить, шоколад немного ... ну не то.. хотя больше всех ВДОХНОВИЛ., можно сказать что наши так и не сделали ничего хорошего, но не будем строги, они уже молодцы что начали этот тернистый путь, ребята удачи ВАМ но качество повышайте!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Протестировал ингредиенты De Marco:

1. Топпинг нормальный для такой цены, однозначно лучше сливок

2. Шоколад сравнивал с дарком от альмы. После альмы демарковский показался пустым, будто клей пьешь.

3. Сливки забеливатель. Показались хуже альмы, но цена соответствует.

Ссылка на комментарий

Попробовал и я.

Ради эксперимента засыпал на никакую точку где расчитывал новым продуктом поднять продажи :)

Нифига :)

Сколько пили столько и пьют.

Шоколад ИМХО шибко пылит. Вкус ...ну я честно говоря после Чинтаки вообще перестал воспринимать  растворимый "шоколад". Вообщем нормально.

Засада только в следующем. Сегодня прихожу а у меня там всё забито...и шоколад и молоко.

Связанно ли это с ингредиентами или с тем что у нас дожди пошли? Кто знает. (вентиляция чищенная менее 2х месяцев назад и работает)

Но факт такой присутствует. Отчистил всё посмотрим как дальше будет.

Топинг. Лично я химического привкуса не почувствовал. Но вот пенка не особо порадовала. Она есть, но какая то неплотная. А пенка в топинге это самое главное. У меня на другом топинге как хорошая пенка пошла народ стал больше капучино потреблять.

Вайтнер не пробовал.

Ссылка на комментарий

Хочу отметить оперативность доставки))) Топинг хороший,сливки вроде тоже ничего. Шоколад ,как мне кажется, нужно доработать чутка. Лучше сделать дорогой, но супервкусный.  А вообще Вы молодцы! Лучше делать что-то,чем просто  сидеть на форуме и обливать друг друга грязью,как это делаю некоторые...

Ссылка на комментарий

al-210584 ну вы конечно про клей нормально загнули!!! :);) ;)

первый раз такое слышу  :), Наоборот всем клиентам понравилось, что напиток получаеться густой!

Ну а над шоколадом идет постоянная работа, в партиях от 12.10 содержание какао довели с 13 до 15%!!!!

Так-же в продаже появились стаканчики 155мл - 1800 рублей за коробку!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Мы очень рады, что наша продукция нашла своего покупателя!

Действительно, некоторые из тех, кто отписался выбрали для себя производителя других марок.

На это у них были свои причины - Более известный бренд, привычка по вкусу к старому поставщику, бесплатная доставки, ну и как говориться- всем не угодишь!

Но все же, все замечания были учтены, и с помощью Вас мы стали ДОРАБАТЫВАТЬ РЕЦЕПТУРУ, ТЕСТИРОВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ТЕСТИРОВАТЬ!!!

Из новинок могу предложить Чай лимонный по 140рублей за кило!

ну и самое главное - МЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ ПО РОССИИ!!!! :yes::) :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Cпасибо за предоставленные пробники!

Оперативно и чётко. Простые, но прочные пакеты, причём одинаковых цветов. Сертификатов, буклетов, инфу и ком.предложений отчего то не нашёл в посылке?

Сейчас о тесте. Проводил в домашних условиях пробу шоколада. Честно - не воодушевил. Недостаточно сладок и приятен. В сравнении с ЕвроГран Грин не котируется.

Теперь о забеливателе. Цена его хороша. Вкус на уровне забеливателя Аристократ и Алма.

Топпинг по большей части понравился. В Колибрике миксер не забивал. На вкус приятен, пенка устойчива; с Петровендом на одной планке. Пылит достаточно. По цене весьма интересный продукт.

Бесплатная доставка по РФ - это славный бонус. Работайте над сбалансированностью шоколада, удерживайте цены и расширяйте ассортимент(каппучино смеси и чаи).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Кто нибудь работает с ингридиентами де марко? Как они себя зарекомендовали?

Степан скидывайте Ваши реквезиты отправим Вам пробники!

Через неделюку заработает сайт, там уже сами все посмотрите, как говориться за себя говорить не буду, тут решаете вы - покупатели!))

Ссылка на комментарий

Shem отстой - это Ваши необоснованные высказывания!

Продукцию не пробовали, так ненадо писать, лишь бы что, для увеличения кол-ва сообщений!

То, что я отказался от ваших пробников, еще не означает, что я не знаком с вашей продукцией. "Посчастливилось" попробовать шоколад и сливки. Остаюсь при своем мнении - не соответствует заявленным характеристикам. Как ко мне попала ваша продукция - отчитываться не собираюсь.

Я высказываю свое мнение, то, что оно кому-то не нравится - такое тоже бывает (в данном случае вам). Я не собираюсь расшаркиваться только за то, что меня пытаются осчастливить парой кг халявной продукции. Сначала научитесь делать продукцию действительно хорошего качества, а уж потом претендуйте на положительные отзывы.

Как ни крути - из песни слов не выкинешь: мутно сладкую субстанцию трудно назвать качественным шоколадом и топпингом, который каменеет еще в бункере

Чтобы не было ни у кого ни каких иллюзий по поводу пробников, немного поделюсь собственным опытом: выслал мне один производитель свои пробники. Продукция оказалась более-менее. Заказал первую партию. Продукция в партии и пробниках существенно отличалась. Естественно обычная продукция отличалась не в лучшую сторону.

С тех пор, если есть возможность, я стараюсь пробовать продукцию, которую продает производитель, а не продукцию, которую могут специально готовить для пробников.

После того, как я попробовал продукцию Де Марко, которая была в обычной партии, на их пробники даже нет желания смотреть. Как бы они не распинались в собственной исключительности :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика