Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shem незнаю чего вы там пробовали! Мы Вам ничего НЕ ПРОДОВАЛИ И НЕ ОТПРАВЛЯЛИ!!!

Вижу некторым покоя все нет! Заняться нечем - сидят на форуме и грязью всех поливают!

Все замечания и пожелания по нашему продукты мы с удовольствием принемаем и работаем над ними, но это извеняйте!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Shem незнаю чего вы там пробовали! Мы Вам ничего НЕ ПРОДОВАЛИ И НЕ ОТПРАВЛЯЛИ!!!

Вижу некторым покоя все нет! Заняться нечем - сидят на форуме и грязью всех поливают!

Все замечания и пожелания по нашему продукты мы с удовольствием принемаем и работаем над ними, но это извеняйте!

Судя по вашим высказываниям, вам Дмитрий видимо действительно не дает покоя мое мнение относительно вашей продукции. грязью я вашу продукцию не поливаю. высказываю исключительно свое мнение. Не более того. Естественно оно вас не устраивает по вполне понятным причинам.

еще раз повторю для особо непонятливых: я не ПОКУПАЛ напрямую продукцию Демарко и отказался от их пробников, т.к. то, что я пробовал Демарковского - оказалось жижицей. Другую фразу для этих "шедевров" подобрать трудно.

То, что вы работаетет (надеюсь, что не только декларируете, а действительно работаете) над улучшением качества - похвально.

Тем не менее я не собираюсь покупать ваши ингредиенты. Уж увольте. 

Ссылка на комментарий

у каждого своё мнение, и никто никому ничего не должен. форум для этого и существует оставлять своё мнение. РАЗВЕ не ТАК!!!!!!

Ссылка на комментарий

по мне отстой редкостный

Отличные ингредиенты ,полностью перешел на  них, теперь ещё  прибавился  каппучино , суппер.

Может  просто  у  вас  автомат был настроен  на другие дозировки?И  вам не понравился,Хотя  сколько людей  столько  и  мнений .Комуто нравиться  шансон а  кому-то  более  качественная музыка,(сравнение)А ребята действительно работают над  улучшением .Топинг раньше пылил  сейчас  не пылит пена стала  блолее нассыщенная.Шоколад реальный  без всяких примесей типпа  50 % сахара,как  у некоторых

Ссылка на комментарий

Весьма странно, что кто-то продающе-производящий салаты так "типа профессионально" разбирается в кофейных ингредиентах. Оба из Питера. Налицо напрашивается засланный казачок.

Мне собственно по барабану как себя позиционируют те или иные производители. вот только не надо ведер лапши вешать на органы слуха.

vendos поболее в кофейном бизнесе, тоже из Питера, но вот только от него по-чемуто-нет таких ахов-охов.

делайте выводы.

Ссылка на комментарий

shem высказался и это его право, а если затыкать каждое высказывание, то скоро нескафе классик станет образцом по качеству, разве не так.

Ссылка на комментарий
это разговор, что на форуме каждый может свободно обьщаться и высказывать своё мнение!

Вы меня извините Сочувствующий, но до меня как то туго доходит смысл ваших сообщений, в частности это кому адресовано?

Ссылка на комментарий
Складывается такое впечатление что про Ваш шоколад идет речь,при много уважаемый Vendos.
Вендос, не является производителем шоколада. Посему, у него нет собственного шоколада.
Ссылка на комментарий
Сообщений: 906

Рейтинг +6/-1

А.! точно  не тебя!

    Re: Де марко?

« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 16:04:46 »Цитировать (выделенное) Цитата: kapuchino от 10 Февраль 2010, 16:30:56

50 % сахара,как  у некоторых

Это вы кого интересно имеете ввиду?

У производителя салатов  ,помимо автоматов  с  снеками  еще  есть  и  кофе автоматы, и приходиться  разбираться!!!Ингредиенты  надо  попробовать для начала!Потом  спорить!Если  конечно хочется  переплачивать  за  европейских производителей то  пожалуйста! Разговор  ни  о  чём!

Ссылка на комментарий

SHEM, а с чем Вы сравнивали демарко ,что у Вас столько эмоций?)))  И на чем сами работаете?)

Я тоже пробовал демарко, не ics ,конечно, но с альмафудом посоперничать они легко могут,при более низкой цене.  И им далеко не безразлично качество их продукции, есть там у них Борис один. Он мне пробники высылал. От работы с ним осталось только приятное впечатление. Это не тюменские стаканчики,которые высылают три стакана в пробнике и просят оплатить 700р за доставку!

Сам работал сначала с ICS ,сейчас c ристорой.  Соответственно демарко сравнивал с ними.

На демарко не перешел. Хуже по качеству.  Но вот кто работает с альмафудом и тому подобными ингридиентами очень хорошая альтернатива.  По крайней мере,попробовать стоит. 

P.S. Я не работаю в демарко и у меня нет там родственников,как многим может показаться))).....И я не продаю салаты)))

Ссылка на комментарий

сравнивал много с чем: ICS, SATRO, RISTORA, EVROVENDER (Глуховский), Петровенд. Вот с Альмафудом не сравнивал. Де Марко оказалось хуже каждого из этих производителей. По некоторым позициям(например шоколад) очень далеко.

Эмоции, Федюня, вызваны тем, что ребяты мягко говоря лукавят. Здесь выкладывают одно, а в личку пишут совершенно другое. Я у них не выпрашавал супер условия для себя, не просил вагон пробников. Абсолютно НИЧЕГО. Они мне как производители стали не интересны после тестирования их продукции. Ни чего личного.

Ссылка на комментарий
Сам работал сначала с ICS ,сейчас c ристорой.  Соответственно демарко сравнивал с ними.
Разные весовые категории. Сравнение актуально с Александром Фудс, Аристократом, Петровендом и Алмой. И это зовётся НЕ "хуже по качеству", а не понравился вкус и консистенция.
Ссылка на комментарий

У меня основные покупатели дети. Перепробовал различные шоколады: Альмафуд, Еврогран, Аристократ, Петровенд, Сатро. Мне лично больше всего понравился еврогран. Но детишки судят другими критериями, для них горячий шоколад должен быть сладкий и густой, все остальное типа содержание какава, растворимость и пр. дело десятое. В конце концов перешел на Аристократ, но когда проводил пробу "Аристократ vs ДеМарко" никто из нескольких детей не смог сказать что лучше что хуже, не было и однозначно плохих отзывов ни одного, всем понравилось. И ДеМарко тут по цене выигрывает. Соответственно пока пользуюсь им, но пришлось увеличить дозировку примерно на 5-10%.

Не нравится что крупный сахар используют - плохо растворяется. Этим же страдают все российские производители шоколада.

Сливки не очень нравятся, Петровенд тут однозначно лучше.

Еще пробовал каппучино французские сливки. Тоже средненько. Мало пены и не достаточно ярко по вкусу, как мне кажется. Но по цене опять же лучше, спада продаж не было. Слипания, комкования и пр. не было, борода в пределах нормы.

В целом и общем есть к чему стремиться и что улучшать, будут работать - займут свою нишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

покупаю в магазине 1кг мелкий как песок и сухой, запечатан в пластиковые пакеты или как оно там называется типа жесткой пленки, 28руб ничего не надо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

недавно от безысходности (ну кончился в Новосибирске Irish cream у всех!) схватил 2 кило этого напитка от De Marco (хорошо что у дилера они последние оказались, я вообще заказывал 6 кг и оплатил их уже, очухались, что мало, уже при отправке) : впечатления прямо скажем не очень. До этого пробовал Альму и Аристократ, имхо по сравнению с ними вкуса меньше а сахара больше, при уменьшении дозировки, чтобы не такой сладкий был, вкус вообще пропадает. И народ на точке возмущается. Поставщику отбой дам на этот продукт, пусть лучше стаканов пришлют :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

с мая 2010 использую их ингредиенты, покупателям нравится, мне тоже. Сравнивал с ристорой и альмой, специально вывешивал дозировки, разницы на мой взгляд нет никакой, а по цене значительно выгодней. Так как на некоторых местах стою после крупных сетей использующих ристору и никакой критики от покупателей не слышал, считаю что порошки вполне достойные для применения.

Единственный минус - если шоколад в миксер поступает по косой трубке, он комкуется, поэтому в таких автоматах использую Демарковский гранулированный шоколад (это касается только тех мест где пьют много, 100 стаканов в день, на точках с меньшими продажами таких проблемм не было).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работал с ребятами молодци опереративненько работают продукция нормолек при такой цене кочество достойное . Так держать :yes: а вот шок гранулированный с удовольствием бы испробывал. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Так держать  а вот шок гранулированный с удовольствием бы испробывал.

Образцы гранул отправили Вам на прошлой неделе.

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! Наши гранулы не похожи на большие гранулы кофе или молоко от ристоры.

Этот примерно такие-же гранулы как у альмафуда Рич гранулс, поэтому настройки менять не придется. Гранулы идеально подходят в тех местах, где повышенная влажность и т.п. + они не пылят!!!

Всем желающим отправим курьером пробники всей продукции по 250гр.

Товар доставим во все города от 15тыс.руб бесплатно!

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону 8(812)642-777-9

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика